Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Май
2016

Новости за 13.05.2016



VKworld T5 SE: магазин TomTop начал прием предзаказов по стоимости $39.99

WHT.by 

Лишь на днях компания VKworld объявила о том, что она примет участие в международной выставке SVIAZ/Expo Comm, которая вот уже 28 раз прошла в Москве. На конгрессе компания показала три новых смартфона, среди которых был бюджетник VKworld T5 SE. Свойства новинки, ни при каких критериях не назовешь флагманскими, но если посмотреть на тот ценник, который просит за смартфон магазин TomTop, то эта модель способна вас заинтриговать.



«Авторадио» - партнер «Московского Тюнинг Шоу 2016»

МедиаПрофи 

«Авторадио» - партнер «Московского Тюнинг Шоу 2016»

«Авторадио» является генеральным информационным партнером 8-й международной специализированной выставки «Московское Тюнинг Шоу».

С 20 по 22 мая 2016 года МВЦ «Крокус Экспо» объединит поклонников неожиданных стайлинг-решений, красивых автомобилей и любителей высоких скоростей.

На протяжении трех дней более 70 компаний Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Владимира и других регионов России будут демонстрировать свои последние разработки... Читать дальше...

Радио Romantika приглашает к участию в игре выходного дня «Музыкальный квест»

МедиаПрофи 

На Радио Romantika проходит игра выходного дня «Музыкальный квест».

Для победы требуется собрать слово дня из первых букв имен исполнителей песен, прозвучавших в эфире после условного сигнала «Музыкальный квест».

14 и 22 мая внимательно слушайте Радио Romantika, ловите условный сигнал, после призыва ведущего первым дозвонитесь в студию и назовите слово дня.

Самые внимательные и расторопные участники отправятся вместе с друзьями на увлекательный квест в реальности от компании TruExit. Читать дальше...

UMi предлагает покупателям Touch скидку 40 долларов

WHT.by 

Новость за новостью: Meizu выпустит еще одну модификацию Pro 6 на Exynos 8890, 28 мая продемонстрируют новое поколение флагмана ZTE Axon, а UMi готовится к выпуску модели Super с двойной тыльной камерой. Еще есть одна не плохая новость от компании UMi. Она делает прибыльное предложение всем, кому понравился смартфон UMi Touch. Прямо до 31 мая можно получить скидочный купон в размере $40. В конечном итоге стоимость железного аппарата с вместительным аккумулятором на 4000 мАч снизится до $129,99. Для... Читать дальше...

RootCast 101

Root Nation 

0:00:00.00 Good time ducks
0:00:59.27 Новые Apple MacBook
0:08:19.16 Блеск и днищета Tesla Model 3
0:27:36.03 Печальная смерть смартхаба Revolv и вознесение на облако
0:40:42.01 Microsoft BUILD: боты башат в HoloLens
0:53:56.26 Хронологические ленты в Twitter и Instagram потонули

Читать дальше...

ROCK FM приглашает на самое жаркое рок-событие мая – концерт «KISS Rock Vegas»

МедиаПрофи 

В 2014-м году лишь самые удачливые поклонники группы «KISS» смогли попасть на феерическое шоу «KISS Rock Vegas» в Hard Rock Hotel в Лас-Вегасе, а теперь уникальная возможность увидеть незабываемый концерт легендарных рокеров появилась и у вас!

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





Смартфон Oppo Find 9 получил микропроцессор Snapdragon 820

WHT.by 

Синтетический тест AnTuTu уже много раз становился источником подробностей о мобильных устройствах еще за длительное время до их анонса. В этот раз в базе данных бенчмарка удалось найти сведения о флагмане Oppo. Как ожидается, тестирование прошел Oppo Find 9, о выходе которого идут дискуссии уже более одного года.

Новый планшет NVIDIA Shield Tablet засветился в сети

WHT.by 

Анонсированный NVIDIA планшет Shield Tablet K1 оказался всего только более доступной версией оригинальной модели 2014 года (у нас есть ее обзор), но компания также работает над полноправным наследником линейки. Новый девайс появился на веб-сайте американского регулятора FFC во время сертификации, что может указывать на скорый анонс.

Стала известна стоимость Meizu Pro 6 с Exynos 8890 и изогнутым экраном

WHT.by 

На днях появились 1-ые живые фото смартфона Meizu с изогнутым по краям экраном, как у Galaxy S7 edge. Тогда никакой информации по поводу технических черт, сейчас же стала известна ориентировочная стоимость и кое-что по внутренностям

Флагман ZTE Axon 7 будет представлен 26 мая

WHT.by 

ZTE разослала приглашения на презентацию второго поколения международных флагманов Axon, которая состоится 26 мая 2016 года. В фирме решили проскочить несколько цифр - новый смартфон получил название ZTE Axon 7, о чем прямо говорится в тексте. Фраза «услышьте внутреннюю силу» и упоминание «внутреннего голоса» могут быть отсылкой к продвинутым аудиовозможностям и/либо лучшей внутренности аппарата. Глава ZTE также опубликовал живое фото нижней части устройства в бутерброде из iPhone 6s и Huawei P9.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Помощник Дениса Майданова сообщил, что у артиста началась аллергия из-за таблеток

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net