Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Май
2018

Новости за 10.05.2018

Полезные свойства грецких орехов

Блог сайта «Народная медицина» 

Грецкий орех богат витамином С, в несколько раз больше по содержанию, чем лимоны или чёрная смородина. 5 штук грецких орехов в день дадут взрослому человек всю суточную дозу витамина С. Уникальные полезные свойства грецких орехов издавна известны людям и применяются в многочисленных рецептах народной медицины и диетологии. Грецкие орехи лучше усваиваются, если их перед употреблением тщательно измельчить.

Читать дальше...

Стенозирующие лигаментиты лечение операция - Украина г. Харьков

Khirurgiya-kisti.org (Харьков) 

СТЕНОЗИРУЮЩИЕ ЛИГАМЕНТИТЫ: ЛЕЧЕНИЕ, ОПЕРАЦИЯ В ХАРЬКОВЕСтенозирующий лигаментит – болезнь сухожильно-связочной системы кисти, которая выражается блокировкой пальца в согнутом или разогнутом состоянии. Причины, влияющие на формирование данного заболевания, как правило, связаны с повторяющимися...

Продолжение статьи читайте на нашем медицинском сайте здесь: https://www.khirurgiya-kisti.org

Артроз. Обезболивающие народные средства от артроза

Блог сайта «Народная медицина» 

(рецепты народной медицины)

Артроз — хроническое заболевание суставов, при котором поражаются большие и малые суставы. Это заболевание возникает вследствие эндокринных расстройств в организме, травм, нарушения обмена веществ или даже от ношения тесной обуви.При этом характерны гиперемия, припухлость суставов, резкая болезненность при движении и пальпации суставов, ограничение функции. Унять остроту боли помогут следующие средства.

Компрессы с отваром из овсяных хлопьев: 30 граммов овсяных хлопьев залить двумя стаканами воды... Читать дальше...



Болезни кишечника причины диета

Блог сайта «Народная медицина» 

Кишечник называют вторым головным мозгом, в нем происходят важные процессы, поддерживающие жизненные механизмы. Нарушения в работе кишечника вызывают много разных причин, в статье обсудим тему, болезни кишечника причины диета.

Читать дальше...

Повреждение срединного и локтевого нерва (Туннельный синдром)

Khirurgiya-kisti.org (Харьков) 

ПОВРЕЖДЕНИЕ СРЕДИННОГО И ЛОКТЕВОГО НЕРВАПовреждение нерва кисти – довольно распространенная проблема, которая относится к тяжелым видам травм, так как выражается полной или частичной нетрудоспособностью, необходимостью смены деятельности и даже может стать основанием для инвалидности. Причины для...

Продолжение статьи читайте на нашем медицинском сайте здесь: https://www.khirurgiya-kisti.org

Оперативное лечение перелома ладьевидной кости кисти в Харькове

Khirurgiya-kisti.org (Харьков) 

ЛЕЧЕНИЕ ПЕРЕЛОМА ЛАДЬЕВИДНОЙ КОСТИ В ХАРЬКОВЕСледует начать с того, что перелом ладьевидной кости – это достаточно досадное повреждение, которое требует длительного и довольно сложного лечения. К сожалению, многие пациенты, получившие травму такого рода, не спешат обращаться к специалистам. Однако...

Продолжение статьи читайте на нашем медицинском сайте здесь: https://www.khirurgiya-kisti.org



10 способов определить, химический фрукт-овощ или натуральный

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Все знают, что пестициды и нитраты очень опасны для здоровья человека. Приходя в супермаркет, мы тратим время, чтоб решить, какие овощи купить, а какие лучше оставить в магазине. Но умеем ли мы на самом деле правильно выбирать картофель, морковь и даже яблоки?

Специально для своих читателей мы подготовили несколько советов, которые помогут определить безопасные для здоровья овощи и фрукты.

Морковь

Читать дальше...

Алоэ

Doclvs.ru 

Народное название — столетник. А лоэ очищает воздух от бактерий и снижает в нем концентрацию вредных веществ. Оно очень распространено в качестве комнатного растения, и это не случайно.

Будучи беременной, она узнала, что смертельно больна...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Во все времена рождение ребенка было огромным событием в жизни любой семьи. Когда главные герои сегодняшней истории, Патриция и Луиджи, узнали, что у них родится первенец, их счастью не было предела. Но судьба преподнесла влюбленной паре неприятный сюрприз...

Читать дальше...

Что такое пиелонефрит - народные методы лечения

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Пиелонефрит – это воспаление почек, вызванное инфекцией. Заболеть им может человек независимо от пола и возраста. Но у детей он чаще встречается в возрасте до семи лет, а у женщин – от 18 до 30 лет. У мужчин же пиелонефрит встречается, в основном, в пожилом возрасте. Подверженность женщин этому заболеванию в возрасте 18-30 связана с началом половой жизни, беременностью и родами. У мужчин это связано с подверженностью другим болезням, которые впоследствии приводят к пиелонефриту. Например, мочекаменная болезнь... Читать дальше...

