Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 17.07.2021

Суд в Москве арестовал замглавы Южного таможенного управления ФТС по делу о мошенничестве с госконтрактом

Mskagency.ru (Москва) 

17.07.2021 17:36. Агентство "Москва".

Дорогомиловский районный суд столицы заключил под стражу замначальника Южного таможенного управления Федеральной таможенной службы (ФТС) России Александра Скрипкина, подозреваемого по делу о мошенничестве, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Мосгорсуда.

Читать дальше...



​МКБ и Kaskad Family первыми на рынке запустили ипотеку на ИЖС

Блог сайта «Банки.ру» 

Московский Кредитный Банк в партнерстве с семейством компаний Kaskad Family запустил эксклюзивную ипотечную программу «Загородная недвижимость» на приобретение или строительство индивидуального жилищного дома (ИЖС). Это первая программа на рынке, распространяющаяся на ИЖС в Московской области, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Читать дальше...

Снимай стеклышки, сейчас веснушки перемешаю

B17.ru 

СНИМАЙ СТЁКЛЫШКИ, СЕЙЧАС ВЕСНУШКИ ПЕРЕМЕШАЮ Здравствуйте, дорогие читатели!???? Моей клиентке Светлане 35 лет, высокая интересная женщина, сделавшая себе карьеру в роли спикера отрасли гостеприимства. Светлана публичная личность, она проводит тренинги для работников отелей, является одним из самых востребованных тренеров отрасли. Светлана живёт в Москве 4 года. До приезда в Москву она жила 8 лет в несчастливом браке с пьющим мужем. В Москве жизнь Светланы поменялась. Она встретила мужчину с которым... Читать дальше...

«Si!» Медведев отпраздновал победу над Попыриным в стиле Криша

СДЮШОР «Спартак» 

"Даниил Медведев вовсю готовится к Олимпийским играм в Токио. Российский теннисист занимается в Ницце, в академии тренера Серены Уильямс Патрика Муратоглу. Медведев провел тренировочный матч с Алексеем Попыриным – одержав победу, он отпраздновал ее в стиле Криштиану Роналду."

ЦИК заверил списки кандидатов в депутаты Госдумы от партии «Российский общенародный союз»

Mskagency.ru (Москва) 

17.07.2021 17:34. Агентство "Москва".

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) РФ заверила федеральный список и список кандидатов в депутаты Госдумы по одномандатным округам от партии «Российский общенародный союз». Решение было принято на заседании комиссии.

Читать дальше...



От Лжедмитрия до «Путина подменили»: истоки русского самозванства

«Горький» 

Ирина Прохорова: Сегодня мы поговорим о такой интересной теме, которая, может быть, не совсем имеет отношение к повседневности, а именно — об истории самозванства в России. Но вообще-то мы живем в системе слухов о бесконечных самозванцах или подменах. Например, я помню, ходили бесконечные слухи, что Брежнева подменили и у него есть двойник, который за него […]

Читать дальше...

Эксперт рассказал, грозит ли россиянам "пожизненная" вакцинация против COVID-19

Блог сайта «Газета.ru» 

Пандемия не будет вечной, поэтому о ревакцинации каждые полгода в течение всей жизни речь не идет, рассказал иммунолог Николай Крючков. По его оценкам, при нынешних темпах вакцинации России понадобится 7-8 месяцев, и уже к лету следующего года "все преимущественно закончится, если сделать все правильно".

Читать дальше...

Самолет Южно-Сахалинск - Москва приземлился в Нижневартовске из-за плохого самочувствия пассажирки

Mskagency.ru (Москва) 

17.07.2021 17:33. Агентство "Москва".

В аэропорту Нижневартовска пассажирский самолет авиакомпании «Россия» совершил вынужденную посадку, сообщает в Telegram-канале пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры.

Читать дальше...

