Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Май
2016

Новости за 04.05.2016



Смерть стартапа: «Мы решили вернуть деньги инвесторам» — История разработчика из Кремниевой долины, открывшего компанию в Индонезии

Vc.ru 

Разработчик из Кремниевой долины Адитья Хеламбанг, вернувшийся на родину в Индонезию и запустивший в стране онлайн-маркетплейс Shopiuos, опубликовал колонку о том, что сподвигло его закрыть проект. По словам автора, он хотел создать прибыльный бизнес, но понял, что сделать это не получится.

Xiaomi показала смартфон Mi Max в видеотизере

WHT.by 

Xiaomi выпустила тизерное видео со своим 6.4-дюймовым смартфоном Mi Max в главной роли, и хотя создатели ролика избегали больших планов, при внимательном просмотре можно увидеть некоторые достойные внимания особенности дизайна новинки.

Смартфон Samsung Galaxy A4 тестируется в Индии

WHT.by 

С момента запуска в 2014 году линейка смартфонов Samsung Galaxy A разрослась с 2-ух до 5 устройств, хотя и это не предел. Судя по информации на веб-сайте таможенного сервиса Zauba, пару дней назад новая модель Galaxy A4 с индексом SM-A430 была ввезена в Индию для тестирования.



«Мы наблюдаем последние стадии существования пузыря интернет-рекламы» — Доклад исследовательской компании Kalkis Research

Vc.ru 

Сотрудники литовской исследовательской компании Kalkis Research Шарунас Бараускас и Филипп Гондар опубликовали доклад о ситуации на мировом рынке интернет-рекламы. Исследователи пришли к выводу, что на рынке возник «пузырь», который может вскоре лопнуть. Они связывают это с непрозрачностью системы размещения рекламы и отсутствием эффективных инструментов контроля над кампаниями.

«Рок-звезда» Сильвио Берлускони: в чем постоянно обвиняют итальянского предпринимателя

Vc.ru 

Обозреватель vc.ru изучил биографию итальянского предпринимателя и политика Сильвио Берлускони, который построил один из крупнейших европейских конгломератов Fininvest, купил футбольный клуб «Милан» и более 50 раз обвинялся в различных преступлениях.

В сети появилась база с информацией о 57 млн. аккаунтов на сервисах Mail.ru Group

SearchEngines.ru 

Компания «Hold Security» сообщила о появлении в сети базы данных с информацией о 272,3 млн аккаунтов на сервисах Mail.Ru Group, Google, Yahoo и Microsoft, большая часть (около 57 млн) из которых принадлежит сервисам Mail.Ru Group.

Читать дальше...

Зачем предпринимателю ехать в Италию: стартап-виза, льготы, финансирование

Vc.ru 

Издание Selfmadetrip рассказало об условиях для бизнеса в Италии и перечислило документы, которые потребуются стартаперу при переезде, а также основные бизнес-инкубаторы, акселераторы и источники финансирования в стране.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Алексей Сёмин

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”





Samsung готовит 10.1-дюймовый планшет Galaxy Tab 4 Advanced

WHT.by 

Не так давно Samsung без лишнего шума выпустила обновленные флагманские планшеты Galaxy Tab S2, а в данный момент корейский гигант готовится к анонсу модели среднего уровня - Galaxy Tab 4 Advanced. Новинка с модельным номером SM-T536 засветилась в бенчмарках еще месяц назад, потому большая часть черт устройства уже известны.

Планшетофон Huawei MediaPad M2 7.0 оборудован сканером отпечатков

WHT.by 

На презентации в Китае Huawei представила 7-дюймовый планшет серии MediaPad M2, в которой также представлены модели с диагональю экрана 8 и 10.1 дюйма. Новинка с 2-мя слотами для SIM-карт поддерживает работу в сетях 4G LTE и позволяет совершать звонки. Это 1-ый планшет компании со сканером отпечатков пальцев, особенно и место расположения датчика - на боковой грани корпуса.

Тонкий железный смартфон Meizu на живых фото

WHT.by 

В прошедшем месяце Meizu провела три презентации, на которых были представлены смартфоны M3 Note, Pro 6 и модель M3 для китайского рынка. Это еще не все новости компании, и сейчас она работает над еще одним флагманом Meizu MX6 и железным бюджетником M3 Metal. Возможно, именно они накануне засветились в китайском центре сертификации TENAA. Более того, в сети появились фото корпуса одной из готовящихся новинок.

Эксперты рассказали о похищении базы с 57 млн логинами и паролями от сервисов Mail.Ru Group

Vc.ru 

Эксперты по безопасности из компании Hold Security сообщили Reuters о появлении в сети базы данных с информацией о 272,3 млн логинов и паролей сервисов Mail.Ru Group, Google, Yahoo и Microsoft. Большая часть (около 57 млн логинов) принадлежит сервисам Mail.Ru Group, пишет агентство.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Барабанщик «Коррозии металла» покинул группу после концерта в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net