123ru.net
Здоровье
Май
2018

Новости за 21.05.2018

В моем доме вся семья умывается этим каждый день. Устраните пятна и морщины

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Очень полезно!

Несомненно, наша кожа каждый день сталкивается с определенными проблемами со здоровьем, которые часто оказываются эстетичными, поэтому мы обычно прибегаем к традиционным продуктам, которые обещают положить конец этим проблемам.

Но, к сожалению, эти типы продуктов с течением времени наносят серьезный ущерб нашему здоровью из-за того, что они вызывают побочные эффекты.

Далее, в этой статье мы покажем вам удивительное домашнее средство, которое поможет вам... Читать дальше...

На медкартах поместят радиометки

«Посольство медицины» 

Пилотный проект стартует в некоторых поликлиниках столицы. Все медицинские карты пациентов будут помечены специальной радиометкой (технология RFID). Это необходимо для отслеживания перемещения карты в пространстве медицинского учреждения. Нововведение позволит сократить время подбора амбулаторной карты и исключить вероятность её утери.

Узнайте о траве, которая в тысячи раз более мощная, чем химиотерапия, и избавляет от рака без ущерба для организма

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Стоит попробовать!

Эксперты рассказали, что одуванчик хорош, чтобы убивать рак и лучше, чем химиотерапия.

В исследовании, проведенном Отделом химии и биохимии Канады, говорится, что этот корень лечит рак и оставляет здоровые клетки неповрежденными. Одуванчик также убивает рак всего за 2 дня.

И эксперты его одобрили. 72-летний мужчина Джон Дикарло получил пользу от этого корня. У него был рак, и он лечил его почти месяц. Но что-то изменилось, когда он попробовал чай из одуванчика. Читать дальше...



Этот маленький витамин (капсула) может убить ваши проблемы с морщинами и мешками под глазами

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Вы будете удивлены результатом!

Эстетика имеет большое значение для всех людей сегодня, особенно для женщин. Мы знаем, что лучший способ выглядеть хорошо — это чувствовать себя хорошо, и для этого нам нужно прибегать к витаминам, которые улучшают наше здоровье.

Для лечения недостатков кожи очень часто прибегают к использованию лекарств и химических методов лечения, которые, несмотря на многообещающие результаты, не так безопасны, как кажутся. Самое разочаровывающее — их высокая стоимость. Читать дальше...

Парад девственниц: Как африканский монарх из 70 тысяч претенденток раз в год королеву выбирает

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Свазиленд – крохотное африканское государство, одна из нескольких абсолютных монархий на земле. Правит здесь король Мсвати III, который ежегодно пополняет свой гарем новой женой. Для этого в королевстве устраивают Праздник тростника, на который свозят 60-70 тысяч так называемых «девственниц». Из них-то король и выбирает свою суженую.

Читать дальше...

Кабачковые оладьи теперь готовлю только так! Виной всему — секретный ингредиент

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Оладьи из кабачков — самое нежное и легкое блюдо из этого замечательного летнего овоща. Мягкие блинчики, похожие на драники, придут по вкусу даже тем, кто равнодушно относится к овощным закускам. Они вполне сойдут за самостоятельное блюдо, только испеките побольше!

Читать дальше...

Судороги в ногах: Вот откуда они берутся, и как с этим справиться

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Когда свело ногу.

Судороги в ногах случаются внезапно и затрагивают ноги, икры и мышцы бедра. По сути это болезненное непроизвольное сокращение мышц ног. Чаще всего судороги возникают, когда человек спит или отдыхает.

Длятся они от нескольких секунд до 9 минут, после таких непроизвольных сокращений чувствительными мышцы остаются до 24 часов.

В большинстве случаев судороги в ногах считаются безвредными. Появляются они из-за усталости, эмоционального перенапряжения, приема... Читать дальше...



Пренатальный скрининг – эффективная профилактика орфанных заболеваний

«МЕД-инфо» 

Мэр столицы Сергей Собянин, перечисляя достижения московского здравоохранения за последние годы, упомянул о снижении на треть младенческой смертности по сравнению с 2010 г.[1] Произошло это во многом благодаря успехам в профилактике тяжелых детских заболеваний и новому формату оказания помощи маленьким пациентам.

На Западе тысячи хирургов и просто врачей отказывают от химиотерапии. Вот почему

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Им виднее…

Как будто процедура химиотерапии была недостаточно страшной сама по себе, новый опрос показал, что трое из четырёх врачей и учёных предпочли бы отказаться от этого опасного лечения. Об этом сообщает NewsTarget.

Многим хорошо известно о тяжёлых побочных эффектах химиотерапии, но одна из причин, по которой сами медики отказываются от этой процедуры, заключается в её неэффективности.

Химиотерапия провоцирует ответ или продлевает жизнь только у 2–4% онкобольных. Тем... Читать дальше...

Людям с повышенным кровяным давлением: бессолевая диета! Диетический стол № 7

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Название «бессолевая диета» отпугивает многих, ведь все сразу представляют безвкусную еду и пресные блюда, но это как раз не обязательный пункт. Да и соль не исключается из рациона полностью. Натрий играет важную роль в регуляции многих жизненных процессов, особенно в сохранении равновесия кислот в организме и поддержании уровня воды.

Читать дальше...

Пищевая сода для устранения пятен, морщин и темных кругов простым способом

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Всего один ингредиент!

