Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Май
2016

Новости за 08.05.2016



Монетизируем свой сайт. Контекстная реклама

It-made.ru 

Контекстную рекламу можно использовать не только для продвижения своего сайта или продукта, но и зарабатывать на ней, размещая на своём интернет-ресурсе объявления и рекламные блоки, соответствующие тематике вашего сайта или максимально кRead More...

Радио-2016: Год обновлений петербургского эфира

МедиаПрофи 

Прошедший год в жизни петербургских радиостанций выдался насыщенным: новая жизнь началась у редакций «Эха Петербурга» и радио «Балтика», в ближайшее время в новом формате зазвучит радио «Зенит». Накануне Дня радио руководители петербургских радиостанций рассказали Лениздат.Ру о том, как они пережили все потрясения, как функционируют сейчас, а также о том, какие новости и журналисты нужны радиоэфиру. 

Читать дальше...



Umi Super не получит 6 Гбайт оперативки

WHT.by 

Невзирая на слухи от китайских источников о скором анонсе первого в перечне компании Umi смартфона с 6 Гбайт оперативки, готовящийся к выходу флагман под звучным названием «Super» на самом деле окажется очень крепким середнячком. Производитель из Поднебесной озвучил характеристики своего «супер-смартфона», который, несмотря на упоминания инсайдеров, получил совершенно иную аппаратную часть.

Малогабаритный смартфон ZUK R1 засветился в GFXBench

WHT.by 

О подготовке уменьшенной версии «убийцы флагманов» ZUK Z1 мы писали еще зимой. Тогда это были всего только слухи, однако сейчас предполагаемый аппарат появился в базе данных бенчмарка GFXBench. Новинка бытует под названием ZUK R1, в числе черт называются 4.7-дюймовый экран и микропроцессор MediaTek Helio P10.

Тим Кук едет в Китай, чтоб повстречаться с правительственными чиновниками

WHT.by 

Информационное агентство Reuters сказало о предстоящем визите в этом месяце в Китай генерального директора Apple Тима Кука (Tim Cook), где он планирует повстречаться с «правительственными чиновниками высокого ранга» и лидерами компартии, включая должностных лиц, ответственных за «пропаганду».

В EA видят будущее без консолей: «облака» заменят индивидуальные устройства

WHT.by 

В интервью ресурсу Daily Orange директор по конкуренции (англ. chief competition officer) издателя видеоигр Electronic Arts Питер Мур (Peter Moore) признался, что не видит будущего у игровых приставок в их сегодняшнем виде. По его мнению, консоли PlayStation 4 и Xbox One могут быть последними устройствами в своем классе, так как в перспективе персональное «железо» игрокам не будет нужно.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





В первом квартале 2016 года возросло количество троянов-шифровальщиков

WHT.by 

«Лаборатория Касперского» поделилась информацией об активности троянов-шифровальщиков за 1-ый квартал 2016 года. Специалисты компании отмечают рост данного типа вредных программ, только за 1-ые три месяца было найдено на 14 % больше модификаций, чем за последний квартал 2015 года. Также появилось девять новых семейств троянов - практически столько же, сколько и за весь прошедший год.

SilentiumPC выпустила Mid-Tower корпус Aquarius X70W Pure Black

WHT.by 

В ассортименте корпусов компании SilentiumPC (Польша) появилась модель Aquarius X70W Pure Black. Как следует из названия, она стопроцентно окрашена в черный цвет. Из числа особенностей новинки, пожалуй, стоит выделить наличие кожуха, накрывающего блок питания (БП в набор не входит) и накопители, также акрилового окна и тумблеров скорости вентиляторов (на панели I/O, до 5 «карлсонов»). Размеры корпуса составляют 474(Д) x 230(Ш) x 508(В) мм, масса - 6,75 кг.

Новый троян крадёт документы жертвы

WHT.by 

«Доктор Веб» предупреждает о возникновении новой вредной программы - бекдора Apper, атакующего компьютеры под управлением операционных систем Microsoft Windows.

Управляющий Facebook по инженерным разработкам займётся носимыми МРТ-устройствами

WHT.by 

Мэри Лу Джепсен (Mary Lou Jepsen), управляющий инженерных разработок Facebook и глава подразделения по дисплейным технологиям Oculus, хочет заняться новым проектом в области систем формирования изображений.

Seagate сократит производственные мощности и пересмотрит модельный ряд HDD

WHT.by 

Вследствие падения продаж жёстких дисков в последние кварталы, также базовых причин, влияющих на спрос на накопители подобного типа, компания Seagate Technology приняла решение уволить свои производственные мощности. Кроме этого, компания планирует отказаться от выпуска более доступных винчестеров, которые инсталлируются в дешёвые ПК.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Москве арестовали обвиняемых в поджоге вертолета в аэропорту Остафьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net