Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Май
2016

Новости за 20.05.2016





Blank — мессенджер, где собеседник видит набор сообщения в реальном времени

Vc.ru 

Сегодня в рубрике «Стартапы» — мессенджер Blank, в котором текст сообщения передается собеседнику по буквам одновременно с тем, как второй участник разговора его набирает. В мессенджере нет кнопки «Отправить» и не хранится история переписки. Передаем микрофон.

Репортаж с DevGAMM 2016 — Полторы тысячи игроделов

Vc.ru 

С 11 по 13 мая в Москве прошла конференция DevGAMM, которая за последние годы стала одной из основных площадок для общения и обмена опытом представителей региональной игровой индустрии. По данным организаторов, в этом году конференцию посетило свыше 1500 участников. Корреспондент vc.ru посетил мероприятие и составил отчёт о нём.

Письмо в редакцию: Как я работал над сервисом психологической помощи

Vc.ru 

В редакцию vc.ru пришло письмо от генерального директора сервиса для проведения мероприятий WebsterEvent Антона Занимонца. Автор рассказал о том, как создавал и продвигал сервис психологической помощи Psychofriend, какие при этом возникли сложности и почему проект лишился финансирования.

«Каждый отец хочет, чтобы его состояние осталось в семье» — Российские предприниматели о том, стоит ли оставлять детям крупное наследство

Vc.ru 

20 мая 2016 года миллиардер и основатель «Альфа-групп» Михаил Фридман заявил, что не собирается передавать своё состояние собственным детям в качестве наследства. С аналогичным заявлением выступил в колонке для издания Forbes и предприниматель Александр Мамут.Редакция vc.ru узнала, что думают о подобных решениях российские предприниматели.

«Добров в эфире» расскажет о «группах смерти» в социальных сетях

МедиаПрофи 

В новом выпуске итоговой информационно-аналитической программы «Добров в эфире» – эксклюзивные подробности нашумевшей истории о группах в социальных сетях, которые толкают детей на самоубийства. Впервые на телевидении – журналисты РЕН ТВ пообщались с родителями погибшей девочки Рины, ставшей кумиром подростков в интернете, а также с основателем скандальных сообществ Филиппом Лисом.

Читать дальше...

Братья наши меньшие: кого все время ждет Граф?

Блог сайта «Колокола веры» 

Граф. Такую кличку я дал бездомному черному коту, шею которого украшает белый галстук. Но не только поэтому. Этот кот поражает своими, если так можно сказать, манерами. Он нетороплив, если даже очень голоден.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
Пулково

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку





«Я живу - я учусь» - фестиваль свободного образования в арт-усадьбе «Гуслица» при партнерстве Детского радио

МедиаПрофи 

Детское радио - генеральный информационный партнер фестиваля свободного образования «Я живу - я учусь», который пройдет с 11 по 13 июня 2016 года в арт-усадьбе «Гуслица» (Московская область).

Читать дальше...

Россиянам могут запретить звонить со Skype, Viber, WhatsApp на телефоны

МедиаПрофи 

Россиян в ближайшее время могут лишить возможности совершать звонки со Skype, Viber, WhatsApp или других аналогичных сервисов на мобильные и стационарные номера. Соответствующий проект постановления опубликовало Минкомсвязи.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

Лавров в разговоре с Мухриддином назвал проверки иностранцев временными мерами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net