Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Май
2016

Новости за 18.05.2016



В 2015 году владельцы Android-смартфонов загрузили из Google Play 65 млрд. приложений

SearchEngines.ru 

Владельцы Android-смартфонов установили за прошедший год не менее 65 млрд. приложений из Google Play. Об этом на открывшейся сегодня конференции для разработчиков Google I/O сообщил вице-президент корпорации по разработкам Дэйв Бурк (Dave Burke).

Читать дальше...

Братья наши меньшие: кошкино воспитание

Блог сайта «Колокола веры» 

Кошка у знакомой постоянно занимается воспитанием хозяйки. Как? Учит должной чистоте. Так, в туалете стоит лоток. И если он «не в надлежащем порядке», кошка понюхает, отряхнет лапки – и уйдет. То же самое повторяется, если в туалете, по ее мнению, не наведен надлежащий порядок.

Читать дальше...



Кроме смеха: котик остается котиком

Блог сайта «Колокола веры» 

Русский язык постоянно развивается, и мы, родившиеся в СССР, видимо, в силу своего возраста отстаем от молодежи и не успеваем за процессами, происходящими в языке. Вот здесь и возникает проблема отцов и детей, которые к тому же разговаривают на разных языках (в прямом смысле этого слова).

Читать дальше...

В системе для «умных» часов Android Wear 2.0 появится полноценная клавиатура и автономные приложения

Vc.ru 

Google на конференции Google I/O представила операционную систему для «умных» часов Android Wear. В ней появятся новые возможности для ответа на сообщения, а также нативные приложения.

Digitimes: на Тайване поставки ЖК-мониторов снизятся более чем на 10% в 2015 году

It-made.ru 

Отгрузки тайваньскими производителями ЖК-мониторов достигли 19,82 млн. в последней четверти 2015 года, сократившись на 6,2% в сравнении с прошлым кварталом и на 10,9% в годовом исчислении, в соответствии с данными Digitimes. FoxconnRead More...

«Умные» часы ASU Cast One с интегрированным лазерным проектором

WHT.by 

«Умные» часы оснащаются маленькими экранами и для большинства их функций этого достаточно. Китайская фирма ASU решила немного расширить функциональность схожих девайсов и запланировала выпуск Cast One

Ремешок Pal превращает Pebble Time в GPS-часы

WHT.by 

На Kickstarter стартовала кампания по сбору средств на ремешок с GPS-модулем для «умных» часов Pebble Time. Проект стартапа Powerstrap получил обычное и лаконичное название Pal. Смотрится новый девайс неприглядно, зато у него еще есть одна нужная функция - возможность подзарядки часов. По заявлению разработчиков, интегрированный аккумулятор на 250 мАч обеспечивает до 7 дополнительных дней работы.

Тизер смартфонов Asus ZenFone 3 и свойства флагмана

WHT.by 

Asus опубликовала тизер будущих смартфонов линейки ZenFone 3, анонс которых состоится в этом месяце. Мы уже лицезрели официальные изображения некоторых из их, а в новом видео можно увидеть тыльные стороны всех 3-х моделей. По заверениям представителей компании, Asus ZenFone 3, ZenFone 3 Deluxe и ZenFone 3 Max нацелены на массовый сектор рыка, но похоже, что без флагманов также не обойдется. Так, в результатах бенчмарка AnTuTu был найден загадочный смартфон Asus Z016D с лучшими чертами.

Китайцы разобрали 6.44-дюймовый Xiaomi Mi Max до винтика

WHT.by 

Сначала месяца Xiaomi представила свой наибольший смартфон - Xiaomi Mi Max. 6.44-дюймовый аппарат уже успел установить 1-ый рекорд, набрав более 15 миллионов предзаказов, и раз уж публика проявила такой интерес, китайский ресурс IT168 решил проверить, что прячется под капотом новинки.

Железный бюджетник Alcatel Flash Plus 2

WHT.by 

Бренд Alcatel анонсировал дешевый смартфон Flash Plus в железном корпусе, который хочет составить серьезную конкурентнсть бюджетниками от Meizu и Xiaomi, не говоря уж о более слабеньких с технической точки зрения моделях производителей первого эшелона.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





Свойства Android-смартфона BlackBerry Hamburg

WHT.by 

BlackBerry не очень расчитывает на свое мобильное подразделение, и все же до конца года компания собирается выпустить еще два Android-смартфона, узнаваемых под кодовыми именами Rome и Hamburg. Какой-то из них оснащается аппаратной QWERTY-клавиатурой, а вторую, стопроцентно сенсорную модель уже успели протестировать в бенчмарке GFXBench. В итоге стали известны главные свойства новинки.

Google запретит использование взломанных приложений в Android N

Vc.ru 

В операционной системе Android N появится система защиты приложений SafetyNet, которая будет следить за приложениями на устройстве. Об этом представители компании заявили на презентации в ходе конференции Google I/O.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net