Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Май
2016

Новости за 16.05.2016



Изогнутый смартфон Xiaomi выйдет в течение года

WHT.by 

Рассказывая о планах Xiaomi на ближайшее будущее, CEO компании Лей Джун (Lei Jun) оговорился о разработке смартфона с изогнутым экраном. По информации китайских источников, девайс получит 5.7-дюймовую OLED-панель от LG Display, но так как корейский партнер пока не способен выпускать гибкие мониторы в достаточном объеме, релиз устройства может быть отложен до начала 2017 года.

Изогнутый смартфон Xiaomi выйдет в течение года

WHT.by 

Рассказывая о планах Xiaomi на ближайшее будущее, CEO компании Лей Джун (Lei Jun) оговорился о разработке смартфона с изогнутым экраном. По информации китайских источников, девайс получит 5.7-дюймовую OLED-панель от LG Display, но так как корейский партнер пока не способен выпускать гибкие мониторы в достаточном объеме, релиз устройства может быть отложен до начала 2017 года.

IUNI U4 с 5,2-дюймовым экраном стоит $306/$383 за 4/6 Гб ОЗУ соответственно

WHT.by 

Китайская фирма IUNI была базирована Gionee в 2013 году и претендовала на звание уникальной компании снутри китайского рынка. Вначале ее продукты вызвали симпатию, и у их появилась своя, пусть и малозначительная армия поклонников. Потом была предпринята застенчивая попытка закрепиться и на международном рынке, но огромным успехом она не увенчалась. В последние дни в сети все активнее ходят дискуссии о предстоящем финансовом крахе компании, но, похоже, что, как и в случае с Smartisan, компания не хочет сдаваться без боя.



Что стоит ожидать от Xiaomi в этом году

WHT.by 

Имя компании Xiaomi у всех на слуху, кто хоть малость интересуется рынком смартфонов. Этот бренд сделал маленькое китайское волшебство - взявшись из ниоткуда, всего за пару лет он стал заметным игроком на рынке, начав продавать доброкачественные продукты дешевле своих соперников. Стоит сказать, что в линейку устройств компании входят планшеты, фитнес-браслеты, телевизоры, ТВ-приставки, наружные аккумуляторы, очистители воздуха и другие продукты.

Gree Phone 2 с 6-дюймовым 2К-дисплеем оценили в $506

WHT.by 

На китайском рынке смартфонов находится неограниченное количество компаний, которые полностью неизвестны остальному миру. Одним из таких брендов является Gree более известный за пределами Поднебесной как производитель кондиционеров. Сегодня компания анонсировала свой флагманский смартфон с незатейливым названием Gree Phone 2.

Сравнение флагманов Huawei P9 и Honor V8

WHT.by 

Весенний технологический сезон преподнес нам много премьер в мире смартфонов. Huawei P9 - самый мощнейший из всех смартфонов Huawei. Еще одним дебютантом стал Honor V8, ставший заметным Android-устройством на рынке. Мы просто должны были сопоставить Huawei P9 и Honor V8, ведь внешний облик у их похожий и многие характеристики их роднят. На идея сопоставить именно эти две модели подтолкнуло не только лишь то, что Huawei выпустил фактически схожие модели, но и солидный ценовой разбег, где Huawei P9 обойдется приблизительно на $150 дороже. Читать дальше...

Очередная волна акции распродажи от Everbuying.net в честь 8-летия и акция Luckybag

WHT.by 

Интернет-магазин Everbuying празднует свой восьмой день рождения и дарует скидки всем своим покупателям. В период с 9 по 16 мая, торговая площадка провела 1-ый шаг акции распродажи продуктов по сниженным ценам и отчиталась в увеличении объемов продаж более чем в два раза. Начиная с 17 мая, магазин объявляет о старте 2-ой волны акционных предложений, которая продлиться прямо до 31 мая. Будьте внимательны! Магазин обещает девайсы по неописуемым ценам, а количество прибыльных предложений будет не малым.

Радио «Комсомольская правда» обеспечит всех отдыхающих свежими новостями!

МедиаПрофи 

К началу сезона отпусков лучшая новостная радиостанция* России приготовила подарок всем, кто решил провести лето в Крыму. Слушатели Радио «Комсомольская правда» из Симферополя, Севастополя и Керчи будут узнавать первыми обо всех самых актуальных и значимых событиях полуострова.Теперь региональные новости республики можно услышать каждые 30 минут.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





Поиск покупателей автомобилей: советы по лидогенерации для отрасли

Vc.ru 

Команда CRM-агентства DM Basis написала для vc.ru колонку о принципах лидогенерации для автомобильной отрасли, в которой поделилась практическими советами по выбору подрядчика, оценке качества его услуг, «подводных камнях», а также составила рекомендации, которые помогут настроить кампанию и не растратить бюджет компании впустую.

VR, p2p-кредитование, искусственный интеллект — во что стоит инвестировать в ближайшие 5 лет

Vc.ru 

Сооснователь международного интернет-холдинга SDVentures Дмитрий Волков написал для vc.ru колонку о наиболее перспективных направлений для инвестиций в интернет-проекты в ближайшие 5-10 лет. Среди них — дополненная и виртуальная реальность, искусственный интеллект и пиринговое кредитование.

Google представила мессенджер Spaces со встроенным поиском, YouTube и Chrome

Vc.ru 

Google представила мессенджер Spaces, в котором есть встроенный поисковик, браузер Chrome и клиент видеохостинга YouTube. С его помощью компания намерена помочь пользователям общаться и делиться ссылками в небольших группах.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net