Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 17.07.2021

|

В списках членов избиркомов от КПРФ по всей стране оказались бывшие единороссы

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Сторонник «Российской партии свободы и справедливости», активист «Левого фронта», программист Алексей Коваленко проанализировал списки членов избирательных комиссий от КПРФ по всей стране и выяснял, что минимум 691 человек в них ранее участвовал в выборах от «Единой России», пишет телеграм-канал SOTA.

Евгений Сатановский. "Эхо" и люди из прошлого | Американцы осознали, что слишком заигрались и в бизнес, и в политику | Навеяно громом за окном...

E-news.su 

"Эхо" и люди из прошлого Очередной умный человек из 90-х дал "Эху Москвы" большое интервью. Как всегда - было в эфире, с последующей распечаткой текста, выложенной в интернет. По этой части у Венедиктова всё хорошо поставлено, профессионально. Что до интервью и его героя... Сурово так он его дал, со знанием дела. Экономически всё обосновал. Разложил по полочкам и чётко показал, почему у нас всё нынче с экономикой в целом, а также инвестициями в частности, так плохо и что нужно сделать, чтоб было хорошо. Читать дальше...

Пожар на площади 1 тыс. кв. м произошел на складе с покрышками в Балашихе

Mskagency.ru (Москва) 

17.07.2021 18:38. Агентство "Москва".

В Балашихе загорелся склад с покрышками, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Московской области.

Читать дальше...



Мнение: QR-прозрение

Ryb.ru (Рыбинск) 

С 19 июля в Москве и Подмосковье отменяются QR-коды для посещения кафе и ресторанов. Отменяется и запрет на работу ночных клубов. Губернатор Московской области Андрей Воробьев обяснил свое решение тем, что это связано со стабилизацией роста заболеваемости в регионе. А мэр Москвы просто поблагодарил москвичей «за ответственное отношение к тем мерам, которые мы предпринимали». Но […]



«Сочи» выиграл у «Рубина» в 3-м туре Кубка Париматч Премьер

Rfpl.org 

Матч в Химках завершился победой сочинцев со счётом 3:1. Голы у победителей забили Данила Прохин (48-я минута), Максим Барсов (50-я) и Ивелин Попов (88-я). В составе казанцев отличился Сеад Хакшабанович, реализовавший пенальти на 90-й минуте. Сочинцы завершили турнир с шестью очками, казанцы набрали три балла. Последний матч Кубка между «Спартаком» и «Химками» пройдёт 18 июля в Москве.

Владельцев затонувших судов обяжут их утилизировать

Тихоокеанская Россия 

Владельцы затонувших судов будут обязаны утилизировать их или заплатить штраф. Такая мера обсуждалась на заседании правительства России, информирует «Тихоокеанская Россия». «Недобросовестные собственники просто бросают затонувшие суда. Загрязняют окружающую среду и подвергают риску безопасность и здоровье людей, которые живут поблизости или …

Мы уже не дети России, а отцы-защитники — Аверьянов

ИА REGNUM 

России необходимо преображение, исходя из ответственности перед ней нашего поколения. Об этом заявил философ, поэт, председателя Изборского клуба Виталий Аверьянов, комментируя в интервью свой вышедший недавно клип «Победишь».

Читать дальше...

Мы уже не дети России, а отцы-защитники — Аверьянов

REGNUM 

России необходимо преображение, исходя из ответственности перед ней нашего поколения. Об этом заявил философ, поэт, председатель Изборского клуба Виталий Аверьянов, комментируя свой вышедший недавно клип «Победишь».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.





Персональные новости
Россия

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну





В Дивном председатель Общественного совета проверила работу изолятора временного содержания

МВД России 

В рамках общественного контроля деятельности органов внутренних дел председатель Общественного совета при ОМВД России по Апанасенковскому району Ольга Лобач посетила подразделение полиции, предназначенное для содержания под стражей лиц, задержанных по подозрению в совершении преступления.

В шорт-лист премии WAF вошли четыре проекта российских архитекторов

20ga.ru 

За победу от России поборются проект клубного дома в Москве, реабилитационный центр в Сергиевом Посаде, концепция центра Калининграда и музей в китайской провинции Четыре проекта архитекторов из России вошли в шорт-лист престижной международной премии World Architecture Festival (WAF) 2021 года. Три из них реализуются в России, а один воплотят в Китае. World Architecture Festival проводится ...

Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net