Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Май
2018

Новости за 06.05.2018

Как облегчить менструальные боли естественным способом

«MedNovelty.ru» 

Многие женщины страдают от болезненных менструаций или дисменореи. Наиболее распространёнными симптомами являются сильные боли в нижней части живота и поясничного отдела, а также тошнота, рвота, диарея или запор.

Растирание живота для лечения заболеваний желудка и кишечника

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

В Китае наука о сохранении здоровья имеет более чем трёхтысячелетнюю письменную историю. С древних времён были разработаны различные методы улучшения здоровья без приёма лекарств, среди которых иглоукалывание и прижигание, массаж, цигун и тайцзицюань. Благодаря своей простоте, практичности и эффективности при отсутствии побочных эффектов эти методы очень популярны и широко применяются и в наши дни, несмотря на высокое развитие современной медицины.

Читать дальше...



Родители отказались от него, когда ему было 36 часов...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Когда Джоно Ланкастеру было всего 36 часов, родители отказались от него и отдали на усыновление. Малыш родился с редким генетическим заболеванием, которое называется синдромом Тричера Коллинза. Биологическая мать Джоно была в ужасе от увиденного, поэтому тут же заявила, что у нее не может быть ничего общего с этим ребенком.

Читать дальше...

Лучшие советы для здорового долголетия от 90-летней мамы знаменитого доктора Мясникова

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Старость пугает многих людей: проблемы со здоровьем, слабоумие, усталость, одиночество, да и тело уже не то. Но мать всеми любимого и уважаемого доктора Мясникова собственным примером доказывает, что жить счастливо и ощущать себя прекрасно можно в любом возрасте. Ольге Мясниковой уже 90 лет, а она бодра, здорова и улыбчива!

Читать дальше...

Пищевая сода: 11 удивительно полезных для здоровья свойств

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Уверен, что дома у вас найдется хотя бы коробочка пищевой соды. Может быть, в кладовой – для выпечки, в холодильнике - для впитывания запахов или под раковиной в кухне - для чистки.

Читать дальше...

Жизненные мудрости, которые поймут только медсестры

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Медсестер мало кто замечает, но они играют важнейшую роль в медицине. И это не подлежит обсуждению. А то что они не получают достаточно денег за всю тяжелую работу, это конечно отдельный вопрос для обсуждения, но сегодня немного о другом. Сегодня же мудрости, которые понимают только медсестры.

Читать дальше...

8 признаков того, что в вашем организме поселились паразиты

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Глисты, к большому сожалению, повсюду и им не страшны любые преграды. Даже одна мысль о том, что в вашем теле завелись глисты, является крайне пугающей. Миф о том, что от этих паразитов страдают жители лишь слаборазвитых стран, крайне неверна. Проблема может коснуться как бедного, так и богатого человека.

Читать дальше...



14 необычных косметических процедур, благодаря которым звёзды выглядят так шикарно

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Звезды всегда были примером для подражания. Еще бы! Ведь на экране они выглядят невероятно ухоженными. Кажется, что такого можно добиться только дорогущими средствами и постоянными косметическими процедурами. Но, оказывается, знаменитости, чтобы выглядеть так шикарно, решаются на методы, от которых иногда даже бросает в дрожь.

Читать дальше...

Что будет с вашим организмом, если все напитки заменить водой

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Все мы понимаем, что лучше отказаться от кофе, газировки и алкоголя в пользу воды, но мало кому известно, какую именно пользу она несет нашему телу и есть ли на самом деле смысл в увеличении питья. Ну а что будет, если вообще заменить водой все прочие напитки?

Читать дальше...

Как менялись стандарты женской и мужской красоты за последние 100 лет

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Красота многогранна, и у нее не может быть стандартов. Тем не менее история знает людей, которые благодаря своим внешним данным стали для нас олицетворением целой эпохи. Предлагаем вам переместиться на 100 лет назад и посмотреть на главные идеалы красоты XX века, начиная от «девушек Гибсона» и заканчивая Ким Кардашьян. И конечно, мы не забыли про мужчин — от Ивана Поддубного до Роберта Паттинсона.

Читать дальше...

Признаки заболеваний поджелудочной железы

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Поджелудочная железа – это орган, выполняющий ряд важнейших функций в организме человека. Она вырабатывает ферменты, которые являются частью пищеварительного сока и участвуют в процессах пищеварения, а также гормоны.

Читать дальше...

