Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Май
2016

Новости за 27.05.2016

Honor 8 (Faraday) получит две тыльные камеры, стеклянные панели корпуса, USB Type-C и ценник от $350

WHT.by 

В наши дни зарождается очередной тренд в смартфонах - наличие двойной тыльной камеры. Этому рынок должен быть признателен китайским брендам, которые взяли это решение на вооружении и все чаще мы слышим слухи о том, что выйдет «двуглазый» смартфон. Больше других преуспела в данном деле компания Huawei, выпустившая флагманскую серию P9 и Honor V8. На этом история с двойными модулями не завершается, и компания работает над проектом Faraday, который в конечном итоге может закончиться выходом Honor 8.



«Грани.Ру» покинули зону .ru

МедиаПрофи 

Информационный портал «Грани.Ру» покидает доменную зону .ru и переходит на новый адрес в зоне .org (graniru.org). В редакции такое решение объяснили давлением властей и угрозой разделегирования доменного имени.

Читать дальше...

Пункты о цензуре исчезнут из договоров с журналистами «Эха Москвы»

МедиаПрофи 

Радиостанция «Эхо Москвы» пересмотрит договоры с внештатными журналистами и уберет из них «пункты о цензуре». Об этом сообщил главный редактор станции Алексей Венедиктов после того, как был улажен конфликт вокруг соглашения с Евгенией Альбац.

Читать дальше...



Минкомсвязи написало закон об автономном Рунете

МедиаПрофи 

Министерство связи и массовых коммуникаций разработало законопроект с рабочим названием «Об автономной системе Интернет», который предполагает переход кириллического сегмента глобальной сети под контроль государства. О документе стало известно газете «Ведомости» от нескольких источников на телекоммуникационном рынке.

Читать дальше...

Порошенко ввел персональные санкции против руководителей российских СМИ

МедиаПрофи 

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ, вводящий до 31 декабря 2017 года персональные экономические и другие санкции против руководителей ряда российских СМИ, сообщает пресс-служба президента Украины.

Читать дальше...

LeEco Le 2 (X520) с микропроцессором Snapdragon 652 (MSM8976) увиден в одном из китайских магазинов по стоимости $176

WHT.by 

Совершенно не так давно быстрорастущая китайская фирма LeEco представила три смартфона, запомнившиеся широкой публике тем, что в их отказались от 3,5 мм аудиоразъема, а сделали ставку на USB Type-C. Среди 3-х дебютантов самой умеренной по внутренностях стала модель LeEco Le 2. По большинству характеристик это модель среднего класса, в которой используется платформа от MediaTek Helio X20 с 3 Гб оперативки.

Vernee Thor с 5-дюймовым HD-дисплеем и 3 Гб ОЗУ всего за $99,99 в магазине BlackPeach на AliExpress.com

WHT.by 

Интернет-магазин BlackPeach на торговой площадке AliExpress предлагает приобрести 1-ый бюджетный 5-дюймовый смартфон от компании Vernee за $99,99.  В Vernee Thor вы получаете восьмиядерный микропроцессор, 3 Гб оперативки, свежайшую версию операционной системы Android 6.0 и дактилоскопический датчик. Но, чтоб получить скидку в $20 необходимо будет использовать купон: HT1133557799. Предложение действует лишь на 100 экземпляров смартфона. Направьте внимание, что магазин не производит доставку продуктов в Украину, а для жителей РФ она платная. Читать дальше...

Роскомнадзор заблокировал онлайн-магазин органической косметики iHerb из-за продажи орехов

Vc.ru 

Роскомнадзор по решению Николаевского районного суда Ульяновской области внёс онлайн-магазин органической косметики iHerb в реестр запрещённых сайтов, передаёт РБК. Суд посчитал незаконными сведения на сайте о продаже орехов и ягод.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Samsung Galaxy Note 6: новые слухи о новом гаджете

It-made.ru 

После успеха S7 Samsung вознамерилась выпустить новое поколение устройств с крупным экраном Note 6. Новинка будет запущена в августе, то есть, примерно во время выхода главного конкурента — флагманского iPhone 7. ИRead More...

«Трапеция Yota» — школа воздушной гимнастики

Vc.ru 

Сегодня в рубрике «Стартапы» — школа воздушной гимнастики «Трапеция Yota». Её создал предприниматель Лев Кассиль (правнук писателя Льва Кассиля) в партнёрстве с сотовым оператором Yota и сетью курортов Club Med. Передаём микрофон.

«Ведомости»: Минкомсвязи предложило отдать государству контроль над инфраструктурой рунета

Vc.ru 

Минкомсвязи разработало законопроект с рабочим названием «Об автономной системе интернет», который подразумевает полный контроль государства над всей инфраструктурой российского сегмента интернета. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники на телекоммуникационном рынке и человека, близкого к министерству.

ДАНИЛА КОЗЛОВСКИЙ ВЫСТУПИТ НА ПРЕМИИ «МУЗ-ТВ 2016. ЭНЕРГИЯ БУДУЩЕГО»!

МедиаПрофи 

10 ИЮНя , СК ОЛИМПИЙСКИЙ

Самый востребованный и популярный актер театра и кино, лауреат премий «Ника»и «Золотой орел» Данила Козловский готовит свой музыкальный номер
для XIV Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2016, которая пройдет 10 июня в СК Олимпийский



Данила - дебютант «Премии МУЗ-ТВ». В этом году его сольный концерт «Большая мечта обыкновенного человека», продюсером которого выступил Филипп Киркоров, номинировано в... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Москва

Подруга Тимура Иванова генеральша Мария Китаева. О ней не принято говорить вслух

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net