123ru.net
Здоровье
Май
2018

Новости за 01.05.2018

Чума

Doclvs.ru 

Чума — это тяжелое инфекционное заболевание, относящееся к карантинным заболеваниям.

США официально признали: ″травка″ убивает раковые клетки

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Когда марихуану станут прописывать врачи?

Теоретики заговора могут радостно потирать руки: Соединенные Штаты не только постепенно легализуют "травку", но даже официально признали, что она помогает бороться с раком.

Страницу, посвященную влиянию каннабиноидов на раковые клетки, запустили на правительственном сайте для раковых больных.

Национальный институт рака, часть американского Министерства здравоохранения, сообщает, что "каннабиноиды могут быть полезны для лечения рака. Читать дальше...

Самый точный Зодиак в мире - Египетский! А кто по нему Вы?

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Фантастическая точность!!!

В Египетской астрологии 12 знаков. Каждый знак, кроме Нила, символизирует египетского бога или богиню. Каждый знак представляет определенные даты. И, что неудивительно, древние египтяне тоже считали, что ваша личность и жизнь зависит от того, под каким знаком вы родились.

Нил (1-7 января, 19-28 июня, 1-7 сентября, 18-26 Ноября).

Важные ключевые слова: логика, спокойствие, практичность.

Это первый знак египетского зодиака. Нил представляет собой начало чего-либо. Читать дальше...



Прижмите безымянный палец на 5 минут... Старинный китайский метод работает!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Краткое руководство по рефлексологии.

Многие знают, что в мочках ушей и стопах есть множество нервных окончаний.

Но мало кто знает, что они также расположены в руках.

А ведь это позволяет нам делать поразительные вещи с нашим телом!

Китайская медицина - в частности рефлексология - утверждает, что на руках расположены активные точки, с помощью которых можно воздействовать на тело и душу.

Ладонь.

Начнём с ладоней. Специалисты говорят, что ладонь ответственна за эмоции и чувства. Читать дальше...

Китайская «карта лица» покажет, есть ли у вас проблемы со здоровьем

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

И если да, то какие именно!

Китайцы считают, что все части лица напрямую связаны с конкретными внутренними органами.

Кожа – самый большой по площади орган нашего организма. На нем могут проявляться многочисленные внутренние проблемы со здоровьем. Если точнее, проблемы с прыщами на коже могут свидетельствовать о наличии более глубоких проблем со здоровьем.

Китайцы считают, что каждая часть лица связана с определенным внутренним органом, поэтому наше лицо может четко указывать на дисбаланс, который случился в организме. Читать дальше...

Даже соус, в котором тушилась курица, съедается до последней капли!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Аппетитное блюдо узбекской кухни с мелодичным названием гульчехра — это кусочки сочной курицы, тушенные в сметане и молоке с добавлением лука, чеснока, зелени и специй.

Читать дальше...

Денситометрия

Doclvs.ru 

Денситометрия – важный метод исследования направленный на измерение плотности кости. Метод позволяет своевременно выявить и лечить остеопороз, который часто возникает в силу возраста или гормональных изменений.

Ален Бомбар против страха

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Ален Бомбар отправился в одиночное плавание, которое длилось 65 суток, с 19 октября по 23 декабря 1952 года. Предыстория его такова. Весной 1951 года Ален Бомбар, молодой врач-интерн ( А.Б. родился 27 октября 1924 года), только начавший свою профессиональную деятельность в госпитале французского порта Булонь, был потрясен количеством погибших моряков с потерпевшего кораблекрушение вблизи берега траулера «Нотр-Дам-де-Пейраг». Траулер ночью, в тумане, налетел на камни прибрежного мола и разбился. Читать дальше...



Необычное применение вазелина

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Кожаная куртка как новая.

Для приведения кожаной куртки в вид типа «как новая», совсем не обязательно приобретать увлажняющее средство от фирмы. Поэтому используем вазелин - ведь эта задача ему вполне по плечу. Втираем его в кожу и после удаления излишка обновленная вещь готова к носке. Да и когда будете натирать куртку, если она с молнией, то смазавшиеся зубчики будут позволять замку легко «бегать» туда-сюда.