Роды в 40 лет: мифы и реальность

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Тренд современного мира – молодость, молодость и еще раз молодость.

И в понимании многих наших соотечественниц, подольше оставаться молодой – это в том числе значит откладывать рождение ребенка «на потом». Печальный факт, но российские женщины считают – «родила, стало быть, прощай, свобода!». И они стараются по полной использовать молодые годы жизни – получают одно, второе, третье высшее образование, путешествуют по всему миру, строят карьеру… А ребенок? – Ну, когда-нибудь потом. Ближе к сорока. Читать дальше...

Красота требует: 8 жертв пластической хирургии

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В слепой погоне за идеальными параметрами и совершенной внешностью люди забывают о страшных последствиях. Из этого выпуска вы узнаете о людях, которые за искусственную красоту расплатились собственной жизнью.

Читать дальше...

6 упражнений для хорошего пищеварения

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Эти упражнения помогут вам справиться с обвисшим животом и лишним жиром на талии! Очень часто такие проблемы — явный признак нарушения пищеварения. Если его устранить, животик станет плоским, а самочувствие — потрясающим. Вы удивитесь своей бодрости и энергичности!

Читать дальше...

Без морщин! 10 масел для молодости и гладкости кожи

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Натуральные масла на протяжении веков используются для придания красоты. Их втирали в кожу, волосы и ногти чтобы продлить молодость и красоту, употребляли в пищу и лечили многие болезни. И сегодня эти уникальные средства широко применяются в косметологии.

Главным преимуществом натуральных масел является отсутствие в них химических веществ, а по эффективности масла в несколько раз превосходят многие дорогостоящие средства для ухода за кожей.

Масла против морщин

Читать дальше...

Как выглядят 1000 калорий: фоторепортаж из супермаркета

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Хотя бы примерно понимать калорийность продуктов и знать свою норму будет нормально для обычного человека лет через 10-20, но мы начнём помогать вам прямо сейчас. «Зожник» тщательно отвесил около 1000 калорий в виде разных продуктов и сфотографировал их для вашего представления.

Читать дальше...

Как убрать прыщи с лица за 1 день в домашних условиях

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивался с проблемой возникновения сыпи и других дефектов на любом участке тела, в особенности на лице. Чаще всего это происходит, как показывает практика, в самый неподходящий момент перед каким-то важным мероприятием или же заранее запланированной встречей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Улыбки малышей - позитив на весь день

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Сэнди Форд, занимаясь фотосъемкой новорожденных детей, не раз замечала на их ангельских лицах очаровательные и трогательные улыбки. Девушка уже научилась распознавать, когда малыш собирается улыбнуться, и она всегда наготове запечатлеть этот момент.

Читать дальше...

Что нужно знать о «тихом инсульте»: третьей в мире причине внезапной смерти

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

По данным Всемирной организации здравоохранения, инсульт занимает третье место по смертности среди других болезней и расстройств. Львиная доля инсультов приходится на так называемую «тихую» его форму.

Читать дальше...

Корсаковский психоз

«PsyPortal.net» 

Корсаковский психоз (амнезия Корсакова) является видом алкогольного психоза, характеризующегося острыми нарушения памяти совместно с полиневритом. Есть следующие разновидности алкогольных психозов: алкогольный делирий, алкогольный галлюциноз, алкогольные бредовые психозы, металкогольные психозы, проявляющиеся на фоне иных психических болезней и алкогольные энцефалопатии, которые включают Корсаковский синдром. Данное нарушение было обозначено, как первая нозологическая единица в психиатрической науке. Читать дальше...

Почему никогда не нужно ставить стакан с водой рядом с кроватью

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Стакан с водой лучше держать от кровати подальше.



Более трети людей просыпаются ночью. Половина из них – по несколько раз. Главная причина пробуждения – естественные потребности. Особенно, жажда. Но как бы ни хотелось поставить стакан с водой на тумбочку у кровати и облегчить себе жизнь, лучше этого не делать. И вот, почему.




Приятно начинать утро со стакана воды. Но только свежей.



Выпить воды ночью или запить горькую таблетку ранним утром ... Читать дальше...

Аэробная тренировка: что это такое и как правильно ее выполнять

Likar.INFO 

Аэробные нагрузки, также известные как "кардио", улучшают общее состояние здоровья, помогая кислороду поступать во все части организма, а сердцу, легким и другим органам функционировать более эффективно. Подробно о том, как правильно выполнять аэробные упражнения.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net