123ru.net
Здоровье
Май
2018

Новости за 22.05.2018

Скажи нет инсультам, сердечным приступам и закупоренным артериям

Блог сайта «Живите Здорово!» 

В жизни бывает так, что нас преследуют болезни, а некоторые из них очень серьезные и опасные для жизни. Мы расскажем Вам о средстве которое поможет Вам уберечь себя от них!

Читать дальше...



Применяйте это средство и Вы избавитесь от Варикоза без проблем. Лёгкий и доступный метод

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Варикозное расширение вен — это заболевание поверхностной венозной системы. Мы представляем Вам три наиболее эффективных методов русской народной медицины, которые предназначены для лечения варикозного расширения вен.

Читать дальше...

Хрен – единственное растение, способное поглощать соль из организма! Вот почему это важно

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Не доведите до остеохондроза!

Листья хрена могут помочь вам избавиться от соли, накопленной в организме. Солевые отложения вызывают дискомфорт и боли, и приводят к развитию остеохондроза.

Специально для вас мы подобрали 3 доказанных и эффективных рецепта выведения лишней соли из организма.

1. Компресс из листьев хрена.

Возьмите 2 больших и свежих листа хрена, промойте их кипятком, заверните в марлю и положите на больное место. Допустимо небольшое жжение, но не боль. Читать дальше...

Дискинезия желчевыводящих путей - правильное питание при ДЖВП

«MedLinks.ru» 

Одним из наиболее распространенных недугов, который связан с дисфункцией оттока желчи из пузыря, является дискинезия желчевыводящий путей. Диета при дискинезии желчевыводящих путей является одним из основных составляющих терапии.

10 суперпродуктов, от которых нельзя отказываться

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Некоторые продукты — буквально кладезь полезных питательных веществ, и их регулярное появление на вашем столе поможет избежать многих болезней.

Читать дальше...



Аденоиды у ребёнка в носу: симптомы

«MedLinks.ru» 

Вновь и вновь волнует вопрос мам и пап, снова и снова появляется запрос в соц. сетях – «Аденоиды у ребёнка в носу, симптомы заболевания». Ажиотаж вызван не спонтанными обстоятельствами. Речь идёт о грозной детской болезни – приобретённой патологии, гиперплазии (чрезвычайно воспалённых носовых аденоидов у детей первого десятилетия жизни). И, заболевание, к сожалению, приобретает массовый характер во многих странах мира.

Аллергический ринит

Likar.INFO 

Что такое аллергический ринит? Различают круглогодичный и сезонный ринит. Какие основные симптомы и методы профилактики аллергического насморка?

Серебряное совершенство: 10 вдохновляющих холодных омбре для вашего непревзойденного стиля

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Кажется, будто новые тренды появляются в мире моды со скоростью света. Но некоторые остаются с нами надолго, например, серые оттенки в окрашивании волос. К счастью, современная мода предлагает полную свободу в выборе образов и поощряет смелые эксперименты со стилем.

Читать дальше...

Пембролизумаб в адъювантном режиме при меланоме III стадии с высоким риском прогрессирования после хирургического вмешательства снижает риск рецидива более чем на 40%

«MedLinks.ru» 

Международная инновационная фармацевтическая компания MSD и Европейская организация по исследованию и лечению рака (European Organisation for Research and Treatment of Cancer, EORTC) представили результаты исследования III фазы EORTC1325/KEYNOTE-0541, в котором пембролизумаб (PD-1 ингибитор, MSD) назначался в адъювантном режиме пациентам с меланомой III стадии с высоким риском прогрессирования после хирургического вмешательства.

Комбинация пембролизумаба с химиотерапией в первой линии вдвое снижает риск смерти у пациентов с аденокарциномой легкого

«MedLinks.ru» 

Международная инновационная фармацевтическая компания MSD представила результаты исследования III фазы KEYNOTE-189, в котором оценивалась эффективность пембролизумаба (PD-1 ингибитор, MSD) в комбинации с ХТ (пеметрекседом и цисплатином или карбоплатином) в первой линии терапии метастатического неплоскоклеточного немелкоклеточного рака легкого (НМРЛ).

