Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Май
2016

Новости за 14.05.2016

Над ареной Евровидения кружит самолёт с плакатом в поддержку Нагорного Карабаха

Hayinfo 

Жители и гости Стокгольма увидели в небе над городом самолёт с плакатом в поддержку Нагорного Карабаха и представительницы Армении на "Евровидении-2016" Иветы. Он кружил над "Глобен-ареной", где всего через несколько часов начнётся финал музыкального конкурса.Об этом сообщает Life.ru

Читать дальше...



Oppo Find 9 получит фирменную технологию SuperVOOC

WHT.by 

Вчера в сеть утекла новая информация о на техническом уровне свойствах флагмана Oppo Find 9, источником которой стал пользующийся популярностью бенчмарк AnTuTu. Невзирая на всю противоречивость последних данных с той информацией, что появлялась в сети ранее, они более близки к тем характеристикам, которым должен соответствовать флагман этого года. Сообщалось о присутствии FullHD-экрана, Snapdragon 820, 3 ГБ ОЗУ и 32 Гб ПЗУ, 16 Мп тыльной камере и 4 Мп передней. Полностью возможно, что будут еще лучшие... Читать дальше...

Oppo A37 с внутренностью как у Meizu M3 (M3 mini) оценили в $199

WHT.by 

В марте компания Oppo представила два своих флагмана R9 и R9 Plus, не дотягивавших до уровня флагманов, но и середняками их назвать нельзя. Не отличающийся приклнными ценниками на свои продукты, бренд запросил за Oppo R9 5,5-дюймовый FullHD смартфон с Helio P10, 4 Гб ОЗУ и 64 Гб ПЗУ, 13 Мп и 16 Мп камерами $430.  Вчера был анонсирован Oppo A37, зрительно очень похожий с Oppo R9, но свойства и ценник скромнее прототипа.

HomTom HT17 с микропроцессором МТ6737, аккумулятором на 3000 мАч с резвой зарядкой и Android 6.0 уже доступен на AliExpress по $69,99

WHT.by 

На старте этого года стало известно, что MediaTek кроме новой линейки чипов Helio, хочет выпустить ряд бюджетных решений МТ6737, 6738 и 6750, которые должны придти на замену МТ6735 и МТ6753. Первыми на рынок вышли продукты, сердцем которых стал новый 8-ядерный чип МТ6750, а сейчас пришел черед МТ6737. Первопроходчиком среди устройств с микропроцессором MediaTek МТ6737 стал HomTom HT17.



А у тебя какая зарплата?

Блог сайта «Я - Женщина» 

Отвлекитесь на минутку, улыбнитесь чисто женскому юмору с чисто женской логикой. Улыбка сделает нас краше, заставит заискриться глаза, снимет напряжения от вечного цейтнота, которого, увы — хватает в жизни каждой.

Читать дальше...

Galaxy S8, Galaxy S8 Edge, Galaxy Note 7, Galaxy Note 7 Edge и Galaxy X с 4К экраном в планах Samsung на 2017 год

WHT.by 

Рынок смартфонов в 2016 году ведет себя непредсказуемо. В I квартале Apple смогла поставить на 10 миллионов устройств меньше, чем за аналогичный период прошедшего года и ухитрилась показать худший итог продаж за последние 13 лет. Третью строку рейтинга смартфоностроителей занимает Huawei. Любопытно, что на четвертом и пятых местах основались еще два китайских бренда OPPO и Vivo, смогшие потеснить таких гигантов как Lenovo и Xiaomi.

Фото OnePlus 3 опубликовал в сети известный блогер

WHT.by 

1-ые подробности о OnePlus 3 появились только в феврале. Напомним, что весть о том, что презентация третьего поколения флагмана стоит ожидать во 2-м квартале этого года, огласил сам директор бренда Карл Пей. Продолжая уничтожать интригу с дизайном новинки, инсайдер @KJuma опубликовал новую выборку фото OnePlus 3.

На Xbox One появились многодисковые игры для Xbox 360

WHT.by 

Режим обратной совместимости консоли Xbox One получил важное обновление - разработчики добавили поддержку мультидисковых игр для Xbox 360. Первым библиотеку пополнило расширенное издание Deus Ex: Human Revolution Director’s Cut, но как сказали представители Microsoft, это только начало. Ждем две оставшиеся части Mass Effect и Halo 4.

Бенчмарк подтвердил свойства Moto G4

WHT.by 

Неделю назад нам пришлось собирать свойства смартфонов Moto G4 и Moto G4 Plus практически по частям, а на днях одна из моделей появилась на веб-сайте Geekbench. Обычно для этого бенчмарка информации об устройстве не настолько не мало, зато мы в первый раз узнали детали микропроцессора в новых середняках Motorola.


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Капиталисты патриотами не бывают. Потанин увольняет русских рабочих и переносит производство в Китай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net