Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Май
2018

Новости за 05.05.2018

Маленькая хитрость с разделочной доской, которая сделает готовку в 5 раз проще

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Приготовление еды – та ещё наука. И, как и положено любой из наук, неплохо бы освоить её на профессиональном уровне. Конечно, не у всех есть возможность отучиться в кулинарной школе или походить на курсы. Но парочку хитростей от профи всегда можно подсмотреть в интернете. И сегодня одна из них: как буквально за 5 секунд улучшить любую разделочную доску.

Читать дальше...

Варенье из одуванчиков - лекарственный мёд

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Необычный вкус этого ароматного нектарного варенья долгими зимними вечерами вновь и вновь дарит воспоминание о нежности весеннего ветра и первой зелени, солнечных брызгах сочных одуванчиков и мирном жужжании тружениц-пчёл. Приготовив варенье из одуванчиков однажды, каждая хозяйка включает рецепт в свою кулинарную копилку домашних заготовок.

Читать дальше...



Kawaii Monster Cafe: безумный ресторан в Токио

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Розовые коктейли, разноцветная еда и много-много бурлеска.

Япония славится необычными заведениями, куда можно отнести и Кавайное Кафе в Токио, выполненное в безумном дизайне и предлагающее очень странные блюда, оформленные в мультяшном стиле. Днем ресторан работает в обычном режиме, а ночью превращается в розовое кабаре, где танцовщицы в необычных костюмах устраивают шоу.

Источник

Похудеть без диет: 3 способа Юлии Высоцкой

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Замечательная актриса и телеведущая Юлия Высоцкая не скрывает, что всю жизнь строго следит за своим рационом. Мол, есть счастливицы, которые могут есть всё подряд и не толстеть, но это точно не я.
И в канун пляжного сезона она раскрыла несколько секретов, которые помогут и тебе влезть в любимый летний сарафан и красиво смотреться в ярком купальнике. Эти советы не новы, но они работают. Достаточно посмотреть на стройную Юлию.

Читать дальше...

Яблочный уксус - мощный целебный тоник

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Яблочный уксус считается лекарственным средством, поэтому люди используют его практически для чего угодно. Это стало популярным в конце 1950-х годов, когда уксус был упомянут в «Руководстве доктора Вермонта для хорошего здоровья» Д. К. Джарвиса.

Читать дальше...

Первые экзоскелеты скоро поступят в продажу

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Будущее рядом! Сомневаться в этом уже не имеет смысла, что подтверждает интересная новость из страны восходящего солнца, где компания Skeletonics открыла прием заказов на экзоскелеты.

Вы вполне можете приобрести себе один такой, если имеете лишних $93 тысячи. Это минимальная комплектация. В высоту конструкция составляет порядка трех метров, а ее масса – около 40 килограмм.

Воодушевились? Расслабьтесь. Экзоскелет совершенно не принесет вам пользы, то есть преимущества силы, скорости или еще чего-либо, вы не получите. Читать дальше...

Почему во многих больницах мира желе включают в меню пациентов

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Желатин состоит из смеси белковых веществ животного происхождения и содержит 18 аминокислот, в том числе глицин и пролин, которых не хватает многим людям. А между тем, из этих веществ состоят наши костные и мягкие ткани. Наличие или отсутствие этих аминокислот в рационе и организме сильно влияет на здоровье волос, кожи и ногтей. Они же отвечают за регуляцию веса и иммунитет.

Читать дальше...



Как погода влияет на уровень сахара в крови

Likar.INFO 

Независимо от того, покрываетесь ли вы потом или трясетесь от холода, при диагнозе сахарный диабет следует соблюдать меры предосторожности, чтобы избежать скачков сахара в крови. Как обезопаситься диабетику? Представляем вниманию советы экспертов.

15 интересных факты о мире для тех, кого трудно удивить

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

С момента Большого взрыва почти 14 миллиардов лет назад произошло бесчисленное множество удивительных событий. И жизнь на Земле прошла долгий путь от суровых дней. Мы, как Homo Sapiens, должны постоянно развивать наши мозги и приобретать новые знания, чтобы не отставать от меняющихся времен.

Читать дальше...

Стоит ли молодой семье переезжать жить к родителям?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Финансы в столь непростое время у многих поют романсы, а вопрос с жильем – один из самых заковыристых, неприятных и для большинства материально затруднительный. И вот ситуация на повестке, когда жить жизнью молодой семьи нужно уже сейчас, да вот беда – негде. А уж если семья излишне юна, то и ипотека вам по всем фронтам не светит, ведь крыть ее банально будет нечем. А потому взяли вы и недолго думая решили проблему переездом к маме – сэкономите, подкопите и дальше уж как-нибудь и c собственной жилплощадью разберетесь. Читать дальше...