Лечебные процедуры с травами. Ароматерапия

Doclvs.ru 

Используются растения, обладающие антисептическим, противогрибковым действием, при ангинах, стоматитах, фарингитах и ларингитах, а также препараты, оказывающие успокаивающее, смягчающее, уменьшающее раздражение и воспаление действие

Почему сейчас не используют мазь Вишневского

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Раньше мазь Вишневского была непременным атрибутом домашней аптечки и использовалась постоянно. Ею обрабатывали ушибы, мелкие порезы, болезненные нарывы, фурункулы – любые травмы и болячки успешно лечили мазью. И вот, неожиданно ее запретили.

Читать дальше...

Дама из элитного эскорта назвала 5 вещей, которые женам надо знать о мужьях

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

А ведь умная женщина...

Австралийская работница службы эскорта Саманта Х знает, чего хотят мужчины: она заработала себе на жизнь тем, что воплощала все, чего они хотели.

Ее клиенты не всегда были одинокими мужчинами, просто искали на стороне кого-то, кто может выслушать, подарить ласку и внимание.

Саманта Х рассказала читателям Daily Mail о пяти вещах, которые необходимо знать каждой женщине о своем партнере.

Общение с эскортницами для мужчин может быть приятным времяпрепровождением... Читать дальше...

Пока цветет сирень заполните банку растительным маслом и фиолетовыми цветками

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Захватывающий волшебный аромат сирени невозможно забыть! Нежный и сладкий запах цветущих весенних садов наполняет нас приятными ощущениями. Но не каждый знает о лекарственных свойствах некоторых цветов. Вот, к примеру, обычная сирень. А ведь она способна помочь организму справиться со многими заболеваниями.

Читать дальше...

7 продуктов, которые под запретом при подагре

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Подагра — пренеприятнейшая хворь, которая знакома человечеству с древних времен. Это заболевание характеризуется нарушением обмена веществ, при котором в организме накапливается большое количество мочевой кислоты. Приступы подагры приводят к жутким страданиям. Но от этого может спасти правильное питание.

Читать дальше...

«Мы, онкологи, всегда говорим пациентам: исключите онкологию, потом лечите любые заболевания»

МедНовости.ру 

Злокачественные опухоли головы и шеи (лор-органов) объединяют более 20 локализаций и пока остаются одними из наиболее трудноизлечимых заболеваний. Что надо знать об этом недуге, и как можно от него защититься, рассказал зав. отделением лучевого и хирургического лечения заболеваний верхних дыхательных путей МРНЦ им. Цыба – филиала ФГБУ «НМИЦ радиологии», к.м.н. Феликс Севрюков.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Простые рецепты масла, соусов и заправок для салатов с ранней зеленью

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Ранняя зелень чрезвычайно богата витаминами и микроэлементами. Поэтому ее активно используют для здорового питания. Из молодых побегов и листьев можно готовить не только свежие витаминные салаты, но и вкусные ароматные соусы и пасты для бутербродов.

Читать дальше...

Особенности занятия спортом во время беременности

Likar.INFO 

Выбирая вид спорта в период ожидания малыша, учитывайте вашу физическую подготовку до беременности и рекомендации своего гинеколога, а также обязательно прислушивайтесь к своим ощущениям.

Как сохранить зрение перед телеэкраном

«MedLinks.ru» 

86 лет назад, 10 мая 1932 года, появился первый советский телевизор. И хотя при довольно больших габаритах размер его экрана составлял всего 3 на 4 сантиметра, это был настоящий технологический прорыв. Со временем благодаря этому прибору в нашу жизнь пришло море информации и развлечений. Но кроме пользы, «голубые экраны» принесли и проблемы. Ухудшение зрения у тех, кто часто и подолгу смотрит на телеэкран, — это факт. О том, как защитить зрение, не отказываясь от телевизора, рассказали специалисты компании Essilor ... Читать дальше...

Всемирный день Солнца: польза и вред солнечного света

«MedLinks.ru» 

За 4,6 миллиарда лет со дня своего появления на свет (по очень приблизительным подсчётам учёных) Солнце несомненно заслужило международный праздник в свою честь. Фестивали, посвящённые ему, уже давно проходят по всему миру: например, 15 апреля в КНДР и в первые выходные после дня летнего солнцестояния в Якутии. Но Всемирный день Солнца, который празднуется 3 мая, появился сравнительно недавно — в 1994 году. Сегодня его отмечают лишь в двадцать четвёртый раз.

Летние каникулы: в путешествие по России не забудьте взять полис ОМС

«MedLinks.ru» 

Собирая ребенка на каникулы в летний лагерь, на море или за город к бабушке, не забудьте положить ему с собой не только теплую одежду, но и полис ОМС. Тогда в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, бесплатную медицинскую помощь он сможет получить в любом регионе России.

9 советов, которые помогут справиться с аллергией и не пить горстями таблетки

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Аллергия — одно из самых распространенных заболеваний. Около 20 % людей в мире страдают аллергическим ринитом, а 6 % имеют хотя бы одну пищевую аллергию. Если вы входите в число аллергиков, то наверняка знаете, как важно вовремя принять таблетку и обратиться к врачу. В этой статье мы расскажем, что еще поможет облегчить жизнь людям, страдающим от аллергии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

В Якутск прилетел Герой России Николай Соболев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net