Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Май
2016

Новости за 28.05.2016



Сергей Кожевников подал в суд на «Русскую медиагруппу»

МедиаПрофи 

Основатель и акционер «Русской медиагруппы» (РМГ) Сергей Кожевников подал иск в арбитражный суд Москвы против радиохолдинга, следует из картотеки арбитражных дел. Иск зарегистрирован 26 мая.

Читать дальше...

Jawbone прекращает производство трэкеров

SearchEngines.ru 

Интересные слухи ходят — Jawbone прекращает производство фитнесс-браслетов. Jawbone has struggled to gain traction in the fitness-tracking market for some time, despite being one of the first to the market. Now, it looks like the company is ready to cash it in entirely. A report from Tech Insider claims the company has stopped making its […]

Читать дальше...

Братья наши меньшие: неужели и кошки также смотрят телевизор?

Блог сайта «Колокола веры» 

Часто приходится слышать, что кошки любят смотреть телевизор. Причем, программы из жизни животных, чаще всего, их сородичей из семейства кошачьих. Нравится кошкам смотреть программы, в которых кто-то бегает, прыгает или летает. Некоторые любители кошек рассказывают, что их хвостатые питомцы пытались даже принять участие в игре, например, тигрят, которая демонстрировалась по телевизору.

Читать дальше...

Братья наши меньшие: так зачем кошке нужна мышь?

Блог сайта «Колокола веры» 

Все очень просто, такая пища им необходима. Почему? Просто в шерсти грызунов много серы, а она необходима для укрепления шерстки. Словом, грызуны нужны кошке для укрепления здоровья.

Читать дальше...



Братья наши меньшие: кошки и Мао

Блог сайта «Колокола веры» 

Какое отношение имеет кошка к Мао? Оказывается, что прямое. Имя Мао обозначает иероглиф «Мао», который обозначает домашнего кота и цифру 80. А вот дикую кошку обозначает иероглиф «Ли». Поэтому в Китае кот является символом долгой жизни.

Читать дальше...

ZUK Z2 получит микропроцессор Snapdragon 820 и будет представлен 31 мая

WHT.by 

Несколько дней назад мы узнали о том, что 31 мая состоится релиз ZUK Z2. Дата анонса была обозначена в особом тизере от бренда, там же было обозначено присутствие чипсета от Qualcomm. Все это вышло после того, как глава компании ZUK сказал о том, что новинка получит микропроцессор Exynos 8890.

Новая версия Xiaomi Redmi 3 Pro на подходе

WHT.by 

Недавно мы рассказывали о показавшейся в логах GFXBench модификации бюджетника Xiaomi Redmi 3, а сейчас существование смартфона подтвердил китайский центр сертификации TENAA. Судя по отпечатков пальцев на задней панели, пред нами что-то среднее между базисной моделью и старшим Xiaomi Redmi 3 Pro.

Huawei скоро выпустит бюджетники Honor 5A и Honor 5A Plus

WHT.by 

Похоже, в скором времени компания Huawei пополнит линейку смартфонов Honor 2-мя новыми доступными решениями, которые придут на замену Honor 4A. В ближайшее время производитель достаточно удачно отвоевывал собственную долю в секторах среднего и премиального ценового уровня. Выходом Honor 5A и Honor 5A Plus бренд хочет продолжить соперничать с бюджетными решениями на рынке и, сначала, с устройствами от Xiaomi и Meizu.

Сергей Кожевников подал в суд на «Русскую Медиагруппу»

Adindex.ru 

Миноритарий и бывший гендиректор «Русской Медиагруппы» Сергей Кожевников пытается через суд оспорить продажу радиохолдинга. На выделенные ВТБ 3,5 млрд руб. 78% группы намерен приобрести основатель фонда «Федерация» Владимир Киселев

Samsung Galaxy J3 (2017) увиден на веб-сайте TENAA

WHT.by 

Новое поколение смартфона Samsung Galaxy J3 (2017) было сертифицировано регулятором TENAA в Китае. Интересно, что на веб-сайте государственного ведомства появились сведения о 2-ух моделях Galaxy J3, получивших железные корпуса: SM-J3110 и SM-J3119. Напомним, что присутствующая на рынке модель облачена в поликарбонат.


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





Стартапы, анализ рынка и выживаемость или как это бывает в Одессе

SearchEngines.ru 

Несколько месяцев ношу в себе замечательную историю, уже пора и поделиться. Да, она опять про коворкинг, хотя и не только. Я вообще люблю кофе и не раз рассказывал про это. Открывая Терминал 42, мы несколько дней потратили на выбор кофе, несколько раз меняли кофе-машины, пока в итоге не дошли до покупки собственной эспрессо-машины и выучивания наизусть […]

Читать дальше...

Непрерывные релизы или «долгострой»: как часто стоит выпускать обновления своего продукта

Vc.ru 

Генеральный директор облачного сервиса «МойСклад» Аскар Рахимбердиев написал для vc.ru колонку о преимуществах и недостатках различных подходов к выпускам релизов. Предприниматель порассуждал о том, как часто стоит выпускать обновления — по мере выявления новых ошибок или согласно графику.

Asus выпустила видеокарту ROG Strix GTX 1080

WHT.by 

Компания Asus скоро будет готова предоставить игрокам и энтузиастам альтернативу видеокарте GeForce GTX 1080 Founders Edition в виде ускорителя ROG Strix GTX 1080, анонсированного накануне. Подобно многим другим моделям на чипе GP104, новинка оборудуется крупногабаритной охлаждающей системой. Она носит название DirectCU III.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net