Крупный пожар произошел на территории автосервиса в Реутове. Видео

360° Подмосковье 

В Реутове произошел крупный пожар. Предположительно, загорелся автосервис на территории бывшей воинской части. Видео с кадрами возгорания, снятого с разных точек, появилось в распоряжении «360».

Мишустин поручил разъяснить работодателям порядок проведения вакцинации

Коммерсантъ FM 

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил Минтруду и Роспотребнадзору направить разъяснения работодателям по организации вакцинации. Соответствующее поручение дано по итогам заседания президиума координационного совета при правительстве по борьбе с коронавирусом. Заседание господин Мишустин провел 9 июля. «Направить разъяснения работодателям по организации вакцинации в организованных рабочих коллективах и порядку учета процента вакцинированных. Доложить в правительство РФ о результатах»,— говорится в поручении Минтруду и Роспотребнадзору. Читать дальше...

В НИИ Джанелидзе ежедневно госпитализирует на 100 человек больше, чем обычно. Причина — аномальная жара

Интернет-газета «Бумага» 

В Институте скорой помощи имени Джанелидзе увеличилось число госпитализацией — туда из-за аномальной жары ежедневно привозят на 100 человек больше, чем обычно. Об этом заявили в самом учреждении, передает «Петербургский дневник». Жаркая погода провоцирует осложнения хронических заболеваний, в частности, сердечно-сосудистых. При этом в НИИ уточняют, что трудно сказать, в каких конкретно случаях повлияла температура на улице. Ранее главный врач больницы […]

Кириенко обсудил развитие платформы «Россия – страна возможностей» с участниками ее проектов

«Взгляд» 

Между проектами платформы «Россия – страна возможностей» и другими проектами, направленными на поддержу самореализации молодежи, ее развитие и самосовершенствование, должна быть усилена интеграция и существовать «бесшовные» переходы. Об этом заявил первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов».

«Нам важно понять, как развивать платформу «Россия – страна возможностей» дальше. Сейчас 26 проектов на платформе, в целом они абсолютно успешны... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"





Персональные новости
Динамо

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО





На статистику ожидаемой продолжительности жизни по НАО повлияли коронавирус и закон малых чисел

Администрация Ненецкого АО 

Росстат опубликовал данные по ожидаемой продолжительности жизни в регионах России по итогам пандемического 2020 года. Показатель упал почти во всех субъектах страны, в том числе в НАО. В целом по стране ожидаемая продолжительность жизни снизилась почти на два года.

Спецподразделения Великобритании проведут тайную миссию против России и Китая - Lenta.ru

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Спецподразделения Великобритании проведут тайную миссию против России и Китая  Lenta.ru
  2. The Times: британский спецназ займётся «тайными миссиями» против России и КНР  RT на русском
  3. Лондон изменит задачи спецподразделений для противостояния другим странам  РБК
  4. Британия развернет тайную спецоперацию против России  РИА НОВОСТИ
  5. Британский спецназ будет противостоять российским наемникам  URA.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

В России началась новая стелс-война и почему?

Region63.info 

Мат в аэропорту Раменского. Российские социальные сети Российская авиастроительная компания “Сухой” разработала новый одномоторный истребитель-невидимку. Самолет, получивший название Сухой «Мат», как сообщается, дебютирует на авиасалоне…

Активист рассказал о странности при формировании списков от КПРФ

Ura.news 

В списках членов избирательных комиссий от КПРФ на различных выборах с 2003 года 691 человек ранее имел отношение к партии «Единая Россия». Об этом рассказал активист политической организации «Левый фронт», программист Алексей Коваленко.

Корнилов раскрыл, что Запад подготовил для России в деле MH17

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Дело MH17 будет продолжаться еще как минимум одно десятилетие и будет долго оставаться предметом для спекуляций. Об этом «ПолитРоссии» заявил политолог Владимир Корнилов.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Москва

Директора структурного подразделения «Росатома» Сахарова арестовали за взятку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net