Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Май
2018

Новости за 24.05.2018

Вы будете приятно удивлены. Жир тает в рекордные сроки. Смотри, это легко приготовить

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Лишний жир на животе — это не просто эстетическая проблема, это также может вызывать многочисленные хронические заболевания. Избыток жира в брюшной полости, как известно, увеличивают риск сердечной и почечной недостаточности, высокого кровяного давления, диабета, остеопороза и некоторых видов рака. К счастью, есть простое средство, которое может помочь.

Читать дальше...

Узнай причины судорог ног в ночное время и как остановить это навсегда

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Судороги в ногах — крайне неприятные ощущения! А ночные судороги, кроме того, ещё и нарушают сон. Это причиняет много неудобств, появляется усталость  и значительно снижается качество жизни.

Читать дальше...



20 фотографий счастливых пап и их совсем крошечных малышей

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Носить гордое звание «отец» — задача не из легких. Особенно для тех, кто сталкивается с этим впервые. Молодые папы еще не знают, что придется не спать по ночам, учиться менять памперсы и делать дочкам хвостики, перечитывать по сто раз на дню одну и ту же сказку и еще много всего интересного. Но они все равно счастливы.

Читать дальше...

Забываем, что такое радикулит с нашими видео-упражнениями

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Этот комплекс и вправду работает. Смотрите видео обязательно!

При пояснично-крестцовом радикулите врачи всего мира рекомендуют упражнения по лечебной гимнастике.

Лечебная гимнастика является универсальным средством при лечении и профилактике различных видов радикулита: шейный, грудной и пояснично-крестцового радикулита.

Наш позвоночник устроен так, что ему нужно постоянно двигаться во избегании появления различных болячек, остеохондроз, радикулит, отложение солей и многое другое. Читать дальше...

"Как так получилось?" Фельдшер о том, как можно умереть из-за боязни врачей

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

С утра заболел живот. Не найдя ничего лучшего, как напиться обезболивающих, мужчина с упорством всех, кто жил в "лихие девяностые", всё-таки пошёл на работу. Днём боль усилилась. Медсестра заводского медпункта (а такие в девяностые ещё были, но уже уходили в небытие), заподозрив неладное, попыталась вызвать скорую, но была остановлена самим больным.

Читать дальше...

7 универсальных мобильных приложений для аллергиков

Likar.INFO 

Мобильные приложения для аллергиков будут полезны людям, у которых есть аллергия на пыльцу растений и деревьев, пищевая аллергия, аллергия на латекс, на укусы насекомых. В мире более 300 миллионов людей страдают аллергией. Для многих из них это довольно серьезная проблема. Мы отобрали 7 лучших на наш взгляд мобильных приложений, которые помогут улучшить жизнь аллергикам.



Сколько соли в наших любимых продуктах

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Несмотря на это, нам необходимо не так много соли в день — всего 4–6 миллиграммов, не более. К сожалению, вместе с некоторыми продуктами мы получаем избыток соли, приводящий к отекам, гипертонии и нарушениям работы почек.

Читать дальше...

В рамках Петербургского Международного Экономического Форума 2018 «Алкон» объявляет о намерении локализовать производство медицинских изделий

«MedLinks.ru» 

Компания «Алкон» в рамках Петербургского Международного Экономического Форума 2018 объявила о намерении запуска долгосрочной программы по расширению доступности инновационной хирургической помощи в офтальмологии для российских пациентов.

Сбербанк и правительство Московской области заключили соглашение о сотрудничестве в сфере здравоохранения

«MedLinks.ru» 

ПАО Сбербанк, АО «Сбербанк Лизинг» и правительство Московской области заключили соглашение об информационно-консультационном сотрудничестве в интересах привлечения внебюджетных инвестиций для реализации проектов в сфере здравоохранения.

В России могут закрыться более 16000 аптек

«MedLinks.ru» 

Аналитическая компания Marketing Logic на основе Big Data и геоданных подготовила прогноз закрытия аптек в случае принятия и вступления в силу законопроекта Минпромторга о продаже лекарств в супермаркетах. В стране могут закрыться до 25,5% аптек.

Узнайте, как я избавилась от папиллом за 7 дней

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Папилломы на коже — это небольшие наросты на коже, которые не вызывают никаких болевых ощущений. Однако, если они появляются у Вас на лице, то это может привести к постоянному эстетическому дискомфорту.

Читать дальше...

Через две недели не узнаете себя в зеркале! Простое копеечное средство круче салонных процедур

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Чем отличается изюм от винограда? Конечно же влажностью. То же самое можно сказать и о коже. Чем больше в ней жидкости, тем более гладкой, увлажненной, молодой и свежей она выглядит.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Проект «Первый опыт» при поддержке «Янссен» признан «Лучшим социальным проектом России»

«MedLinks.ru» 

Проект «Первый опыт», направленный на профессиональную реабилитацию и подготовку по различным специальностям пациентов с ограниченными возможностями здоровья, в том числе с психиатрическими расстройствами, реализуемый при поддержке «Янссен», фармацевтического подразделения «Джонсон & Джонсон», получил награду в категории «Проекты в поддержку социально незащищенных слоев населения» конкурса «Лучшие социальные проекты России».

Р-Фарм и Сеченовский университет подписали соглашение о сотрудничестве

«MedLinks.ru» 

24 мая в рамках Петербургского международного экономического форума – 2018 (ПМЭФ-2018) состоялась церемония заключения соглашения о сотрудничестве между АО «Р-Фарм» и Первым МГМУ им. И.М. Сеченова (Сеченовский Университет). Соглашение подписали председатель совета директоров «Р-Фарм» Алексей Репик и ректор Сеченовского университета, академик РАН Петр Глыбочко.

Дерматолог со стажем: «Чтобы окончательно вывести висячие родинки, смазывайте дважды в день!»

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Ты когда-нибудь пытался избавиться от висячих родинок? Ухищрялся, как мог, тратил уйму средств на малоэффективное лечение, а злополучные родинки появлялись снова и снова? Хватит терпеть надоедливых гостей на своей коже! Внимательно слушай, как избавиться от них раз и навсегда.

Читать дальше...

Освятила на Троицу стебли аира. Если кто-то заболел, лечимся им!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

В это воскресенье христианский мир отмечает важный праздник — День Святой Троицы. В каждом регионе свои особенности его празднования, но всюду ключевую роль играют растения.

Читать дальше...

Народные средства лечения ангины

Блог сайта «Народная медицина» 

Статистика гласит: 50% всего нашего населения болели ангиной, знакомы с ее симптомами, течением, лечением. Очень часто и быстро ангина возникает вследствие поражения миндалин стрептококками и стафилококками.

Читать дальше...

Витаминные маски из свежих фруктов

Блог сайта «Народная медицина» 

Маски для лица незаменимы для тонуса, молодости и восстановления кожи. С приходом лета начинается сезон свежих фруктов, которые полны витаминами и минералами витаминные маски из свежих фруктов можно использовать для лица, под глазами также на область декольте.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

«Спартак» озвучил состав на битву с ЦСКА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net