Укрепи кости и остеопороза не будет. Используй 3 сильнейшие продукта + рецепт древних греков

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Добавьте эти продукты в свой рацион и ваши кости будут крепкими!

Мы представляем вам три продукта, которые имеют большое количество необходимых ингредиентов для здоровых и крепких костей.

Проявляйте заботу о себе, правильно питайтесь и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Брокколи

Брокколи принадлежит к семейству зеленых овощей, который обеспечивает достаточном количеством белка и минеральных веществ, особенно кальцием наш организм.

Лучше всего употреблять брокколи в сыром виде, добавляя её в салат. Читать дальше...

12 масок из клубники для всех типов кожи в картинках!

Likar.INFO 

Сезон клубники открыт! Возьмите за правило делать маски для лица. Полная подборка рецептов масок из клубники для лица: питательная маска из клубники при сухой и воспаленной коже, увлажняющая маска из клубники для сухой и нормальной кожи лица, маска из клубники для пористой жирной кожи, скраб из клубники для сухой кожи

Народные рецепты красоты. Маски из клубники

Likar.INFO 

Сезон клубники открыт! Возьмите за правило делать маски для лица. Полная подборка рецептов масок из клубники для лица: питательная маска из клубники при сухой и воспаленной коже, увлажняющая маска из клубники для сухой и нормальной кожи лица, маска из клубники для пористой жирной кожи, скраб из клубники для сухой кожи


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ





У человека, которого не ограничивали запретами, не бывает проблем с весом

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Психосоматика лишнего веса

У человека, которого не ограничивали запретами с момента рождения и который позволяет себе все необходимое, не бывает проблем с весом.

Это не значит, что речь идет об уравновешенном человеке. В некий день он может из-за стрессов наесться до отвала пирожных с кремом, а на следующий его ни на что не тянет, кроме воды.

Желание успокоить свои расстроенные чувства чем-то вкусным может привести к утрате аппетита. Человеку, который не кривит душой, когда говорит... Читать дальше...

10 самых полезных продуктов

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Все «герои» из данного списка невероятно полезны: некоторые содержат необходимые человеку липиды, а другие богаты природными минералами и антиоксидантами. Добавлять их в повседневный рацион обязательно, но с одной оговоркой: соблюдать меру.

Читать дальше...

Гимнастика Бутримова при шейном остеохондрозе

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Работа в офисе, валяние у телевизора, постоянное пролистывание ленты соцсетей на телефоне, недостаток физической активности, неправильное питание — причины различных заболеваний. Но самое частое и неприятное — остеохондроз.
Точнее, остеохондроз шейного отдела позвоночника. Отсюда и головокружение, тошнота, боли в шее, которые зачастую ошибочно принимают за усталость.

Читать дальше...

Овощи и фрукты спасают от слабоумия в старости

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Результаты нового исследования, проведенного группой специалистов из Университета Эразмус (Нидерланды), опубликованы в журнале Neurology. Как показали предыдущие исследования, у людей с крупным головным мозгом интеллектуальные способности в среднем выше. С возрастом размеры мозга обычно сокращаются.

Читать дальше...

Эрик Рош назначен Главой Кластера Teva Россия и Евразия и генеральным директором Teva Россия

«MedLinks.ru» 

Эрик Рош, Генеральный директор Кластера Франция и Швейцария Teva, назначен на должность Главы Кластера Россия и Евразия, а после получения соответствующих разрешений он также будет выполнять функции генерального директора Teva Россия с 1 июля. Эрик заменит Анну Ярвиц, которая покинула компанию, приняв решение продолжить карьеру за пределами Teva.

Итоги пресс-брифинга AIPM на Российском фармацевтическом форуме в Санкт-Петербурге

«MedLinks.ru» 

15 мая 2018 г. в рамках Российского фармацевтического форума в Санкт-Петербурге состоялся традиционный пресс-брифинг Ассоциации международных фармацевтических производителей (AIPM) на тему «ФАРМА 2030: что необходимо для развития инноваций и привлечения инвестиций в фармацевтическую отрасль России?».

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Задержана бывший первый зампред правительства Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net