Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Май
2016

Новости за 24.05.2016





Братья наши меньшие: кошку нельзя обижать?

Блог сайта «Колокола веры» 

Домовой в доме – это значит, что вы и ваши домочадцы защищены. Приходилось читать, что Домовой попадает в жилище человека старым человеком. Это начальная стадия. Тогда он бывает и зол, так что лучше не попадаться к нему под горячую руку.

Читать дальше...

Братья наши меньшие: сущность кошачьей привязанности

Блог сайта «Колокола веры» 

Да, существует мнение, что не к хозяину, а именно к жилищу кошка более всего привязана. Об этом часто говорят в народе. Действительно, кошка привязана к дому. И не раз были случаи, когда кошка возвращалась к прежнему жилищу, если хозяин перевез ее на новое место жительства.  И возвращается, если новое место жительства находится в нескольких десятках километров от старого.

Читать дальше...

Новые Pebble — Pebble 2, Pebble Time 2 и Pebble Core

SearchEngines.ru 

Pebble анонсировал новые модели своих часов. Во-первых, это Pebble 2 и Pebble Time 2 — новые версии предыдущих моделей часов, где добавлены функции трекинга физической активности, добавлен микрофон и водонепроницаемость. Выглядят они чуть менее ужасно предыдущих моделей, ну, и выигрывают у конкурентов стоимостью. Во-вторых, это совершенно новое устройство — Pebble Core. Это небольшая кнопка, с […]

Читать дальше...

Как сделать все ошибки и не узнать об этом

SearchEngines.ru 

Прочитал на VC.ru заметку о том, как москвич в Риге бар открывал. Заметка очень любопытная, поскольку человек сделал абсолютно все ошибки, которые можно было бы себе представить. Мне приходится на семинарах отвечать на вопросы, как выходить в другие страны, и я всегда рассказываю о разнице в культурах, менталитете и прочем. Но тут люди пошли дальше […]

Читать дальше...

Суд лишил лицензии Останкинский институт телевидения

МедиаПрофи 

Арбитражный суд Москвы удовлетворил заявление Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) и аннулировал лицензию на осуществление образовательной деятельности, выданную "Останкинскому институту телевидения и радиовещания" в 2011 году. Об этом сообщает РАПСИ со ссылкой на решение суда.

Читать дальше...

"Массам вправляют мозги" — Андрей Макаревич о государственной власти

МедиаПрофи 

Группа "Машина времени" выпустила новый альбом "Вы". По такому случаю ведущая Радио «Комсомольская правда» Леся Рябцева пригласила Андрея Макаревича в программу "Мракоборец", чтобы узнать, чем сегодня живет музыкант, каковы его культурные и духовные ценности, а также попытаться понять, каким он видит этот мир. В интервью на Радио "Комсомольская правда" Макаревич честно и открыто заявил о том, что, по его мнению, происходит с массовым сознанием.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





Рекламисты призвали вернуть долг Греции

Adindex.ru 

Московский и гонконгский офисы Geometry Global и некоммерческий детский фонд The Smile of the Child совместно с HealRWorld запустили социальный проект, в котором призывают пользователей социальных сетей вернуть языковой долг Греции

Издатели журнала «Флирт» предстанут перед судом

МедиаПрофи 

Бабушкинский суд Москвы во вторник, 24 мая, проведет предварительные слушания по делу владельца журнала «Флирт» Дмитрия Зяблицева и его гражданской жены, главного редактора издания Станиславы Казаковой, обвиняемых в организации проституции. Заседание пройдет в закрытом режиме, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Правообладатели оспорили отказ в иске против «Первого канала» из-за песни Раймонда Паулса

МедиаПрофи 

Компания «С. Б. А. Мьюзик Паблишинг», правообладатель песен композитора Раймонда Паулса, оспорила в суде по интеллектуальным правам решение арбитражного суда Москвы, отклонившего иск компании против «Первого канала» за использование композиции «Я тебя рисую» в официальном аккаунте «Первого канала» «Голос» на Yotube. Об этом RNS сообщил Роман Лукьянов, управляющий партнер юридической компании Semenov & Pevzner, представляющей в суде интересы «С. Б. А. Мьюзик Паблишинг».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Национальная бизнес-премия: Олег Мочалов стал «Инженером года в энергетической отрасли» 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net