Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Май
2018

Новости за 27.05.2018

Очищение крови народными средствами в домашних условиях. Рецепты и продукты

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Кровь в теле человека исполняет важную роль. Это живительный источник полезных веществ, который питает все органы и системы. В кровь попадают не только полезные вещества, необходимые для жизнедеятельности всего организма, но также вредные, по этой причине необходимо проводить ее очистку.

Читать дальше...

15 симптомов, которых стоит ожидать при наступлении менопаузы

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Менопауза — это естественный период в жизни каждой женщины. Во время него происходит угасание репродуктивной и менструальной функций. Наступление этого состояния у всех очень индивидуально, в среднем после 45 лет. Но тревожные мысли о менопаузе начинают посещать женщин задолго до того, как появляются первые признаки климакса.

Читать дальше...

Омолаживающие маски для лица и никакой хирургии

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Существуют натуральные ингредиенты, которые не только помогают удалить загрязнения на коже, но также возвращают ей упругость и хорошо увлажняют, что сразу придает ей более молодой и свежий вид.

Читать дальше...



Печень можно вылечить травами

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Если болеет печень, страшно страдает весь организм. Тяжесть после принятия пищи, боль в боку, слабость, одышка, чрезмерная потливость, землистый цвет кожи, тошнота…

Читать дальше...

Интересные факты о бобрах

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Бобр является самым крупным грызуном в Европе. А в мире занимает почетное второе место, крупнее его только капибара, которая обитает в Южной и Центральной Америке.

Читать дальше...

Этот рецепт поможет очистить кишечник от слизи, шлаков, токсинов и скопившихся отходов всего за несколько дней

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Проверено! Это самый простой и эффективный способ очистить кишечник!

Каждый день мы употребляем пищу и со временем остатки не переработанной пищи, слизь, шлаки и токсины скапливаются в кишечнике и отравляют наш организм.

Это может стать причиной развития множества проблем со здоровьем, а также значительно ухудшить поглощение полезных веществ и витаминов из употребляемой вами пищи.

Поэтому, очень важно периодически очищать не только кишечник, а и весь организм от токсичных элементов и вредных веществ... Читать дальше...



Что делает препарат неэффективным? Основные ошибки приема лекарств

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Уже сегодня люди старше 65 лет принимают по 2–3 препарата ежедневно. А по прогнозам врачей, в 2020 году каждый второй житель планеты будет принимать хотя бы один препарат ежедневно.

Читать дальше...

«Я была секс-рабыней». Вслед за олимпийской чемпионкой Корбут бывшие гимнастки говорят о домогательствах тренера

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Сексуальные игрушки, порножурналы, регулярные домогательства в автомобиле, психологическое насилие — про это теперь рассказывают еще четыре бывшие ученицы Ренальда Кныша.

Читать дальше...

Подорожник большой - полезные свойства, применение, рецепты

Doclvs.ru 

Подорожник оказывает секретолитическое действие при простудных заболеваниях, сопро­ вождаемых выделением густых секретов, и влажным затяжным кашлем, а также при частом мочевыделении, при заболеваниях пищеварительных органов.

13 большегрузов среди ночи встали стеной на защиту жизни человека

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Около полуночи водители большегрузных машин в штате Мичиган получили сигнал от полиции – на мосту неизвестный человек явно предпринимал попытку самоубийства. Требовалась помощь для его спасения.

Читать дальше...

Степень чистоты дома связали с онкологическими заболеваниями у детей

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Обзор примерно 200 научных работ показал, что стерильная чистота дома может быть связана с риском развития острого лимфобластного лейкоза у младенцев.

Читать дальше...

7 правил здоровья с востока

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Кажется, что все довольно просто и легко, только не стоит забывать делать эти упражнения каждый день... Возьмите их себе за правила!

Читать дальше...

5 способов мотивировать себя начать делать зарядку

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Главное в этом деле — получать удовольствие!

Дайте себе время

Популярному заблуждению, гласящему, что привычка формируется 21 день, мы обязаны автору вышедшей еще в 1950-е книги «Психокибернетика» М. Мальцу, который заметил, что после пластической операции люди привыкают к новой внешности примерно за три недели. Эту теорию опровергли исследователи Университетского колледжа Лондона: по их данным, на формирование одной и той же привычки у разных людей (в эксперименте участвовало... Читать дальше...

Что необходимо знать о вреде мобильных телефонов?

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Ещё 20 назад мобильный телефон был роскошью, доступной разве что деловым людям, сейчас он превратился в обыденную необходимость. «Навороченные» смартфоны есть не только у обеспеченных бизнесменов, но даже у школьников, которые еще не освоили таблицу умножения.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Упражнения, которые помогут накачать попу даже самым ленивым

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Кто не мечтает о красивой и упругой попе к лету? До самого жаркого времени в году осталось совсем немного дней, но можно успеть привести фигуру в порядок при помощи нескольких проверенных упражнений.

Читать дальше...

Томас Кук и алкоголики. Как был придуман современный туризм

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Технологию туристического бизнеса в середине 19 века разработал британский пастор Кук. Вагон, чай, булочка — так это все начиналось.

33-летний баптистский проповедник Томас Кук не любил пьяниц, а их в Англии образца 1841 года было много. Поощрить прихожан за трезвый образ жизни он решил 20-мильной поездкой по железной дороге между городами Лестер и Лафборо. Пути в том районе проложили недавно, и паровоз считался новинкой. В дороге выдавали чай и булочку. Кук брал за тур 1 шиллинг — столько же стоил билет на омнибус. Читать дальше...

Длительный сон в выходные уменьшает вероятность преждевременной смерти

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вероятность преждевременной смерти увеличивается, если во время рабочих дней испытуемые спали меньше пяти часов. Этот эффект нейтрализуется, если отсыпаться во время выходных. Об этом говорится в исследовании, опубликованном в Journal of Sleep Research, его краткое содержание приводят N+1 и The Guardian.

Читать дальше...

Парцетамол превратился в ″детский героин″: родители дают его детям слишком часто

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Врачи предупреждают!

Сегодня детям дают в три раза больше парацетамола, чем 40 лет назад, пишет Lad Bible. Он вызывает у них почти наркотическую зависимость, считает британский врач и телеведущий Крис ван Туллекен.

Родители злоупотребляют парацетамолом, потому что практически ничего не знают о том, как правильно лечить детей. Парацетамолом они сбивают температуру ребенку, хотя лихорадка - признак того, что организм пытается самостоятельно бороться с инфекцией.

Использовать препараты... Читать дальше...

5 ядовитых растений на вашей даче

Likar.INFO 

Некоторые цветы настолько ядовиты, что при их употреблении внутрь могут развиться угрожающие жизни симптомы, такие как удушье, падение артериального давления и учащение пульса.

Ребенок отравился! Первая помощь

Likar.INFO 

Всем известно, что для восприятия окружающей среды человек использует пять чувств: обоняние, осязание, зрение, вкус и слух. Одним из первых вспомогательных инструментов малыша является вкус. Мамы знают до чего бы не дотянул

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Субботник в «День добрых дел» провели в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net