Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Май
2016

Новости за 21.05.2016



Состав сборной России на Евро-2016

HockeyReview.ru (football) 

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий назвал имена 23 футболистов, которые вызваны для участия в Евро-2016, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза.

Братья наши меньшие: кошка знает, чего она хочет

Блог сайта «Колокола веры» 

Иначе  ей удачи не видать. Вот и соседская кошка Муська разбирается в тонкостях взаимоотношений с двуногими существами. Если ей чего-то хочется она твердо и недвусмысленно заявляет об этом,  например, впиваясь когтями в ногу.

Читать дальше...

Домашние животные и не только: лучше пройти мимо?

Блог сайта «Колокола веры» 

То лучше пройдите мимо. Почему? Вас осудят, что вы «разводите бродячих животных». Поэтому лучше всего кошку поманить за собой и в тихом уголке угостить ее хотя бы хлебом. Но лучше всего всегда иметь  при себе  кусочек хотя бы сосиски, чтобы встреченное вами животное  не осталось разочарованным.

Читать дальше...

Братья наши меньшие: такой характер!

Блог сайта «Колокола веры» 

Очень просто это делают дети. Достаточно четырех человеческих отпрысков, постоянно донимающих бедное животное, как его психика ломается. Их игривого, ласкового котенка животное  превращается в подозрительное, злое, своенравное существо.

Читать дальше...



Братья наши меньшие: Не судите строго!

Блог сайта «Колокола веры» 

Часто покармливать котов, значит, услышать слова осуждения. Я  вспоминаю бабушку, которые много лет подкармливала котов возле  одной пятиэтажки. Котов было немного, с пяток, но вот желающих осудить старушку  хватало. Мол, собирает бездомных  котов,  которые разносят болезни.  Приходилось слышать, мол, пусть берет их к себе в квартиру и там кормит.

Читать дальше...

Кадровые изменения в Independent Media

МедиаПрофи 

Компания Independent Media сообщает о кадровых изменениях.

Издателем группы журналов Cosmopolitan назначена Ольга Ветрова. Ольга сохранит за собой пост издателя Grazia. Генеральным директором «Фэшн пресс» назначена Наталья Веснина, которая сохранит за собой должность коммерческого директора Independent Media. Елена Сметанина, исполняющая обязанности генерального директора Independent Media, будет отвечать за развитие брендов «Домашний очаг» и «Популярная механика». 


Мария Виноградова... Читать дальше...

«Почему я отказался от работы в Apple» — Разработчик о процессе устройства в компанию и причинах отказа

Vc.ru 

Разработчик Леонард Стеллбринк опубликовал в своём блоге на Medium рассказ о том, как пытался устроиться на работу в Apple и, в конечном счете, отказался от предложения.

Правило совещаний с Уорреном Баффетом

SearchEngines.ru 

Джейсон Фрид (автор Rework, Remote и основатель 37 Signals) делится проверенной информацией о том, как организовывает совещания Уоррен Баффет. Если коротко — желающие встретиться с Баффетом приглашаются созвониться с ним насчет встречи завтра. Не через неделю, не даже через два дня. Только завтра. Можно предположить, что таким образом сохраняется гибкость планирования. Хотя наверняка собственные планы […]

Читать дальше...

Выбираем чехол на ваш телефон

It-made.ru 

Самый большой выбор смартфонов в магазинах не сравнится с огромным разнообразием защитных чехлов для них. Именно чехол дополняет и подчеркивает индивидуальность вашего смартфона, позволяет внести изюминку и выделить телефон среди его сородичей.Read More...

Волонтеры в помощь социальным работникам

«Салават News» 

В Салавате удачно прошел эксперимент, под названием «Связь поколений», в котором приняли участие волонтеры политической организации « Молодая Гвардия». Они оказали помощь социальным работникам из Центра социального обслуживания населения «Доброта».


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Денис Майданов

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве





ЦИК отказался от помощников в решении конфликтов со СМИ

МедиаПрофи 

Центризбирком (ЦИК) России отказался от создания дополнительных экспертных органов для рассмотрения претензий СМИ и журналистов, получивших отказ в аккредитации. Со всеми спорными вопросами ЦИК будет разбираться самостоятельно, пообещала глава комиссии Элла Памфилова.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net