Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Май
2016

Новости за 15.05.2016

18 скрытых возможностей мессенджеров, которые стоит знать каждому

Наномания 

Сегодня редко встретишь смартфон, на котором не был бы установлен хоть какой-нибудь мессенджер. И неудивительно, ведь эти удобные приложения заменили нам СМС и телефонные разговоры. Но мало кто знает обо всех скрытых возможностях этих программ.
Мы собрали 18 хитростей, которые сделают общение с помощью мессенджеров еще удобнее.

WhatsApp

Читать дальше...

WhatsApp выпустил приложение для настольных компьютеров

Наномания 

Американская компания WhatsApp, занимающаяся разработкой и продвижением одноименного мессенджера, представила WhatsApp для стационарных компьютеров. Об этом сообщается в официальном блоге компании.Приложение выпущено для операционных систем не старше Windows 8 и Mac OS 10.9 и доступно для загрузки на сайте разработчика. После установки программное обеспечение выведет
QR-код, который пользователь должен считать при помощи приложения на смартфоне. После этого настольное приложение синхронизируется... Читать дальше...





Габрелянов: уход главреда Lifenews — мое личное решение

МедиаПрофи 

Уход главного редактора телеканала Lifenews Андрея Михеева из холдинга последовал после личного решения главы News Media Арама Габрелянова, но не связан с несовпадением взглядов на редакционную политику канала. Об этом RNS сообщил сам Габрелянов.

Читать дальше...

Motorola G4 и G4 Plus: Snapdragon 430, стоимость около $230 и дебют уже 17 мая

WHT.by 

17 мая Motorola покажет 4-ое поколение смартфонов серии Moto G. Известный инсайдер Эван Бласс на своем аккаунте в Twitter опубликовал очередные рендеры смартфонов Moto G4/G4 Plus. Сразу с ним известный профильный ресурс Fonearena поведал о том, какими же чертами наградил свои новые творения производитель.

Живые фото «стеклянного» UHANS S1

WHT.by 

Начиная с 20 апреля, идет прием предзаказов на стилягу UHANS S1. Это новое творение еще пока малоизвестной китайской компании, где главный акцент изготовлен на дизайн. Чтоб больше раскрыть внешнюю привлекательность новинки, производитель сделал целую фотогалерею смартфона.

Смартфон Moto G4 на официальном рендере

WHT.by 

Чуть раньше искатель утечек Эван Бласс (@evleaks) опубликовал рендеры смартфона Moto G4 Plus в белом цвете, а вчера в твиттере инсайдера появилось изображение младшей модели - Moto G4, которая лишилась кнопки со сканером отпечатков на лицевой панели.

Показан прототип водоблока для видеокарты GeForce GTX 1080

WHT.by 

Компания Byksi (Китай) планирует в скором времени выпустить водоблок полного покрытия для готовящейся видеокарты GeForce GTX 1080 Founders Edition. Продукт Byksi N-GX1080-X смотрится простовато, с очевидным подражанием изделиям EK Water Blocks, но зато будет стоить дешево - 628 юаней либо $96.

GPU Tonga и Bonaire открыли линейку мобильных графических адаптеров AMD Radeon M400

WHT.by 

Слухи о массовых переименованиях графических адаптеров прошедших поколений как о методе формирования линейки мобильных GPU AMD Radeon M400 подтвердились: все анонсированные в конце этой недели адаптеры Radeon R5/R7/R9 M400 оказались «пришельцами» из 28-нм эпохи. А именно, Radeon R9 M485X использует графический микропроцессор Tonga практически двухгодовой «выдержки», а 2-ая в иерархии модель - R9 M470X - базирована на чипе Bonaire (2013).

Blackview BV6000 с 4,7-дюймовым экраном, микропроцессором Helio P10 и корпусом с защитой IP68 уже доступен по стоимости менее $200

WHT.by 

Компания Blackview выводит на рынок очередной свой неубиваемый смартфон BV6000, который должен придти на замену BV5000. Новинка соответствует международному стандарту защиты от воды и пыли IP68, также построена на аппаратной платформе Helio P10, которая до нынешнего дня встречалась только в тонких смартфонах среднего класса.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Xiaomi Mi Max: количество предзаказов превысило 11 миллионов

WHT.by 

В категории «Лучшие финансовые результаты» Xiaomi вот уже пару лет бронирует для себя позиции лидера. Здесь и квартальные отчеты, и количество проданных смартфонов за 1-ые часы продаж. Сейчас сюда смело можно зачесть и предзаказы на Xiaomi Mi Max. Цифра большущая, требующая переосмысления. Итак, за 5 дней с момента анонса фаблета в ранце Xiaomi 11,4 миллиона предзаказов на смартфон. Похоже, что после каждого релиза нового продукта, китайцы готовы распрощаться со своими аппаратами и приобрести новинку. Читать дальше...

Вчера в Салавате собрались любители авто

«Салават News» 

Любители и профессионалы автозвука и автоспорта собрались на парковке СКК Салават, на ежегодный авто-фестиваль «CarFest». Причем людей было больше чем авто.

Разогнанный GeForce GTX 1080 в полтора раза быстрее Titan X в 3DMark

WHT.by 

На днях были размещены результаты любительского тестирования видеокарты Nvidia GeForce GTX 1080 в бенчмарке 3DMark. И хотя обнародованные числа были перспективными, большинству компьютерных энтузиастов было любопытно, какой потенциал укрыт в новом графическом ускорителе, и как он поведёт себя при разгоне. На помощь к нам опять  пришёл веб-ресурс VideoCardz, где были выложены результаты тестов карты GTX 1080, разогнанной до 2114 МГц по ядру. Тесты проходили в приложении 3DMark Fire Strike.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net