Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Май
2018

Новости за 31.05.2018

Пейте это, перед тем, как лечь спать, и вы быстро уменьшите жир в области живота

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Вы будете удивлены!

Вероятно, вы пробовали много вещей, чтобы уменьшить жир в области живота, и большинство из них оставили вас разочарованными. Теперь у васбольше нет разочарований, потому что мы решили раскрыть вам потрясающий напиток, который в конечном итоге избавит вас от жира, особенно в области вашего живота в мгновение ока.

Когда вы спите, ваш метаболизм работает медленнее, чем когда вы бодрствуете. Цель этого напитка — фактически увеличить ваш метаболизм и помочь вашему организму сжигать калории во время сна. Читать дальше...

7 советов китайской медицины для легкой потери веса

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Полезная информация!

Использование китайской медицины в вашем плане потери веса — отличный способ обеспечить успех диеты. Вот 7 советов от китайской медицины, которые помогут вам сбросить вес:

1. Преимущества приготовления чая Пуэр
Пуэр — прекрасный чай, который известен как отличный сжигатель жира. Этот чай помогает вашему телу усваивать жир. Он также наполняет ваш желудок, что помогает предотвратить переедание. Попробуйте этот древний китайский чай.

2. Иглоукалывание... Читать дальше...



Телемедицина: Медосмотры для таксистов сделают дистанционными

«Посольство медицины» 

Минздрав и Минпромторг предлагают ввести методы контроля над состоянием здоровья водителей такси с применением телемедицинских технологий. Новый порядок позволит водителям до и после рейса проходить медосмотр дистанционно. Законодатели считают, что это поможет избежать формальности осмотров и лучше контролировать их прохождение.

Всемирный день без табака: поможет ли вейп бросить курить

«MedLinks.ru» 

Быть здоровым стало модно. Нельзя отрицать пользу такого тренда: повсеместно появляются рестораны и кафе со здоровой (органической, вегетарианской, для сторонников определенных диет и пр.), рост популярности фитнеса можно заметить лишь посмотрев ленту фейсбука или инстаграма.

Данные из реальной клинической практики показали клинически значимое снижение массы тела у людей, получающих препарат Саксенда®

«MedLinks.ru» 

Пациенты, получающие препарат Саксенда® (лираглутид 3 мг) в сочетании с диетой и физическими нагрузками с целью снижения веса в условиях реальной клинической практики в течение 6 месяцев, продемонстрировали среднее снижение массы тела на 8,1 кг. Эти данные были представлены на этой неделе на 25-м Европейском конгрессе по ожирению (ECO 2018) в г. Вене, Австрия, и 23-й Ежегодной международной встрече Международного общества фармакоэкономических исследований и оценки исходов (ISPOR 2018) в г. Балтимор, США.

Препарат Алеценза помог продлить выживаемость без прогрессирования заболевания у пациентов с ALK-положительным метастатическим немелкоклеточным раком

«MedLinks.ru» 

Данные наблюдения III фазы показали, что препарат Алеценза компании «Рош» помог продлить выживаемость без прогрессирования заболевания у пациентов с ALK-положительным метастатическим немелкоклеточным раком в среднем почти до трех лет.



Philips и Сколковский институт науки и технологий объединяют усилия для развития медицины будущего

«MedLinks.ru» 

Рады сообщить, что компания Philips и Сколковский институт науки и технологий (Сколтех) подписали соглашение о сотрудничестве в области научно-исследовательских работ на международной конференции для технологических предпринимателей Startup Village. В рамках партнерства планируется привлекать лучших молодых ученых Сколтеха к проектам научно-исследовательской лаборатории Philips в «Сколково». Соответствующие соглашение было подписано между Максимом Кузнецовым, генеральным директором Philips в России и СНГ... Читать дальше...

Охрана психического здоровья детей станет ключевой темой II Конгресса «Психическое здоровье человека XXI века»

«MedLinks.ru» 

Психическое здоровье детей специалисты называют одним из важнейших ресурсов общества. Вопросы в сфере профилактики психических расстройств и продвижения ценностей психического здоровья среди детей и подростков в Российской Федерации и за рубежом обсудят на II Конгрессе «Психическое здоровье человека XXI века», который пройдет 05 – 07 октября 2018 года в Москве в Конгресс-центре (Центр Международной торговли).

Моментальные закусочные огурцы с укропом и чесноком

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Ингредиенты:

огурцы — 1 кг
укроп — 1 пучок
чеснок — 1 головка
уксус 9% — 5-6 ст. л.
растительное масло
соль

Приготовление:

Моем огурцы и разрезаем вдоль на 4-6 частей. Рубим мелко укроп и чеснок (не выдавливать через пресс!). Все смешиваем, солим и добавляем уксус и масло. Через 30-40 минут можно угощать.

Приятного аппетита!

Источник

«Саб Симплекс»: 20 лет на защите малышей от коликов

«MedLinks.ru» 

В преддверии Международного дня защиты детей компания Pfizer напоминает родителям о том, что малышей нужно ограждать не только от негативного воздействия внешней среды и опасностей «большого мира», но и от расстройств, свойственных развивающемуся организму. Одной из наиболее распространенных проблем, с которыми сталкиваются младенцы в первые месяцы их жизни, являются кишечные колики. Бороться с которыми уже 20 лет помогает препарат «Саб® Симплекс».

