Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Май
2016

Новости за 07.05.2016

Как создать сайт. Советы для начинающих

It-made.ru 

Многие пользователи интернета задаются вопросом насчет создания сайтов. К тому же думают, что это сложно и этому нужно много учиться. Это не так. Сайты создавать легко, и сейчас вы это поймете. СтоитRead More...



1-ый боец F.R.A.G. и новые подробности

WHT.by 

Компания Mail.ru Group и студия Allods Team поделились новой информацией о находящейся в разработке игре F.R.A.G., которая, согласно заявлениям создателей, разрабатывается в жанре «антишутера». На сей раз разработчики рассказали о первом бойце, который будет представлен в игре.

SkinTrack превратит кожу руки в тачпад для «умных» часов

WHT.by 

«Умные» часы, невзирая на многозначное отношение к ним со стороны публики, постепенно набирают обороты. Как ни крути, это смешная игрушка, хотя она не лишена ряда ограничений. К примеру, мелкие экраны часов не очень комфортны для навигации при помощи встроенного в экран детектора. Если у обладателя девайса рука «дяди Стёпы», то выбрать подходящий пункт меню окажется нетривиальной задачей. Кроме этого, сенсорное управление с экрана мешает играть в игры на часах. Там и так не достаточно что можно рассмотреть... Читать дальше...



Объединить весь «умный» дом

Наномания 

Устройство JUNG Smart Control 7 предназначено для управления всеми системами интеллектуального жилища.
Для этого применяются 7-дюймовый экран с сенсорным вводом и приложения (у каждого из них свой функционал). Можно распоряжаться одновременно eNet и KNX-инсталляцией, а также домофонными установками входной группы (при условии подключения Siedle Smart Gateway) – как одновременно, так и по отдельности.
Панель монтируется как горизонтально, так и вертикально, в зависимости от задач пользователя. Читать дальше...

Сверхчеткое рабочее пространство

Наномания 

В продажу поступил монитор Philips BDM4350UC – самая крупная 4К-модель производителя.
Разрешение новинки составляет 3840×2160 точек, яркость 300 кд/кв.м, углы обзора 178 градусов (матрица-то IPS). За счет функции MultiView вы сможете вывести на экран изображение одновременно с четырех устройств. Есть также режимы «картинка-возле-картинки» и «картинка-в-картинке». Компанию видеовходам – DisplayPort, HDMI (MHL), VGA – составил хаб USB 3.0, а также 7-Вт динамики. Рекомендованная розничная цена 57 990 рублей. Читать дальше...

Зеркальный регистратор

Наномания 

Совмещенный с зеркалом заднего вида видеорегистратор NEOLINE G-TECH X23 получил новую матрицу Silicon Optronics разрешением 2 Мп.

Передняя линза объектива имеет просветление. Угол обзора составляет 170 градусов. В комплекте также присутствует камера заднего вида: смотрит на мир с углом обзора 120 градусов и снимает видео частотой 50 кадров/с.

Крепление устройства к штатному зеркалу заднего вида производится при помощи резиновых накладок. А вот GPS-приемника как не было, так и нет. Читать дальше...

«В ИТ-секторе царит фантастическая обстановка»: Экспаты из Индии, США и других стран о жизни и работе в России

Vc.ru 

Восемь экспатов из разных стран, работающих в российских ИТ-компаниях, рассказали vc.ru о том, почему они переехали в страну, что им здесь нравится или, наоборот, отталкивает, а также сравнили менталитеты своих российских и иностранных коллег.

Rauf установил новый рекорд в тесте 3DMark03

WHT.by 

Лидер Extreme-лиги HWBot.org Rauf из Швеции побил мировой рекорд в бенчмарке 3DMark03 для систем с одним графическим ядром. Новый ориентир составил 302541 очко - на полторы тысячи больше, чем набрал Smoke месяц назад. Оба мастера экстремального разгона использовали видеокарту Asus GeForce GTX 980 Ti Matrix Platinum линейки ROG. Rauf разогнал свой экземпляр до 1902/8792 МГц (ядро/память) под жидким азотом.

Модули памяти G.Skill Trident Z DDR4 будут доступны в новой расцветке

WHT.by 

Ближе к выставке Computex, в рамках которой пройдет оверклокерский турнир G.Skill OC World Cup 2016, компания G.Skill готовит релиз новых комплектов памяти Trident Z стандарта DDR4. По своим чертам они дублируют актуальные решения и выделяются только расцветкой дюралевого радиатора.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Windows 10 Mobile лишится приложения PDF Reader

WHT.by 

Всех, кто обладает смартфоном под управлением операционной системы Windows 10 Mobile и часто читает на нём PDF-документы с помощью стандартной утилиты PDF Reader, компания Microsoft предупреждает: с 1 июля этого года приложение не станет работать.

В бой идут одни старики

«Салават News» 

Завтра, в КДЦ « Агидель» состоится бесплатный показ фильма " В бой идут одни старики". Начало в 14:00

Свойства Moto G4 и G4 Plus засветились в Индии

WHT.by 

Таможенный регулятор Zauba, похоже, подтвердил некоторые свойства новых смартфонов Motorola - на индийской границе увидены комплектующие для моделей среднего уровня Moto G4 и Moto G4 Plus. В базе данных сервиса девайсы бытуют под номером XT1643 и кодовым именем Athene (Афина).

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net