Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Май
2018

Новости за 09.05.2018

Ароматерапия для лечения заболеваний нервной системы

Блог сайта «Народная медицина» 

Ароматерапия в народных методах лечения

Средства ароматерапии оказываются очень эффективными при таких заболеваниях нервной системы, как вегето-сосудистая дистония, обмороки, неврастения и другие. Предлагаем вам рецепты некоторых составов для ароматерапии.Заболевания нервной системы

Ароматические масла против обмороков.

Ароматические композиции для аромамедальонов.
# 2 капли ароматического масла чайного дерева + 2 капли аромамасла мяты + 2 капли розмарина.
# 3 капли масла мускатного ореха + 3 капли лаванды. Читать дальше...

Чем полезны бананы, или 22 причины любить их

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

1. Бананы помогают бороться с депрессией. В них много триптофана — вещества, из которого вырабатывается серотонин — гормон счастья. Поэтому, съев банан, легко улучшить настроение.

Читать дальше...



6 неочевидных признаков варикозной болезни ног

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

При упоминании варикозного расширения вен многие представляют себе некрасивые узлы, выступающие на голенях. Однако помимо внешних проблем варикоз способен привести к более серьезным осложнениям вплоть до потери подвижности. По статистике, 30 % женщин и не менее 10 % мужчин обращаются с этим недугом за врачебной помощью. Поэтому так важно знать первые, совсем неочевидные признаки начинающейся болезни, чтобы вовремя начать лечение и избежать неприятных последствий.

Читать дальше...

5 историй о добре и мужестве на войне, которые восхищают и трогают до глубины души

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Истории героев войны особенно трогательные, ведь трудно представить, как людям удавалось находить в себе силы для борьбы и при этом не черстветь сердцем. Их судьбы послужили для всех нас уроком мужества и человеколюбия, примером достоинства и силы духа. Вторая мировая война стала жестоким опытом для всего человечества, но, как говорил Эрих Мария Ремарк, «в темные времена лучше видно светлых людей».

Читать дальше...

10 самых вкусных рецептов голубцов

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Вы любите голубцы? А сколько рецептов их приготовления Вы знаете? Вот вам еще 10 самых лучших — забирайте скорее в свою копилку! Вкусные голубцы — простые и бюджетные варианты!

Читать дальше...

Cмешав сок лимона с аспирином я нанесла смесь на ночь на ноги...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

На следующее утро я была просто потрясена

Ацетилсалициловая кислота (научное название аспирина) имеет широкое применение в быту.

Напомним, что если в воде, которая находится в вазе с цветами, растворена таблетка аспирина, то цветы дольше будут сохранять красоту и радовать окружающих, но этот фокус знают многие.

Если продолжать тему флоры, и влияния на нее аспирина, то с помощью изобретенного лекарства, можно улучшать структуру почвы. А если подробнее, то зараженную грибком... Читать дальше...

Простое средство, продлевающее жизнь

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Янтарная кислота - настоящий подарок для нас

В западных странах является очень популярным препарат коэнзим Q10. В некоторых экспериментах коэнзим Q10 показал способность выражено продлевать жизнь и осуществлять профилактику множества заболеваний.

Но вот что интересно; существует препарат, который играет в организме роль сходную с коэнзимом Q10. Он так же, а возможно и более эффективен - по цене же примерно в 10 раз дешевле. Это янтарная кислота. Возможно, именно из-за столь малой цены... Читать дальше...



Весенний салат для пикника

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Овощной салат с сыром, яйцом и редиской


Ингредиенты:

редис — 2 пучка
яйца — 4 шт.
зеленый лук — 1 пучок
кукуруза — 1 банка
сыр твердый — 200 гр.
майонез — 100 гр.
соль — по вкусу

Приготовление:

Отвариваем яйца вкрутую, нарезаем кубиками и выкладываем первым слоем. Наносим сверху 1,5 ст.л. майонеза, распределяем по поверхности.
Затем — нарезанный зеленый лук.
Выкладываем следующим слоем кукурузу и смазываем майонезом (половина от остатка). Читать дальше...

От группы крови зависит, выживете ли вы после травмы

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Самый большой риск — у людей с первой группой.

Результаты исследования ученых из медицинского университета Токио (Япония) опубликованы в журнале Critical Care.

Исследователи проанализировали данные 900 пациентов с тяжелыми травмами, доставленных в два японских центра экстренной медицинской помощи в период с 2013 по 2016 годы. Как показал анализ, уровень смертности пациентов с наиболее серьезными ранениями, имеющих первую (0) группу крови, составил 28%, в то время как у столь... Читать дальше...

Какие продукты можно есть при сахарном диабете?

