Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Май
2016

Новости за 31.05.2016



Братья наши меньшие: а слух, как у кота, а нюх…

Блог сайта «Колокола веры» 

Обычно считали, что кошка оценивает окружающий мир главным образом при помощи зрения. Но ученые выяснили, что слух у этого домашнего животного острее, чем не только у человека, но и собаки. Например, установили, что кошка слышит мышь, которая скребется,  более чем за 20 метров.

Читать дальше...

Братья наши меньшие: как кошки пришли на помощь

Блог сайта «Колокола веры» 

Не секрет, что многих котов в блокадном Ленинграде просто съели, чтобы выжить. Но были и такие семьи, которые сохранили своего кота. Рассказывают историю, что кошка каждый день приносила домой крысу. Благодаря этому семья и выжила, так как у нее каждый день был супчик с мясом.

Читать дальше...

Братья наши меньшие: кошка любит своего хозяина?

Блог сайта «Колокола веры» 

Есть мнение, что кошка снисходит к людям, что и принимается за привязанность. Правда, я в это не верю. Кошка способна проявлять привязанность и даже любовь к человеку, а иногда жертвовать своей жизнью ради своего хозяина. Так, если хозяин заболел, кошка ложится на место, связанное с тяжелым недугом, хотя понимает, что это небезопасно для нее самой. Бывали случаи, когда кошка исцеляла человека, но после этого уходила, чтобы умереть.

Читать дальше...

Vernee Apollo Lite на Helio X20 в магазине TomTop по стоимости $199,99

WHT.by 

Интернет-магазин TomTop ищет тех, кто любит азарт и кому пришелся по нраву смартфон Vernee Apollo Lite. Раз в день в период с 1 по 15 июня только 10 счастливчиков, которые оформят покупку этой модели в 14:00 по московскому времени получат возможность сэкономить $30 и станут владельцами Vernee Apollo Lite, заплатив $199,99. Для тех же, кто не готов полагаться на фортуну, торговая площадка предлагает сделать предзаказ на новинку по стоимости $229,99. Прием заявок стартует с 1 июня и будет длиться прямо до 30 июня.



MIUI 8 в качестве официального бета-тестирования станет доступна для Xiaomi Mi2, Mi2S, Mi3, Mi4, Mi Note, Mi5 и Mi Max с 1 июня

WHT.by 

10 мая сразу с премьерой фаблета Mi Max, компания Xiaomi представила восьмую версию популярнейшей оболочки MIUI. Через 6 дней после анонса компания начала принимать заявки на участие в бета-тестировании прошивки. Тогда же было обещано, что тестирование стартует 1 июня. Xiaomi сдержала свое слово и завтра MIUI 8 в бета-версии придет на устройства Redmi Mi2, Mi2S, Mi3, Mi4, Mi Note, Mi5 и Mi Max, получивших право поучаствовать в тестировании.

Новые цены на Xiaomi Redmi Note 3 Pro с микропроцессором Snapdragon 650 составили $136.5 и $167 за версии с 2 Гб и 3 Гб ОЗУ

WHT.by 

Похоже, что Xiaomi готова упрочить свое положение на рынке Китая и даже обычное снижение цен на одну из фаворитных моделей может принести солидные дивиденды в виде роста аудитории пользователей. 1 из менеджеров высшего эшелона компании сказал о том, что производитель пересмотрел стоимость Xiaomi Redmi Note 3 Pro в сторону уменьшения. Новые цены начнут действовать с 1 июня, и смартфоны скинут в цене $15.

Михалков привлек психолога для изучения статьи «Известий» о «налоге на болванки»

МедиаПрофи 

Юрист режиссера Никиты Михалкова привлек психолога для изучения статьи «Известий» под заголовком «Никита Михалков будет собирать "налог на болванки" еще 10 лет» в рамках судебного разбирательства, передает корреспондент RNS из зала суда.

Читать дальше...

Письмо в редакцию: Как я переехал в Китай ради работы в NetEase Games

Vc.ru 

В редакцию vc.ru пришло письмо от технического художника из Томска Андрея Кушнера, который после десяти лет работы на одном месте перешел в китайскую игровую компанию NetEase Games. Кушнер рассказал о собеседованиях, особенностях работы в новой команде и «китайских сюрпризах».

На смену газете «Авторадио» пришел глянцевый журнал

МедиаПрофи 

Из печати вышел первый номер журнала «Авторадио».

Пришедшее на смену газете «Авторадио» издание раздвигает рамки корпоративности. Это современный глянцевый журнал с модным дизайном, где удачно сочетаются интересные тексты и яркие иллюстрации, серьезные актуальные темы и истории из жизни, эксклюзивные интервью и советы на каждый день.

- Основная идея номера - с помощью примеров удачных проектов продемонстрировать, что только сообща и с чистыми помыслами можно творить чудеса, оставаться лидерами в любых обстоятельствах... Читать дальше...


Музыкальные новости
Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Дети - НАШЕ все! Акция ко Дню защиты детей на НАШЕм Радио

МедиаПрофи 

Первый день лета во многих странах отмечается как Международный день защиты детей. В России этот добрый детский праздник отождествляется еще и с началом любимой поры у школьников -  летних каникул. Городские парки и площадки заполнятся самыми активными и жизнерадостными посетителями - детьми.

Читать дальше...

10 пугающих и странных фактов о древней Японии

Anime.com.ru 

В наше время многим европейцам кажется очень странной не только японская культура, но и сами жители Страны Восходящего Солнца. Когда вы прочитаете исторические факты, изложенные в данной статье, то вы сможете понять, что японцы во все времена кардинально отлич...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

В Москве бывший муж ударил женщину ножом в торговом центре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net