Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Май
2016

Новости за 25.05.2016



«Лентач» запустил сеть региональных СМИ во «ВКонтакте»

МедиаПрофи 

Проект представляет собой городские новостные сообщества «Сейчас»

В социальной сети «ВКонтакте» запущена сеть региональных новостных сообществ. Проект «Сейчас» принадлежит руководителю «Лентача» Марку Шейну (Валерию Маркову) и директору Urban Rooms Антону Гангнусу. Создатели планируют инвестировать в новое медиа около миллиона долларов, пишут «Ведомости».

Шейн стал главным редактором «Сейчас», Гангнус является директором проекта, а в качестве консультанта заявлен Андрей Коняев ... Читать дальше...

МЭР и Минкультуры подготовили проект расширения полномочий Роспатента

МедиаПрофи 

МЭР и Минкультуры в ближайшее время представят проект постановления о расширении полномочий Роспатента в сфере охраны авторских прав и интеллектуальной собственности. Об этом сообщил журналистам статс-секретарь — замглавы Минэкономразвития Олег Фомичев.

Читать дальше...



Пользователи Uber смогут указывать пункты назначения с помощью баз Foursquare

Vc.ru 

Uber и Foursquare заключили стратегическое соглашение о сотрудничестве, в рамках которого сервис по вызову автомобилей будет пользоваться базами адресов заведений геолокационной компании. Об этом говорится в блоге Foursquare.

Братья наши меньшие: почему и как кошка находит дорогу?

Блог сайта «Колокола веры» 

Способность кошки отыскать дорогу домой, оказавшись вдали от него, удивительна. Существует мнение, что кошка, когда ее увозят от дома, запоминает геомагнитный узор земли. Поэтому ей не трудно, ориентируясь по нему, точно найти дорогу домой.

Читать дальше...

Братья наши меньшие: почему кошку нельзя обижать?

Блог сайта «Колокола веры» 

Домовой в доме – это значит, что вы и ваши домочадцы защищены. Приходилось читать, что Домовой попадает в жилище человека старым человеком. Это начальная стадия. Тогда он бывает и зол, так что лучше не попадаться к нему под горячую руку.

Читать дальше...

Братья наши меньшие: если это трехцветная кошка?

Блог сайта «Колокола веры» 

Есть мнение, что такая зависимость существует. В частности, выделяют такие характерные черты характера двухцветных кошек, как незлопамятность, способность ценить добро. Такие кошки очень ласковы и нежны, имеют уравновешенный характер. А еще отличаются тем, что послушны.

Читать дальше...

На что важно обращать внимание при разрыве договора с SEO-компанией

SearchEngines.ru 

Часто случается так, что люди перестают работать с seo-компаниями. В идеальном случае смена компании не должна влечь за собой ряд проблем и удаление эффекта продвижения, но идеальных случаев не так много. Как правило, все заказчики сталкиваются с одними и теми же проблемами, о которых рассказал в своем блоге Сергей Кокшаров (aka Devaka), обозначив пути их решения.

Читать дальше...

Подразделение 8200: Как в Армии обороны Израиля готовят технологических предпринимателей

Vc.ru 

Журнал Forbes опубликовал материал об израильской «секретной стартап-машине». Под этим определением подразумевается подразделение 8200, входящее в Управление военной разведки Армии обороны Израиля. Многие израильтяне, проходившие в нём службу, после демобилизации создали стартапы, оценивающиеся в миллионы долларов.

Кубок Америки по футболу 2016

HockeyReview.ru (football) 

Кубок Америки по футболу 2016 посвящен празднованию столетия Южноамериканской конфедерации футбола. Внеочередной турнир пройдет в США с 4 по 27 июня.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Алексей Сёмин

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”





«Недостаточно просто назначить высокую цену продукту»: что делает бренд люксовым в современном мире

Vc.ru 

Раньше роскошью можно было назвать сумки с модного показа, дорогие меха и пятизвёздочные отели. Издание Digiday опубликовало материал, в котором главы креативных отделов кампаний люксовых американских брендов дают современное определение роскоши — многие из них говорят о заметной трансформации этого понятия. Редакция vc.ru публикует адаптированный перевод мнений представителей креативных отделов.

Mail.Ru Group и ещё три российских компании выбыли из списка крупнейших по версии Forbes

Vc.ru 

Холдинг Mail.Ru Group в 2016 году покинул рейтинг крупнейших компаний мира Forbes Global 2000. Вместе с ним из списка вылетели «Мечел», «Объединенная авиастроительная корпорация» и «Ростелеком».

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Москвичам рассказали, какая техника обеспечивает бесперебойную работу метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net