Женщины всегда проявляют особую заботу за лицом по разным причинам, хотя основная задача — бороться со старением. Хотя верно, что есть много кремов, которые могут бороться с появлением морщин, темных кругов, пятен и угрей, большинство из них теряют свою эффективность за очень короткое время. Некоторые женщины подвергаются дорогостоящим хирургическим методам, чтобы выглядеть красивыми и молодыми, но они игнорируют то, что есть простой трюк, чтобы замедлить старение. Читать дальше...

Чтобы старость не застала врасплох, выполняйте «переплетение пальцев»

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

В жизни каждого человека бываю разные «полосы». Конечно хочется, чтоб они были только светлыми и яркими, но даже в сложных ситуациях всегда есть выход.

Читать дальше...

Гимнастика Бутримова возвращает шейные позвонки на место и улучшает кровообращение

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Работа в офисе, валяние у телевизора, постоянное пролистывание ленты соцсетей на телефоне, недостаток физической активности, неправильное питание — причины различных заболеваний. Но самое частое и неприятное — остеохондроз. Точнее, остеохондроз шейного отдела позвоночника. Отсюда и головокружение, тошнота, боли в шее, которые зачастую ошибочно принимают за усталость.

Читать дальше...

10 умных мыслей на каждый день

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

  1. Только в американских фильмах 20-летняя блондинка с 4-м размером груди может быть специалистом по ядерному оружию.
  2. Если женщина села вам на шею, значит, вам не нужно больше носить её на руках.
  3. Пессимист плачет в жилетку, оптимист — в декольте.
  4. Женитьба — не лотерея. В лотерее у вас есть шанс.
  5. Даже у самого плохого человека можно найти что-то хорошее, если его тщательно обыскать.
  6. Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Но можно сильно срезать через печень. Читать дальше...

АРФП приняла участие в федеральном проекте «Наставники: не рядом, а вместе!»

«MedLinks.ru» 

18 мая в Калининградской области подвели итоги проекта «Наставники: не рядом, а вместе!». В рамках встреч выпускникам учреждений Центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей, наставники помогали определиться с будущей профессией. В качестве «шефов» по программе выступили руководители предприятий высшего звена, государственные деятели, управленцы, деятели культуры, науки, образования, искусства и спорта.

Пока не съешь, из-за стола не выйдешь!

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

— Вик, — спрашиваю, — а какое у тебя любимое блюдо?

Пятилетняя полупрозрачная Вика сидит на больничной койке напротив и молчит. Видно, что пытается придумать, смешно морщит лоб и закатывает глаза к потолку. Но ответ, явно, не приходит на ум. Мой Матвей сидит на соседней кровати и аж подпрыгивает от нетерпения:

— Мороженое, — громким шёпотом подсказывает он. И тут же не в силах сдержаться выпаливает из всех орудий, — Конфеты, которые лилия. Картошка фри. Каклеты мамины рисные. Суп гороховый из садика. Читать дальше...

В США подан на регистрацию новый препарат для лечения ВИЧ-инфекции

«MedLinks.ru» 

Международная инновационная фармацевтическая компания MSD объявила, что Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) приняло к рассмотрению две заявки на регистрацию доравирина – экспериментального ненуклеозидного ингибитора обратной транскриптазы (ННИОТ) для лечения ВИЧ-1 инфекции у взрослых.

Познайте себя: что линии на ладони расскажут о вашем характере

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Наверняка вы слышали о хиромантии — искусстве чтения по рукам. Считается, что на ладонях отпечатан характер человека. С помощью этих линий вы можете узнать о себе то, что даже не подозревали. Мы предлагаем вам увлекательное занятие на досуге: самостоятельно научиться распознавать линии на ладони.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери





Персональные новости
Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде





Если на кухне нет весов: помогаем разобраться с граммовкой

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

В современном мире хозяйкам больше не нужно пересказывать друг другу семейные рецепты. Теперь у каждого есть доступ к интернету, где можно найти сотни, а то и тысячи оригинальных блюд. Некоторые отличаются простотой, а другие - экзотикой. Но есть и определенные проблемы, с которыми приходится столкнуться, находя рецепты: отсутствие необходимой посуды, ингредиентов или кухонных весов.

Читать дальше...

Зелень: виды, свойства и удачные сочетания

Likar.INFO 

Узнайте, как правильно готовить, хранить и с чем сочетать самые популярные виды свежей зелени, такие как базилик, кинза, розмарин, шалфей и другие. Полезные свойства зелени.

Открытие в Израиле: найден способ создавать лекарства без побочных действий

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Ученые Еврейского университета в Иерусалиме в сотрудничестве с Институтом им. Вейцмана нашли метод сделать лекарства более эффективными

Читать дальше...

Когда стоит бить тревогу: 6 неочевидных признаков варикозной болезни ног

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

У многих из нас варикоз ассоциируется с непривлекательными узелками, выступающими на голенях. Вместе с тем, помимо эстетических проблем, варикозное расширение вен может привести к весьма серьёзным осложнениям, включая затруднение передвижения/нарушение двигательной функции.

Читать дальше...

20 теплых и нежных фото счастливых пап и их малышей

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Быть отцом — это тяжелый труд. Особенно для тех, у кого первенец. Молодые папы только узнают о бессонных ночах, смене подгузников и чтении одних и тех же книг снова и снова. Но они счастливы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

Типография из Химок расширит производство книг и брошюр благодаря региональной поддержке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net