Выбор профессионалов: «Гепа-Мерц» получил премию SmartPharma Awards

«MedLinks.ru» 

В Москве подведены итоги первой фармацевтической премии SmartPharma Awards 2018. В номинации «Рекомендация года при лечении и восстановлении функций печени» в тройку лидеров вошел оригинальный гепатопротектор-детоксикант «Гепа-Мерц», высоко оцененный в голосовании 27 000 российскими фармацевтами.

Брюква - полезные, лечебные свойства; применение, рецепты

Doclvs.ru 

Брюква содержит витамины РР, Н, Е, С, группы В, каротин, никотиновую кислоту, калий, серу, фосфор, железо, кальций. Большое количество кальция в мякоти корнеплодов делает ее полезной в пожилом возрасте, когда кальций вымывается из костей и возрастает опасность переломов.

Пальцевый душ: омолаживающий массаж лица. Поразительный эффект!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Сегодня я хочу рассказать вам, как делать омолаживающий массаж лица подушечками пальцев - пальцевый душ. Исключительно прост в исполнении, не требует разучивания- все это омолаживающий массаж лица.

Читать дальше...

Угол изгиба пальца может многое рассказать о вашем характере

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Стремление познать себя с помощью изучения рук зафиксировано еще в 2000 году до н. э. Именно в этот период встречаются первые упоминания о хиромантии. На сегодняшний день жгучий интерес к этой науке не остыл, людям всё так же интересно познавать свой характер по линиям рук и их внешнему виду.

Читать дальше...

Цедра лимона может избавить от боли в суставах. Вот, как ее использовать

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Удивительная польза!

Боли в суставах — общая проблема со здоровьем, которая может быть результатом травм в костях, связок и хрящей вокруг суставов.

Эта боль часто сопровождается отеком, болезненностью, слабостью, покраснением, теплом, хромотой и потерей диапазона движения сустава. Со временем это может стать невыносимым и слишком интенсивным, поэтому люди часто покупают коммерческие лекарства и кремы, чтобы облегчить боль.

Тем не менее, лучший способ лечения — попробовать следующее естественное средство... Читать дальше...

Красота, семья, интриги: 7 малоизвестных фактов о женщинах Древнего Рима

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Малоизвестные факты о женщинах Древнего Рима.


Люди, которые интересуются историей, знают о Римской империи достаточно много - и о её правителях, и о законах, и о войнах, и об интригах. Но куда меньше известно о римских женщинах, а ведь на женщине во всем времена держалась не только семья, но и устои общества. И Древний Рим не исключение.

1. Римские женщины и грудное вскармливание

Капитолийская волчица и римские близнецы Ромул и Рем.

Богатые римские женщины обычно не кормили грудью своих детей. Читать дальше...

10 признаков того, что в вашем теле слишком много эстрогена и как начать промывать его немедленно

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Обратите внимание!

Доминирование эстрогена может быть очень распространенным, и, несмотря на знание признаков и симптомов этого состояния, вы должны знать, что делать, если вы страдаете от этого.

Тем не менее, прежде чем мы покажем один эффективное и простое средство, которое поможет вам сбалансировать ваши гормоны, мы перечислим 10 наиболее распространенных симптомов доминирования эстрогена:
аномальные менструальные циклы
низкое либидо
усталость
выпадение волос
увеличение... Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





The misunderstanding of overdiagnosis

BMJ.com 

In December 2017, the NEJM’s national corespondent, Lisa Rosenbaum, published an article “The Less-Is-More Crusade — Are We Overmedicalizing or Oversimplifying?” The article aimed a broadside against those who are campaigning against the overuse of medicine, and the over diagnosis of treatment. This week in the BMJ we’ve published a rebuttal...

Минздрав России: 126,6 тыс. медицинским работникам были компенсированы расходы на ЖКХ

МинЗдрав РФ 

В 2017 году в рамках социальной поддержки медицинских работников была произведена частичная оплата аренды жилой площади почти 6 тыс. медиков, а 126,6 тыс. компенсированы расходы...

БАДы: витамины, плацебо или вред?

Likar.INFO 

Почему БАДы не лекарства? В Германии и Франции средства из чеснока относятся к лекарственным и продаются только в аптеках, а в Нидерландах они относятся к БАДам. В отличие от лекарственных средств, действующих быстро и сильно, БАДы помогают организму провести самонастройку и устранить нарушения, приводящие к развитию того или иного заболевания. БАДы не работают вместо регуляторных систем организма, а устраняют дефицит или избыток каких-либо соединений в организме человека.

Зачем человеку аппендикс?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Аппендицит — это одна из самых частых причин для операций в мире. Во многом эта процедура уже доведена до автоматизма. Но зачем рисковать? Может, удалить аппендикс заранее?

Читать дальше...

Опустите ладони в ледяную воду на 30 секунд и узнайте, как работает ваша кровеносная система

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Сегодня мы будем диагностировать работу сердца. Простая незатейливая самостоятельно проведенная процедура поможет тебе узнать многое о состоянии здоровья.

Читать дальше...

Даже самый скудный стол спасет запеченная в духовке нежнейшая курочка в кефире

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Курица — универсальный продукт, который фигурирует в фирмовых рецептах любой хозяйки. Универсализм этого мяса известен каждому начинающему кулинару — немного специй или тонкостей приготовления полностью меняют вкус блюда.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Культурный центр появится на месте недостроя в Черноголовке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net