123ru.net
Здоровье
Май
2018

Новости за 14.05.2018

Секрет рассыпчатого риса от узбекского повара

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Рис — настоящий дар от Бога. Это уникальное зерно кормит несколько миллиардов людей на Земле и является для них основным продуктом питания. По производству рис находится на третьем месте среди зерновых — после кукурузы и пшеницы.

Читать дальше...

Неожиданный СУПЕР рецепт красоты

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

На сайте Татьяны Чкаловой, тренера по фитнесу для лица, которая известна тем, что полностью восстановила свое лицо после инсульта, появилась любопытная статья. Долго не раздумывая, я решила проверить успехи мастера. Всё true. Я осталась очень довольна.

Читать дальше...

Безумно вкусные вяленые помидоры «Итальянский рай»

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Ингредиенты:

  • томаты мелкие мясистые 1400-1500 г
  • соль морская крупная
  • сахар 1 ч. л.
  • смесь перцев
  • чеснок 2 зубчика
  • сухой базилик или тимьян
  • масло оливковое 5-6 ст. л.

Приготовление:

  1. Помидоры вымыть обсушить, разрезать на половинки, удалив плодоножку.
  2. Я не удаляю семена, мне жалко, что тогда там есть кроме шкуры..
  3. Противень застелить фольгой, чтобы меньше мыть ( блестящей стороной вверх). Читать дальше...



Девясил высокий

Doclvs.ru 

В народе говорят, что девясил имеет девять целебных сил. Его применяют от лихорадки, катара верхних дыхательных путей, от кашля, от чесотки, от несварения желудка, при язве желудка, при воспалительных заболеваниях почек, для лечения ран.

10 распространенных ошибок, которые мы совершаем, когда принимаем душ

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как показывает статистика, каждый из нас за свою жизнь проводит в целом около полутора лет в ванной комнате, из которых около полугода мы принимаем душ. И это неудивительно, ведь гигиена играет немалую роль в нашей жизни. Но мало кто догадывается, что некоторые вещи мы делаем неправильно.

Читать дальше...

21 тревожный симптом, с помощью которого ваше тело хочет вам что-то сказать...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Сухие губы, пятна на коже, ногти, запах пота и это еще не все!

Люди проводят много времени, любуясь собой в зеркале, но при этому умудряются не замечать нарастания опаснейших проблем со здоровьем! При этом наш внешний вид показывает гораздо больше о нашем состоянии, чем вы привыкли думать.

Цвет кожи и глаз, гладкость ногтей, даже ваш запах могут многое рассказать о вашем здоровье. И это нельзя игнорировать!

Итак, что же ваше тело пытается вам сказать?

1. Отечность глаз. Читать дальше...

Когда умер мой сын, я написал эти 10 правил. Их должен помнить каждый родитель!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Начинайте меняться.

Для многих дети - истинный смысл жизни, поэтому смерть ребенка является одним из самых травматических событий для родителей.

Ричард Прингл был еще одним гордым отцом, который, к сожалению, потерял своего 3-летнего сына Хьюи из-за кровоизлияния в мозг.

Через год после его смерти отец поделился в Facebook десятью самыми важными вещами, которые он узнал с тех пор, как потерял сына.

Этот пост никого не оставил равнодушным. За две недели с момента публикации он собрал 30 тысяч лайков... Читать дальше...



Горец змеиный, птичий, перечный, почечуйный

Doclvs.ru 

Горец растет в европейской части России, в Сибири и на Дальнем Востоке по сырым лугам, вдоль берегов рек и озер, во влажных местах в лесах. народные названия: змеевик, раковые шейки.

13 способов справиться с перееданием без диеты и упражнений

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Если вы хотите сбросить несколько килограммов и остаться в форме, вам нужно соблюдать здоровую диету и начать заниматься спортом. Это то, что каждый специалист скажет вам о потере веса.

Читать дальше...

Каждая женщина обязана знать эти 11 трюков, которые можно провернуть с содой

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Ради своего внешнего вида большинство женщин идут на все, тратя кучу денег и времени на всевозможный уход и косметику для кожи, тела и волос.

Читать дальше...

Она добавила в друзья незнакомца на Фейсбуке! Через пару дней случилось страшное...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Не добавляйте кого попало!

В наше время почти все пользуются разными соцсетями. Если у вас нет Фейсбука, Твиттера или Инстаграма, вы, наверное, живёте на луне!

Но самая популярная сеть — это, без сомнения, Фейсбук, где никогда не можешь быть уверен, кто именно читает твои посты.

Далеко не все задумываются о сопряжённых с этим опасностях и бездумно принимать запросы в друзья от незнакомых людей.

Viral Hatch рассказывает одну историю, недавно ставшую вирусной сенсацией соцсетей. Читать дальше...

