Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Май
2016

Новости за 09.05.2016

Торговля личной информацией. Мобильное приложение Citizenme

It-made.ru 

Пользователи Интернета давно знакомы с многочисленной рекламой, которой заполняется любое свободное место на просматриваемой странице. Раздражающие баннеры, картинки и видео изобилуют на сайтах, финансируя многочисленные онлайн-проекты. Но не все знают, почему сразуRead More...

Зарабатывайте больше, применяя золотые правила

It-made.ru 

Каждый руководитель продающей компании заинтересован в эффективной работе отдела продаж. Поэтому часто начальство вводит аттестацию продающего персонала, ранжирование сотрудников по квалификации. Многие мечтают об идеальной мотивации менеджеров. Первое правило. Доверие – сотрудникам,Read More...



Introducing the IIS Administration API

iis.net 

IIS is a mature technology with a large amount of configuration available. Historically the configuration of IIS has been done through WMI, Appcmd, PowerShell, and graphically through IIS Manager. All of these technologies have continued to serve their purpose, allowing users to configure the web se



Михалков призвал ощутимо наказывать за ложь, публикуемую в СМИ

МедиаПрофи 

Председатель Союза кинематографистов РФ, режиссер Никита Михалкова заявил, что за ложь, которая публикуется в интернете и перепечатывается СМИ, нужно ощутимо наказывать. Также он призвал разработать закон, который защитит потребителей информации.

Читать дальше...

Шутер Battleborn возглавил английский чарт

WHT.by 

Компания GFK Chart-Track, занимающаяся мониторингом рынка видеоигр в Англии, опубликовала данные о продажах на территории этого региона за прошлую неделю. Согласно представленной информации, самым нужным проектом среди жителей Соединённого Королевства оказался новичок в лице MOBA-шутера Battleborn от студии Gearbox Software.

Новые сроки анонса графических адаптеров AMD архитектуры Polaris

WHT.by 

В свете последнего звучного анонса от Nvidia, связанного с будущим возникновением на рынке GPU архитектуры Pascal, AMD стремится провести свое мероприятие (посвященное графическим решениям Polaris) как можно раньше. До этого мы писали, что презентация 14-нм графических адаптеров(-ы) линейки Radeon 400 состоится 31 мая на выставке Computex, но, как заверяет ресурс Zolkorn, «красные» официально анонсируют Polaris на несколько дней раньше. Мероприятие будет проведено в городе Макао, известном как «китайский Лас-Вегас» и бывшая колония Португалии. Читать дальше...

GeForce 10 Founders Edition: нетерпеливые платят больше

WHT.by 

На днях Nvidia анонсировала скорое возникновение на рынке игровых графических адаптеров серии GeForce 10 на чипах Pascal - GeForce GTX 1080 и GeForce GTX 1070. Объявленные рекомендованные цены для карт Founders Edition («версия от создателя») и моделей альтернативного дизайна были различными:

SilentiumPC Aquarius X70W: аква башня с окном

WHT.by 

Корпуса с звукоизоляцией давно снискали популярность у любителей тишины. В их конструкции обычно используют виброгасящие маты на битумной базе, дополненные поролоновым шумопоглотителем. Которые обычно, такая изоляция себя оправдывает, если, естественно, вовнутрь не поместить какой-либо ревущий серверный кулер, от которого не выручат никакие меры шумозащиты, даже активное подавление в противофазе. Компания SilentiumPC попробовала совместить идею достаточно тихого корпуса и корпуса с окном, выпустив модель Aquarius X70W Pure Black. Читать дальше...


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





Смартфоны LG G5 и LG V10 одобрены для использования военными и правительством

WHT.by 

Если вести речь о смартфонах, есть модели, созданные для обычных пользователей, работников компаний и правительственных чиновников. Различие между этими устройствами заключается в функциональности и программном обеспечении, хотя главное отличие заключается в том, что требования к безопасности у телефонов, созданных для корпоративных и государственных нужд, которые обычно, строже.

Comparison Essay Introduction

Gorovenko.info 

Comparison Essay Introduction Writing the very comparis […]

[[ Продолжение статьи читайте на сайте http://gorovenko.info/ ]]

Игровые релизы 9—13 мая для ПК и консолей

WHT.by 

На этой неделе издатели игр повеселят публику рядом увлекательных релизов. Общее число новинок невелико, все же фанатам различных жанров есть, на что направить внимание. Сначала, только несколько дней остается до выхода шутера Doom. Игрокам предстоит битва за выживание в локациях, кишащих чудовищами. Благо, под рукою героя будут «крутые пушки», которые позволят управляться с нечистью не только лишь быстро, но и... зрелищно!

Apple подыскивает участок под авто проект

WHT.by 

Apple, Alphabet (родительская компания Google), также ряд узнаваемых производителей автомобилей сейчас интенсивно занимаются поиском недвижимости в районе залива Сан-Франциско для обслуживания своих проектов по созданию автономного тс.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Мастера и художники с Ямала покоряют московский "Экспоцентр"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net