Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Май
2016

Новости за 10.05.2016



Глава Минкомсвязи пригрозил чиновникам уголовными делами за использование иностранных мессенджеров

МедиаПрофи 

Госслужащие не должны использовать для рабочей переписки иностранные системы обмена сообщений, так как это нарушает внутренние регламенты и в самом худшем случае грозит уголовным делом, заявил глава Минкомсвязи РФ Николай Никифоров.

Читать дальше...



Кадровые изменения в команде радиостанции DFM

МедиаПрофи 

Дорогие слушатели радиостанции DFM! Спешим сообщить вам об изменениях, произошедших в команде радиостанции! С 1 апреля самое танцевальное и зажигательное радио страны возглавляет Сергей Никифоров!

Читать дальше...

Песню «Бессмертный полк» впервые исполнили под жарким солнцем Сирии

МедиаПрофи 

Группа «Земляне» вернулась из Сирии, где в День Победы участвовала в праздничном концерте на аэродроме российской базы «Хмеймим» организованном Министерством обороны РФ, при поддержке радиостанции «Русское Радио». Музыканты поздравили наших соотечественников, которые проводят военную операцию на сирийской земле, и спели любимые песни россиян: «Трава у дома», «Каскадёры» и «Поверь в мечту». Артисты приняли участие в акции «Бессмертный полк» и впервые исполнили одноимённую песню со сцены.

Читать дальше...

Xiaomi представила 6.44-дюймовый "планшетофон" Mi Max и озвучила цены

WHT.by 

Как и ожидалось, компания Xiaomi сегодня представила "лопатофон" Mi Max с огромным 6.44-дюймовым экраном и железным корпусом. Большая часть черт были известны заблаговременно и каких-то сюрпризов нет. В смартфоне используется IPS-экран с разрешением 1920х1080 и округленным стеклом 2.5D. В качестве микропроцессоров используются шестиядерные Qualcomm Snapdragon 652 / 650 (два ядра ARM Cortex-A72 и четыре A53)с видеоадаптером Adreno 510.

HTC терпит убытки 4-ый квартал продаж

WHT.by 

Тайваньская HTC метит в лидеры рынка виртуальной реальности и даже планирует выделить VR-подразделение в отдельную структуру, но смартфонный бизнес продолжает тянуть компанию вниз. HTC объявила ожидаемо слабенькие финансовые результаты за 1-ый квартал 2016 года, сообщив о 64% сокращении выручки до 14.8 млрд тайваньских долларов, что составляет около $456 млн по текущему курсу.

Xiaomi показала обновленную оболочку MIUI 8 на Android 6.0

WHT.by 

Кроме своего наибольшего в ассортименте смартфона Xiaomi Mi Max, китайская фирма представила обновленную версию фирменной оболочки MIUI под номером 8 на базе Android 6.0 Marshmallow, на которой из коробки девайс и работает. Внешний облик достаточно значительно поменялся, как и добавилось много новых функций.

Смартфон OnePlus 3 появился на живых фото

WHT.by 

Анонс еще одного "убийцы флагманов" (как любит называть свои смартфоны компания) OnePlus 3 ожидается 18 мая, слухов и утечек становится больше и сейчас появились живые фото девайса

Изображения и свойства смартфона HTC Desire 828

WHT.by 

Неделю назад HTC анонсировала в Тайване яркий смартфон Desire 830, а сейчас в сеть попали 1-ые подробности модели Desire 828 с облегченными чертами. По утверждению инсайдеров, модель оснащается 5-дюймовым HD-дисплеем, а дизайн намекает на наличие передних динамиков BoomSound.

Смартфон Honor V8 получил двойную камеру и 2K-экран

WHT.by 

На презентации в Китае компания Huawei представила железный смартфон Honor V8 со сдвоенным модулем камеры. Это к  тому же платформа для входа в виртуальную реальность - картонная коробка новинки трансформируется в VR-шлем. Аппарат нацелен на молодежную аудиторию и доступна в 6 цветах корпуса, включая различные цвета серого, золотой и «розовое золото».


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Amazon запустил похожий на YouTube видеохостинг

Vc.ru 

Американская Amazon, которая занимается продажей товаров и онлайн-услуг, запустила собственный видеохостинг Video Direct. Сервис похож на YouTube, с его помощью авторы могут зарабатывать на своих видео, пишет The Wall Street Journal.

«К обслуживанию сводится всё, что угодно»: Философия создателя Panasonic Коносукэ Мацусита

Vc.ru 

Издательство «Альпина Паблишер» выпустило книгу «Философия менеджмента», в которой создатель бренда Panasonic Коносукэ Мацусита описывает собственный подход к управлению компанией. Редакция vc.ru публикует несколько отрывков из книги, посвящённых маркетингу и рекламе.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net