Опасная жара бережем сердце и сосуды

Likar.INFO 

Как же пережить жару сердечникам и гипертоникам? А как спастись от жары, а заодно похудеть?Рецепт уникальной воды Сасси, способ измерить давление самостоятельно, а также умные лайфхаки создать прохладу дома без кондиционера!

Вот обалденный рецепт яблочных рогаликов, которые можно есть даже на диете!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Каждый кусочек - настоящее чудо!

Мы поделимся с вами рецептом яблочных рогаликов (или круассанов, если угодно), который точно не оставит вас равнодушными! Очень вкусная и быстрая выпечка подойдет всем, даже худеющим.

Ингредиенты:

  • 1 пачка слоеного теста (теста для круассанов);
  • 40г топленого сливочного масла;
  • 4 столовые ложки сахара;
  • 4 чайные ложки корицы;
  • 1-2 зеленых яблока на ваш вкус (желательно Гренни Смит).

Как приготовить:

... Читать дальше...

Четыре повода есть гречку каждый день

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Начиная с детского сада, нам внушают: гречка – это полезно для здоровья, ешь давай и не морщись. И к концу школы на полезную гречку мы уже смотреть не можем. Только годам к сорока любовь к гречке становится осознанной. Так чем же полезна гречка?

Читать дальше...

Полезные свойства масла расторопши в косметологии

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Растение расторопша известно издавна и применение его разрешено официальной медициной во многих странах, в том числе, и в России. Масло расторопши рекомендовано при заболеваниях печени, желудка и кишечника.
Такие болезни, как острый и хронический гастрит, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, дискинезия желчевыводящих путей, пародонтоз, стоматиты и многие другие заболевания можно облегчить или даже полностью победить с помощью масла расторопши. Но это еще не все достоинства растения.

Читать дальше...

Почему нельзя пить морскую воду, даже если очень хочется

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Почти каждый с самого детства знает, что морскую воду пить категорически запрещено. Многие так и не вникают, почему именно, — нельзя и ладно. Я расскажу вам, почему именно морскую воду пить нельзя и что может случиться, если все же придется.

Читать дальше...

Если немеют руки

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Сначала немного о том, что на самом деле вызывает онемение рук. Оказывается, причин может быть достаточно много!

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Яндекс

Яндекс начнёт создавать рекламу для малого бизнеса с помощью ИИ





Народные методы лечения ревматизма

Блог сайта «Народная медицина» 

(рецепты народной медицины)

Ревматизм – это заболевание соединительной ткани. При ревматизме страдают коллагеновые волокна, нарушается коллагеновая структура. В процессе воспаления вовлекаются сердце, суставы и кровеносные сосуды.# Все исследователи народной медицины утверждают, что в России повсеместно с неизменным успехом применялись средства из березовых почек, причем против всех разновидностей ревматизма. Для натирания использовали настойку почек на водке или спирте, а также мазь — самое действенное средство лечения ревматизма. Читать дальше...

Лечение заболеваний свиным жиром

Блог сайта «Народная медицина» 

Для нормального протекания всех физиологических процессов в организме человеку требуются жиры животного происхождения, в том числе и свиной жир – оболочки клеток состоят из жиров, без них невозможен полноценный обмен веществ, наши волосы, кожа нуждаются в них, жиры снабжают организм энергией. Лечение заболеваний свиным жиром практикуется в народе издревле, однако в последние годы относительно этого стратегического продукта развернулись нешуточные споры, касающиеся его пользы и вреда. Как это чаще всего бывает... Читать дальше...

В Башкирии выделят дополнительно 1,5 млрд. руб. на ремонт медучреждений

MedRussia.org 

3 мая состоялось заседание Президиума Правительства Республики Башкортостан, где приняли решение об укреплении материально-технической базы учреждений здравоохранения. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. Как отметил министр здравоохранения РБ Анвар Бакиров, финансирование отрасли здравоохранения в части укрепления материально-технической базы на 2018-2020 годы предусмотрено в сумме более 500 млн рублей ежегодно. – В 2018 году эти средства направлены […]

Читать дальше...

14 уморительных детских перлов

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

О чем говорят дети? Да обо всем на свете! И дня не проходит без того, чтобы ребенок не произнес фразу, которая переворачивает привычные понятия о жизни с ног на голову.

Читать дальше...

Эффективное лечение почек пшеном

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Лечение почек пшеном очень эффективно. Пшено выводит камни и песок из почек, из мочевого пузыря, лечит цистит, помогает при женских заболеваниях. Статья посвящена старинным, немного забытым методам лечения почек пшеном, которые можно применять и в наши дни.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Спортсмен из Щелкова победил на этапе кубка мира по шашкам-64

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net