Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 17.07.2021

|

Вокзал для… миллионов

ФЛНКА 

В Дербенте много точек притяжения, но мало кто знает, что местный железнодорожный вокзал – сам по себе история. Наверное, вряд ли мы найдем информацию о том, сколько народу прошло через его двери, но то, что именитых гостей вокзал повидал немало, можем утверждать точно. Представьте себя пассажиром поезда Москва – Баку. Итак, вы прибыли на железнодорожный вокзал – двухэтажное каменное здание, выстроенное больше 120 лет назад. И если бы в Дербент вас доставил не современный локомотив, а пыхтящий паровоз 1914 года... Читать дальше...

Ответственность неизбежна! Зеленский почтил память жертв крушения MH17

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 17 июля/ Радио Sputnik. Украинский президент Владимир Зеленский в седьмую годовщину крушения самолета, следовавшего рейсом MH17, заявил о неизбежности ответственности для виновных в трагедии.

"Грусть и боль в наших сердцах в седьмую годовщину страшной трагедии и невыразимого преступления, помнит весь мир. 298 погибших рейса MH17. Невозможно поверить, что это произошло в современном мире. Сочувствую. Прилагаем все усилия для установления истины. Ответственность неизбежна!" – отметил Зеленский в Twitter. Читать дальше...

2318882

«Вести» 

Украина сделала их инвалидами. 7 лет Киев ведет войну против тех, кого считает своими соотечественниками. Защищая свое право выбора и достоинство, эти люди лишились здоровья. Но просто доживать свою жизнь в инвалидной коляске они не хотят и не могут. Они ищу себя в новой жизни, ищут и находят. В этом им помогают и в родных республиках, и небезразличные люди России. Как складывается новая жизнь – специальный репортаж Антона Степаненко.



​Райффайзенбанк подключил к СБП сеть lady & gentleman CITY

Блог сайта «Банки.ру» 

Райффайзенбанк и сеть магазинов lady & gentleman CITY предоставили клиентам возможность оплачивать модные покупки с помощью QR-кодов через Систему быстрых платежей (СБП), сообщает пресс-служба кредитной организации. Новый способ оплаты будет реализован во флагманском мультибрендовом магазине lady & gentleman CITY в Москве, в торговом центре «Европейский».

Читать дальше...

Женская команда «Рубина» крупно уступила ЦСКА

«Казанские ведомости» 

В рамках 15-го тура Женской футбольной лиги футболистки «Рубина» принимали на своем поле столичный ЦСКА, идущий в тройке лидеров текущего чемпионата. Матч проходил без зрителей. Подопечные Рената Мифтахова, который лишь недавно возглавил команду, провели неплохой первый тайм и ушли на перерыв с равным счетом. Во второй половине встречи гости активизировались и смогли четырежды поразить ворота соперника. Отметим, что с момента основания женской футбольной команды казанские спортсменки одержали лишь одну домашнюю победу. Читать дальше...

«Сбербанк» предупредил о дефолте осенью 2021 года

AKKet 

Нет на территории всей огромной России ни одного более крупного, известного и распространенного финансового учреждения, чем «Сбербанк». Эта кредитная организация старается делать буквально все, что так и вовсе вообще возможно, лишь бы как можно больший

Читать дальше...

Под «Вечную память»: гроб с телом Бориса Горячева отправился на лифте в зал кремации

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Артист умер от коронавируса. Недуг развивался очень стремительно. Несмотря на относительно молодой возраст — 49 лет — врачи не смогли спасти музыканта. Борис Горячев скончался 15 июля.



Смотреть онлайн СтавропольАгроСоюз — Динамо Ставрополь. Прямая трансляция 18 июля 2021

Sport-Nation.net 

Прямой эфир СтавропольАгроСоюз — Динамо Ставрополь. Кубок России Сегодня состоится матч по футболу между командами СтавропольАгроСоюз — Динамо Ставрополь. Пройдёт игра в рамках турнира Кубок...

Читать дальше...

Смотреть онлайн Спартак-Нальчик — Махачкала. Прямая трансляция 18 июля 2021

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Спартак-Нальчик — Махачкала. Кубок России Сегодня состоится матч по футболу между командами Спартак-Нальчик — Махачкала. Пройдёт игра в рамках турнира Кубок России 2021....

Читать дальше...

На похоронах Петра Мамонова гроб не поместился в могилу

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Москве простились с Петром Мамоновым. 70-летнего артиста, который скончался 15 июля, не выходя из комы, отпели в Донском монастыре. Там же все желающие смогли сказать Петру Николаевичу последнее прости.

Читать дальше...

«Зенит» — «Локомотив»: Дзюба остался в запасе питерцев на матч за Суперкубок России — 2021

Чемпионат.com (футбол) 

Стали известны стартовые составы «Зенита» и «Локомотива» на матч за Суперкубок России — 2021. «Зенит»: Кержаков, Чистяков, Дуглас Сантос, Караваев, Ракицкий, Вендел, Кузяев, Оздоев, Малком, Азму...

Пожарные локализовали возгорание на складе запчастей в Балашихе

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники пожарной охраны локализовали возгорание на складе автозапчастей в подмосковной Балашихе. Площадь пожара составила 1000 квадратных метров.

Читать дальше...

ФАН узнал о состоянии MакSим после сообщения об отказе легкого

«Федеральное агентство новостей №1» 

Близкие певицы МакSим (настоящее имя Марина Максимова) раскрыли подробности ее состояния после сообщения об отказе правого легкого и общего ухудшения самочувствия.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





После просьбы о помощи к Меркель жители Омской области готовят новое обращение

«Вести» 

Жители деревни Омской области после того, как попросили канцлера Германии Ангелу Меркель помочь восстановить дорогу в российском населенном пункте, готовят новое обращение.

Замначальника Южного таможенного управления обвинили в присвоении 85 млн

Kavkazr.com 

Уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере возбуждено в отношении заместителя начальника Южного таможенного управления и бизнесмена, которые, по версии следствия, в сговоре приобрели для нужд таможни здание и земельные участки по завышенной цене. По данным источника Кавказ.Реалии речь идет об Александре Скрипкине. По версии следствия, при проведении тендера на приобретение зданий для Южной электронной таможни и Южного таможенного поста сотрудники таможни внесли в документы ограничения... Читать дальше...

Правое лёгкое МакSим практически перестало работать

Блог сайта «Редакция МТ» 

Певица уже месяц находится в медикаментозной коме.

фото: vk.com/maksimsinger

Состояние певицы Марины Максимовой, ивестной под псевдонимом МакSим, продолжает ухудшаться. У артистки отказывает правое лёгкое, новое обследование выявило увеличение кист и полостей.

По данным Telegram-канала Mash, она всё ещё подключена к аппарату ЭКМО, без которого не может дышать, но правому лёгкому не помогает даже это.

Кроме того, проблемы с работой лёгких сказались и на сердце. У певицы увеличены левые отделы сердца... Читать дальше...

Сбившую детей на переходе отправили под домашний арест

Vott.ru 

Новости, общество | Написал Vascosoft в 15:04 17.07.2021
"По предварительным данным, во время ДТП она была в состоянии алкогольного опьянения... Ей предъявили обвинения по части 3 статьи 264 УК России ("Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека)". Башкировой грозит до пяти лет лишения свободы." Там натуральный 4-й пункт, как у Ефремуемого, если я ничего не путаю, какие 5 лет? Какой, к чертям, домашний арест?

Просматривали в Москве 17.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net