Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Май
2016

Новости за 26.05.2016

Представлен флагман ZTE Axon 7: железный стиляга

WHT.by 

ZTE анонсировала свой новый флагманский смартфон Axon 7, дизайн которого разработан всемирно известной студией Designworks. Ничего необыкновенного во наружности аппарата нет - цельнометаллическим корпусом с плавными контурами сегодня никого не удивишь, хотя после странных вставок «под кожу» и треугольных орнаментов в прошлых моделях это большой шаг вперед.



Samsung Galaxy Note 6 может поменять название на Galaxy Note 7 в связи с выходом iPhone 7

WHT.by 

Нейминг устройств Samsung никогда не отличался какими то сложными и вычурными наименованиями. Компания всегда верно следовала цифровым обозначениям в линейках своих товаров. А означает, после прошлогоднего дебюта Samsung Galaxy Note 5 в сегодняшнем году логичным смотрится выход следующего поколения Galaxy Note 6. Все же, по слухам, в стенках южнокорейского гиганта принято решение о том, что новинка дебютирует с именем Galaxy Note 7.

Levi’s и Google выпустят джинсовую куртку c тач-рукавами

Наномания 

Американская компания Levi Strauss & Co, наиболее известная по выпуску джинсовой одежды под маркой Levi’s, заключила соглашение с Google о серийном производстве куртки с вставками из сенсорного денима. Об этом представители компании сообщили на конференции I/O 2016, передает The Next Web.

В рукава джинсовой куртки встроены сенсорные вставки из токопроводящих ниток. Эти области специально выделены рельефной решеткой для лучшего тактильного восприятия и передают информацию о нажатиях и «свайпах» на управляющий чип... Читать дальше...

Android N - прощай пиратское ПО и да здравствуют скрытые обновления!

Наномания 

SafetyNet
В операционной системе Android N появится новейшая система защиты приложений SafetyNet, которая будет следить за приложениями на устройстве и она не позволит использовать взломанные приложения на гаджетах под ее управлением.
Об этом представители компании Google заявили на презентации в ходе конференции Google I/O.
Как работает система защиты приложений SafetyNet в Android N?
SafetyNet будет сама удалять любые подозрительные версии приложений, если содержимое их дистрибутива... Читать дальше...



LeEco Le 2S (X502) с микропроцессором Exynos 8870 засветился в базе TENAA

WHT.by 

Еще одна новинка от LeEco 4 дебютирует 18 июня. На веб-сайте китайского регулятора TENAA появился смартфон LeEco Le 2S (X502), как переосмысленная модель Le 2. Главной отличительной особенностью новинки можно назвать 8-ядерный микропроцессор Exynos 8870, являющийся облегченной версией флагманского Exynos 8890.

«Твиттер» изменил принцип действия лимита в 140 знаков

Наномания 

Руководство сети микроблогов "Твиттер" официально объявило об изменении действия лимита в 140 символов в сообщении.
Как говорится в блоге старшего менеджера Тодда Шермана, опубликованном на сайте компании во вторник, подсчет знаков отменяется, когда пользователь добавляет медиаприложения – фотографии, видеоролики, GIF-файлы и цитаты.

                                    https://blog.twitter.com/express-even-more-in-140-characters

Читать дальше...

Microsoft критикуют за новый трюк с принудительной установкой Windows 10

Наномания 

Microsoft продолжает придумывать новые способы, как склонить пользователей Windows 7 и 8 к обновлению на Windows 10. Главный инструмент здесь — полиморфная программа GWX со всплывающим окном, которое внезапно появляется на экране и предлагает обновиться на новую ОС.
Microsoft раньше критиковали за то, что она предлагает ложный выбор: «Да, установить сейчас» или «Да, установить позже». То есть выбор ДА/ДА. Единственным способом отказаться от установки было отказаться от ответа на вопрос и закрыть окно, нажав X в правом верхнем углу. Читать дальше...

Юлиана Слащева уходит из «СТС Медиа»

Adindex.ru 

Десятилетняя история «СТС Медиа» как публичной компании завершается кадровыми перестановками. Юлиана Слащева, возглавлявшая «СТС Медиа» с августа 2013 года, покидает компанию

Детское радио - партнер фестиваля «Мультфильмы по выходным»

МедиаПрофи 

Детское радио оказывает информационную поддержку масштабному всероссийскому проекту «Мультфильмы по выходным», который запущен сетью кинотеатров «КАРО» в сотрудничестве с Большим фестивалем мультфильмов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





Группа IOWA в эфире Радио ENERGY!

МедиаПрофи 

27 мая в эфире Радио ENERGY состоятся сразу две громкие премьеры. Звездные гости шоу BLACK2WHITE - самая популярная инди-поп группа IOWA представит свою свежую работу… и не одну!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Москва

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net