Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Май
2016

Новости за 11.05.2016



Samsung Galaxy Note 6 Lite: подробности о «лайт» версии фаблета

WHT.by 

Samsung Galaxy Note 6 должен стать достойным продолжением линейки фаблетов от Samsung, и все говорит в пользу того, что он обзаведется флагманскими чертами. По неофициальной информации, смартфон придет в 2-ух модификациях с Snapdragon 823 и Exynos 8890, 6 Гб ОЗУ, экраном 2К разрешением на 5,8 дюймов, 12 Мп камерой и с самой свежайшей версией ОС Android N. Хочет компания оснастить новинку внутренним хранилищем на 256 Гб и аккумулятором емкостью 4200 мАч.

Samsung Galaxy C5 и C7 будут продаваться по ценам $246 и $277 соответственно

WHT.by 

Вот уже в протяжении пары лет Samsung и Apple бьются вместе в высшем дивизионе смартфонов. Дебаты, чьи флагманы лучше стали уже сродни религиозным спорам фанатов этих 2-ух брендов. В сегодняшнем году корейцы представили Samsung Galaxy S7, которому есть что противопоставить iPhone. Но более важно Samsung сдерживать напор китайских брендов, наводнивших рынок доступными продуктами, и понемногу «отъедающими» долю гиганта на рынке. Потому корейцы взялись за создание серии Galaxy C, и первыми здесь дебютируют C5 и C7.



Порнография и смерть Якубовича: как Google, «Яндекс» и СМИ борются со спамом в контекстной рекламе

Vc.ru 

10 мая Артемий Лебедев поделился на своей странице в Facebook скриншотом контекстной рекламы в интернет-издании Wired с текстом: «Девушку поставили раком и ******* во все дыры. Смотри прямо сейчас!» Несмотря на то, что Google запрещает мат в объявлениях, публикация стала возможной благодаря дефису, который разбил слово на две части.Редакция vc.ru узнала у представителей Google, «Яндекса» и российских СМИ, как они борются с подобными случаями.

ZTE Axon 2 оснастят 5,5-дюймовым QuadHD-дисплеем

WHT.by 

В эру полного засилья различных смартфонов, их создатели стараются черпать вдохновение откуда угодно. Поточнее перед каждой компанией стоит задача выделить свой продукт среди большой массы соперников и отыскать универсальный рецепт, гарантирующий удачливость на рынке.

«Мы поняли, что нам нужно оставить в прошлом рендер камеры» — Директор по дизайну Instagram о новом визуальным стиле сервиса

Vc.ru 

11 мая Instagram впервые радикально обновил иконки своих сервисов, а также изменил дизайн основного приложения на чёрно-белый. В своём блоге на Medium директор по дизайну сервиса Ян Спалтер рассказал о работе над новым визуальным стилем Instagram.

Xiaomi выпустит свой 1-ый дрон уже в этом месяце

WHT.by 

В феврале этого года была масса слухов и утечек по поводу дрона компании Xiaomi. С тех пор все чуть поутихло, а сейчас в конце концов исполнительный директор компании Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) пообещал представить его уже в этом месяце

Дата анонса новых смартфонов Motorola и Lenovo Project Tango

WHT.by 

У Lenovo планируется достаточно плотный график презентаций: 17 мая состоится презентация в Индии, на которой ожидаются смартфоны Moto G4 и Moto G4 Plus (не исключено, что модели будут эксклюзивными для индийского рынка).

Meizu M3 Note в модификации 3/32 Гб памяти начнет продаваться в Индии 31 мая по $150

WHT.by 

В апреле этого года компания Meizu была щедра на новинки и не давала скучать пользователям и профессионалам. Всеми 3-мя дебютантами производитель продемонстрировал приверженность стратегии предлагать наилучшее сочетание черт по наилучшей цене. А открыл вереницу весенних премьер Meizu M3 Note - привлекательный снаружи и аппаратно смартфон. Даже на фоне Xiaomi Redmi Note 3 эта модель смотрится никак не ужаснее, а с учетом ее ценника, поклонников у нее будет предостаточно.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Dark Souls 3 установила рекорд по скорости продаж среди игр серии

WHT.by 

Мировые поставки ролевой игры Dark Souls 3 с момента её выхода достигли 3 млн копий, что сделало её рекордсменом по скорости продаж среди всех частей серии. Общие реализации серии на сей момент составляют 13 млн экземпляров. Об этом Bandai Namco сказала в пресс-релизе, размещенном на официальном веб-сайте компании и переведённом порталом Gematsu.

Воля, инструменты, возможность трудиться: Пирамида творческих потребностей от бывшего продюсера Bioware

Vc.ru 

Бывший продюсер игровой студии Bioware (создатель Mass Effect) Ариэль Гросс написал для издания Gamasutra колонку, в которой предложил собственную пирамиду карьерных потребностей для представителей творческих профессий. Редакция рубрики «Рынок игр» публикует перевод заметки.

У россиян появилось новое развлечение - персональное телевидение

МедиаПрофи 

Телевидение все еще остается самым бюджетным развлечением для россиян. Люди отказываются от похода в театры и кино, дорогостоящих путешествий, ресторанов и остаются дома смотреть телевизор. Но современный зритель уже перестал смотреть все подряд и переходит от фонового просмотра к фокусному.

Читать дальше...

Sid Meier’s Civilization VI выйдет 21 октября

WHT.by 

Издательство 2K Games и студия Firaxis Games анонсировали стратегию Sid Meier’s Civilization VI. Выпуском этой игры они отмечают двадцатипятилетие известной серии, суммарные реализации которой достигли 33 млн копий.

МВД подтвердило возбуждение уголовного дела по заявлению о мошенничестве в РБК

МедиаПрофи 

Главное следственное управление ГУ МВД по Москве подтвердило информацию о возбуждении уголовного дела о мошенничестве в медиахолдинге РБК, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на пресс-службу ведомства. Уголовное дело возбуждено по факту хищения 25% акций организации, осуществляющей деятельность в области электросвязи.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Рыбозавод на томском севере планирует поставлять консервы в Монголию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net