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Множество продуктов диабетикам просто нельзя употреблять. Однако находчивые люди научились заменять любимые кушанья близкими по вкусу аналогами.
Для поддержания нормального уровня глюкозы нужно отказаться от ряда продуктов, которые несут в себе опасность для обмена веществ больного сахарным диабетом.
Следует отказаться от сахара, конфет, шоколада, мороженого, варенья, йогуртов, жирных молочных продуктов, мясных бульонов, алкогольных напитков, мучных изделий.

Читать дальше...

В загадочном поведении нет ничего привлекательного

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Если вы думаете, что загадочное и таинственное поведение – это безотказный «крючок», вызывающий к вам интерес, то вы ошибаетесь. Это выглядит странно и, честно говоря, наигранно и поверхностно.

Читать дальше...

Обезболивающее для суставов

Doclvs.ru 

Новые направления патогенетической терапии боли в спине с использованием блокаторов SASP (хондроитина сульфат, ингибиторы интерлейкина 1, интерлейкина 6, фактора некроза опухоли)

Мадам Вальска - девушка из Бреста, которая сменила шесть мужей-миллионеров и построила чудо-сад

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Ганна Вальска - создательница парка Земля Лотосов.


«Руками не трогать. И не есть то, до чего дотронулся, если не хочешь умереть», - такими словами чаще всего встречают экскурсоводы туристов, которые приехали посмотреть Землю Лотосов, или Lotusland. 135 лет назад этот огромный парк появился стараниями мадам Ганны Вальской, красавицы из Бреста, которая за свою жизнь попробовала себя в разных амплуа – оперной дивы, актрисы и ландшафтного дизайнера. Кроме того, Вальска шесть раз официально выходила замуж... Читать дальше...

Огуречная диета: Самая простая летняя диета

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

В огурцах содержатся в большом количестве растительная клетчатка и вода (95%). Если вы будете съедать за день около 2-х килограммов огурцов, то фактически получается, что вы выпьете 1,9 л воды. Сытость есть, а лишних калорий – нет…

Читать дальше...

Ослиная порода

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Моя мама делила рожденных на этот свет детей на три породы: ангельская; «от чертей остатки»; ослиная.

Читать дальше...

8 секретов японского долголетия

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Активные, бодрые и хорошо выглядящее в любом возрасте — именно такими ты можешь увидеть японцев, пройдясь по улицам Токио или другого японского города. Эти люди выглядят лет на 10 моложе своего возраста, а дожить до 100 лет для них норма, а не участь избранных.

Читать дальше...

Как удалить клеща?

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Укус клеща – вещь неприятная и достаточно частая, если вы выбрались на природу. Клещ у собаки, ребенка, мужа или же у вас самой – это испорченное настроение и куча мороки, как от него избавиться.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





22 фото, доказывающих, что йога — искусство красивых, сильных и сексуальных мужчин

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Йога дарит любовь к самому себе, ощущение свободы, силы и радости, пишет PopSugar. А иногда хочется усилить это самое ощущение свободы и избавиться от лишней одежды, чтобы принимать сложные позы в чём мать родила. Вас это не привлекает? Ничего страшного!

Читать дальше...

Всё от нервов: 9 типов боли, которые могут быть связаны с вашими эмоциями

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Выражение «все болезни от нервов» может показаться излишне категоричным, но изрядная доля истины в нём, безусловно, есть. Вот 9 заболеваний, причинами которых могут стать ваши эмоции.

Читать дальше...

Фастфуд может стать причиной бесплодия у женщин

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Регулярное употребление фруктов и фастфуда влияет на время, которое требуется женщине, чтобы забеременеть. К такому выводу пришли исследователи из Университета Аделаиды (Австралия).

Читать дальше...

Ее величество черемша: все, что нужно знать о главном ингредиенте весенних блюд

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Погожие весенние дни мы традиционно связываем не только с пробуждением природы, но и с тем, что на прилавках магазинов с каждым днем появляется все больше свежей зелени, по которой мы так скучаем на протяжении хмурой зимы. Черемша, более известная как дикий чеснок, по праву считается одним из первых растений, которые попадают на наш стол. Мы используем ее в приготовлении салатов, первых и основных блюд, поскольку это – настоящий кладезь витаминов. Но все ли вы знаете об этом пряно-ароматном растении? Читать дальше...

Почему опасно дуть на рану

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

С детства мы все привыкли, что если поранишься, то можно подуть на ранку и станет легче. Но врачи утверждают, что такой метод самолечения приносит больше вреда, чем пользы и на то есть веские основания.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Психолог Лубенская: в отношениях не стоит погружаться в партнера с головой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net