Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Май
2016

Новости за 06.05.2016



WordPress 4.5.2 Security Release

WordPress 

WordPress 4.5.2 is now available. This is a security release for all previous versions and we strongly encourage you to update your sites immediately. WordPress versions 4.5.1 and earlier are affected by a SOME vulnerability through Plupload, the third-party library WordPress uses for uploading files. WordPress versions 4.2 through 4.5.1 are vulnerable to reflected XSS […]



14-летний молдавский школьник заработал $4,5 тысячи за месяц продаж своей первой игры

Vc.ru 

14-летний житель молдавского города Единец Никита Пашинский заработал $4,5 тысячи за месяц продаж своей первой компьютерной игры Samoliotik. Об этом он рассказал изданию Point.md. В магазине Steam игра стоит от 29 рублей (от $0,99 в других странах).

МирТесен запустил акцию "Бессмертный полк"

Блог сайта «Платформа МирТесен — это самый удобный конструктор сайтов и соцсетей» 

Рекомендательная социальная сеть МирТесен, при поддержке российской новостной сети СМИ2, запускает акцию "Бессмертный полк". Любой пользователь МирТесен может выложить в своей ленте фотографии родных, участвовавших в Великой Отечественной Войне, с рассказами об их боевом опыте и гражданской жизни в эти страшные годы, сопроводив публикацию хэштегом #БессмертныйПолк (http://mirtesen.ru/hashtags/БессмертныйПолк ).
 
Акция "Бессмертный полк" впервые прошла в Томске 9 мая 2012 года во время празднования Дня Победы. Читать дальше...

Почему рассказы о факторах успеха компаний предвзяты — краткое содержание книги «Эффект ореола»

Vc.ru 

Основатель сервиса бизнес-книг в кратком изложении MakeRight.ru Константин Смыгин поделился с читателями vc.ru ключевыми идеями из книги Фила Розенцвейга «Эффект ореола».Розенцвейг разоблачает статьи и книги, которые рассказывают о причинах успеха компаний. По его мнению, большинство подобных исследований предвзяты, а выводы их авторов псевдонаучны.

Хватит курить: советы и истории российских предпринимателей и представителей ИТ-индустрии

Vc.ru 

Редакция vc.ru опросила российских предпринимателей и представителей ИТ-индустрии, которым удалось избавиться от курения — они рассказали, как именно боролись с вредной привычкой и что их мотивировало совершить такой поступок.

Скажите спасибо за Победу на «Дорожном радио»!

МедиаПрофи 

«Дорожное радио» поздравляет своих слушателей и всю страну с великим праздником – Днём Победы! 9 мая на Страстном бульваре специальный корреспондент «Дорожного радио» поможет всем желающим записать собственные поздравления и сказать спасибо за Победу. Слова благодарности прозвучат из репродукторов на площадке в самом центре Москвы и, конечно, в эфире «Дорожного радио»!

Читать дальше...

Телеканал «Время» приглашает посетить выставку «Время помнить»

МедиаПрофи 

Телеканал «Время», входящий в «Цифровое Телесемейство Первого канала», стал информационным партнёром выставочного проекта «Время помнить», который откроется 9 мая в саду «Эрмитаж». Выставка организована Мультимедиа Арт Музеем (Москва) и «Московским Домом фотографии» и приурочена к годовщинеПобеды в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

HTC One M9 Prime Camera Edition: середняк с дизайном флагмана

WHT.by 

В преддверии старта продаж флагманского смартфона HTC 10 тайваньский производитель выпустил новую версию лучшей модели прошедшего сезона - HTC One M9 Prime Camera Edition. Судя по названию, компания поработала над камерой девайса, заменив не самый наилучший 20-мегапиксельный модуль на 13-мегапиксельный с диафрагмой f/2.0 и оптической стабилизацией. В остальном это аппарат среднего класса.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда





Рендеры 6-дюймового Sony Xperia C6 Ultra

WHT.by 

В семействе безрамочных «плафонов» Sony ожидается пополнение - компания работает над 6-дюймовой моделью Xperia C6 Ultra с продвинутой передней камерой. Новинку уже успели протестировать в бенчмарках, а инсайдер @OnLeaks опубликовал серию 3D-рендеров, основанных на промышленных чертежах смартфона.

Sony также выпустит смартфон с двойной камерой

WHT.by 

Сдвоенные модули камер становятся новым трендом в мире смартфонов. Некоторые производители рассчитывают повысить качество снимков за счет второго детектора, другие делают ставку на широкоугольную оптику, и уже скоро к одному из этих лагерей присоединится компания Sony.

Смартфоны Meizu получат обновление прошивки в мае

WHT.by 

На официальной странице Meizu во «ВКонтакте» появилась информация о будущем обновлении международных прошивок большинства актуальных смартфонов компании. Выход новой версии ПО для Meizu Pro 5, MX5, MX4 Pro, MX4, M2 Note и M1 Note запланирован на 31 мая.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net