Начинаем худеть прямо сегодня! Вот как это сделать эффективно и без вреда

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Петрушка — это просто находка для тех, кто пытается очистить свой организм и оздоровить его. Ее ценят не только за пряный вкус, но и за полезные свойства. Петрушка сочетает в себе уникальный набор витаминов и микроэлементов. Многие незаслуженно относятся к ней как к украшению блюд, забывая о том, насколько она полезна. И мы решили исправить эту ситуацию.

Читать дальше...

Особенности проведения и стоимость электромиографии

«MedLinks.ru» 

Для постановки диагноза и оценки состояния здоровья в некоторых случаях доктора направляют пациентов на ЭМГ. Упомянутая диагностическая методика позволяет проанализировать качество работы элементов периферической нервной системы, скелетных мышц. Электромиография даёт точные результаты, так как в учёт берётся электрическая активность компонентов исследуемой зоны.

Горючая смесь! Вот что будет, если принимать по одной ложке этого средства в день

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Нашему организму необходимо достаточное количество витаминов и минералов, чтобы нормально функционировать. А нам, в свою очередь, нужно об этом заботиться. Но для этого нет необходимости бежать в аптеку и покупать комплекс витаминов в таблетках, ведь привычные нам продукты насыщены полезными элементами. И, кажется, обнаружен настоящий Клондайк витаминов и минералов.

Читать дальше...

Куркума против болезни кишечника

Likar.INFO 

Вещество, содержащееся в куркуме, помогает лечить неспецифический язвенный колит. К такому выводу пришли американские ученые.

Футбольный День донора LG и Capital Group при участии Артема Реброва и Георгия Джикия

«MedLinks.ru» 

В преддверии важных спортивных событий 2018 года в России, LG Electronics (LG) совместно с партнером в области бизнес и социальных инициатив Capital Group провела юбилейный 90-й в истории масштабного донорского проекта компании футбольный День донора.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце





Персональные новости
Никита Михалков

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим





Ученые приблизились к разработке лекарства против похмелья

МедНовости.ру 

Пульсирующая головная боль, чрезмерная жажда, повышенная чувствительность к свету и звукам. Каждому, кто когда-то перепил, знакомо это жуткое состояние. Недавнее исследование, проведенное в Калифорнийском университете, приближает нас к созданию нового лекарства от похмелья.

Алгоритм ведения пациентов с желчнокаменной болезнью

«MedLinks.ru» 

Желчнокаменная болезнь (ЖКБ) — одно из наиболее распространенных заболеваний человечества. Среди болезней органов пищеварения она занимает ведущее место, при этом в ее лечении участвуют не только гастроэнтерологи и терапевты, но и врачи других специальностей, в том числе хирурги.

Влияние хронической сердечной недостаточности на здоровье полости рта

«MedLinks.ru» 

Сердечно-сосудистые заболевания являются ведущими среди причин заболеваемости, инвалидизации и смертности как в нашей стране, так и за рубежом. Одним из наиболее распространенных заболеваний является хроническая сердечная недостаточность, развивающаяся как самостоятельно, так и в качестве одного из проявлений или осложнений других заболеваний сердечно-сосудистой системы, например, ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии, клапанных пороков различной этиологии [8].

Опыт применения продуктов клинического питания с целью коррекции нутритивного статуса у детей, больных муковисцидозом

«MedLinks.ru» 

Нутритивный (физический) статус детей при муковисцидозе (МВ) имеет важное клиническое и прогностическое значение. Главными факторами, определяющими его снижение, являются хроническая панкреатическая недостаточность и повышенные энергетические потребности у больных МВ. Отрицательный энергетический баланс у больных МВ возникает, если поступающая в организм пища не покрывает дополнительные энергетические затраты. Недоедание приводит к ослаблению дыхательных мышц, нарушает репарацию дыхательных путей и сопровождается дисфункцией иммунной системы.

Пробиотики в питании: от рождения и старше

«MedLinks.ru» 

В настоящее время в широких научных и медицинских кругах отмечается пристальное внимание к проблеме нарушений и способов их коррекции микробиоценозов различных биотопов организма человека и в первую очередь желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). Микроорганизмы не только являются одним из важных компонентов биосферы, но и играют важную роль в организме человека.

Новые аспекты рекомендаций по лечению больных гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью

«MedLinks.ru» 

Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь по своей распространенности выходит на лидирующие позиции в ряду других гастроэнтерологических заболеваний. В последние десятилетия наблюдается рост заболеваемости аденокарциномой пищевода, которая развивается на фоне прогрессирования диспластических изменений в метаплазированном по кишечному типу эпителии слизистой оболочки дистального отдела пищевода.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Как я был в Стамбуле первый раз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net