Удаляем следы губной помады.

После устроенного вами вечера и угощения гостей праздничным ужином... Читать дальше...

Синдром голубых коленок

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

На приеме оказалась женщина, которая потеряла сознание на несколько секунд. Без судорог, без изменений на ЭКГ, без болей или каких-либо иных симптомов. В анализе крови чуть понижен гемоглобин - однако ж при 100 г/л сознание не теряют, многие даже годами живут, передвигаются, а некоторые особо одаренные ресурсом здоровья умудряются и рожать детей.

И вот несколько дней я читаю про обмороки. Не обошлось без синдрома с забавным и поэтичным названием, о котором расскажу дальше.

Когда оказываешься в такой ситуации... Читать дальше...

Диета Дюкана - радикальный способ растопить жирные складки

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Французский доктор Пьер Дюкан в своей практике впервые столкнулся с проблемой избыточного веса еще в 1975 году в Париже. В то время с ожирением боролись за счет употребления низкокалорийных продуктов.
Однако Дюкан посчитал такой метод неэффективным и придумал другой, который впоследствии совершенствовал более 20 лет. Его он позже описал в книге «Я не умею худеть», изданной тиражом в 10 миллионов экземпляров.

Читать дальше...

Когда начинает болеть наше сердце

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Боль в области сердца. Как лечить болезни сердца

Хирилов А.И. «Храни сердце твое».

Когда начинает болеть наше сердце

● Общеизвестно, что каждый человек не чувствует своего сердца до поры, до времени – пока оно работает нормально. К сожалению, мы мало беспокоимся и заботимся об этом неутомимом труженике – о сердце, которое с каждым днем, из месяца в месяц, из года в год обеспечивает все наши органы, ткани и клетки питанием и кислородом. Известный всему миру Пол Д. — американский кардиолог ... Читать дальше...

Энцефалит клещевой

Likar.INFO 

Энцефалит клещевой - острая вирусная болезнь, характеризующаяся поражением серого вещества головного и спинного мозга. Резервуаром и источником инфекции являются дикие животные (преимущественно грызуны) и иксодовые клещи.

20 животных, которые могут тебя съесть

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Если тебя иногда одолевают мысли о том, что тебя никто не любит и никому ты не нужен, то ты, конечно, неправ. Вокруг полным-полно страстных любителей тебя, которые мечтают познакомиться с твоим богатым внутренним миром поближе.

Читать дальше...

Многие люди плохо информированы о причинах рака

«EuroMedNews» 

Чтобы снизить индивидуальный риск развития рака, необходимо знать и избегать самых важных факторов риска. Опрос жителей Великобритании показал, что многим людям известны причины возникновения онкозаболеваний, однако широко распространено также неверное представление. Больше 40 % опрошенных ошибочно считают, что рак вызывают стресс и пищевые добавки. Одна треть возлагает вину на электромагнитные поля. Почти такое же количество […]


Музыкальные новости
Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе





Персональные новости
#123ru.net

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





8 признаков нехватки жира в организме

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Белки, углеводы и жиры — незаменимые для жизнедеятельности нашего организма органические вещества, которые мы получаем из пищи. Часто в попытках похудеть девушки сводят до критического минимума или совсем исключают из своего рациона жиры, что в результате пагубно сказывается на состоянии здоровья.
Без жиров не усваиваются витамины А, D, Е и К. Именно поэтому салат из моркови, к примеру, советуют заправлять подсолнечным или оливковым маслом, чтобы его употребление не было бессмысленным.
В организме жиры выполняют энергетическую... Читать дальше...

Названы 5 простых советов, как продлить жизнь на 10 лет

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Отказ от курения и алкоголя, здоровая диета, низкий вес и постоянные упражнения в среднем продлевают жизнь человека как минимум на десять лет, заявили медики из Гарварда в статье, опубликованной в журнале Circulation.

Читать дальше...

Обморок: первая помощь

Likar.INFO 

Обморок частое явление, которое может нести опасность здоровью и жизни пострадавшего. Как правильно оказать первую помощь при обмороке и привести человека в чувство?

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Москва

Названа дата, когда можно будет переобувать зимнюю резину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net