Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Май
2018

Новости за 02.05.2018

Лечение панкреатита народными методами

Блог сайта «Народная медицина» 

Поджелудочная железа располагается под желудком и прикрыта двенадцатиперстной кишкой, она принимает участие в пищеварительных процессах, регуляции обмена веществ в организме и многом другом. Заболевание поджелудочной железы панкреатит может иметь как острую, так и хроническую форму, чаще всего развивается вследствие негативного воздействия различных факторов – частого переедания, злоупотребления спиртным, наличия иных хронических недугов. Зачастую лечение панкреатита народными методами необходимо... Читать дальше...

Этот препарат лечит от всего, стоит копейки, и ему уже 60 лет! Что скрывала медицина СССР?

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Мы тут сами недавно узнали, что, оказывается, уже более 60 лет существует и свободно продается лекарство, которое лечит от большинства болезней, но именно за это его и ненавидит официальная медицина!

Читать дальше...

Нет ничего вкуснее этой домашней котлетки!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Что может быть вкуснее нежного картофельного пюре, соленого огурчика и домашней котлетки? Рецептов приготовления котлет существует множество, и не только из мяса. Сегодня мы познакомим тебя с рецептом котлет из куриного филе, которые никогда не получаются сухими! На наш взгляд, все ингредиенты этого блюда сочетаются каким-то волшебным образом, что делает домашние котлеты невообразимо вкусными.

Читать дальше...



Вот почему в обязательном порядке стоит жевать кардамон!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Кардамон — одна из самых дорогих и ценных специй в мире. В Индии его называют райским зерном за высокое содержание минеральных веществ, витаминов, клетчатки, углеводов, белков и жиров, а также ценного эфирного масла.

Читать дальше...

Пищевые токсикоинфекции

Doclvs.ru 

Пищевая токсикоинфекция (ПТИ) — это заболевание, причиной которого является заражение не собственно бактериями, а токсинами, которые образуются в результате жизнедеятельности бактерий вне организма человека, в основном в продуктах питания.

10 неявных признаков того, что вам пора идти к психотерапевту

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Психотерапевт — это врач, к которому в народе принято относиться с легким недоверием, считая его довольно абстрактным доктором, а потому и обращаясь к нему лишь в особо крайних случаях. На самом же деле его работа мало чем отличается от работы обычного врача: к нему приходят с проблемой, он ее искореняет, существенно улучшая жизнь пациента. Но как понять, что вам пора «лечить душу»?

Читать дальше...

"Считайте, что я к вам от Боженьки..." проникновенная жизненная история

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Наверное, к из нас переживал моменты, когда буквально всё валится из рук, а судьба в это время подбрасывает всё новые испытания. Как же пережить такую черную полосу и получить заряд энергии для разруливания проблем?

Читать дальше...



Рак — сообщение свыше о том, что ваш образ жизни вас убивает

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Максимальные усилия приводят к победе

Рак — это сообщение свыше о том, что ваш образ жизни убивает вас. То, что у вас есть сегодня, есть результат прошлых решений.

О болезни… Рак — это натурально и нормально. У каждого человека образуются раковые клетки. Но не у каждого человека эти клетки становятся опухолями. Почему так? Разница между человеком с раковыми опухолями и человеком без опухолей заключается в силе их иммунных систем. Здоровая иммунная система может найти и уничтожить раковые клетки. Читать дальше...

8 принципов питания, которые делают японцев самой стройной в мире нацией

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Японцы — абсолютные рекордсмены по продолжительности жизни. А еще они по праву считаются одними из самых стройных в мире: от избыточного веса в среднем страдает около 3 % жителей страны. Немалая заслуга в этом принадлежит особым отношениям японцев с едой. В Японии существует система питания, которая официально рекомендована правительством. Она была разработана в 2000 году несколькими министерствами и еще известна как «Волчок» (в честь популярной детской игрушки).

Читать дальше...

8 повседневных привычек, которые наносят вред позвоночнику

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

На позвоночнике держится все! Не только в переносном, но и в буквальном смысле этого слова. Важно следить за его состоянием, причем в любом возрасте. Внимательное и бережное отношение к спине сохранит здоровье на всю жизнь.

Читать дальше...

У любителей сауны реже встречается инсульт

«EuroMedNews» 

Посещение сауны помогает не только расслабиться. Регулярное потение уменьшает также риск возникновения инсульта, на что указывает новое финское исследование. О положительном эффекте в специальном журнале Neurology сообщают ученые под руководством Сетора Кунутсора из Бристольского университета, которые проанализировали данные больше 1600 финнов. Для участников исследований, посещавших сауну от четырех до семи раз в неделю, вероятность перенести […]

Конфликты между бабушками и молодыми родителями

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Каждый родитель должен понимать, какие роли бабушкам отводится в семье — няня, воспитательница, советчица, редкий гость… Часто это понимание приходит в процессе, потому что рождение ребенка — это появление сильного «Агента изменений», значит вся семейная система меняется. Вы как никто другой лучше всех знаете своих родителей и можете предположить, какие трудности вас будут ждать. Если же некоторые моменты в общении с бабушками стали для вас неожиданными, не стоит делать из этого большую трагедию... Читать дальше...

Как выбрать и подписать договор с семейным врачом

Likar.INFO 

В апреле выбираем семейного врача. Национальная кампания по выбору врача стартует в апреле. Об этом сообщилаУльяна Супрун в Facebook.Врача можно выбрать без привязки к месту регистрации.Декларация со специалистом подписывается бессрочно.

Старейшие люди в России: кто они, и как им удалось прожить так долго

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Они любят сливочное масло и сладкий чай. Они рожают детей после пятидесяти лет, не принимают никаких лекарств, а еще у них 20 правнуков и они могут вспомнить события последних трех столетий

Читать дальше...

Фелинотерапия: Лечение с помощью кошек

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Известно, что кошек притягивает отрицатльная энергия, они как бы впитывают её. Когда в нашем организме или вокруг нас происходят какие-либо нарушения, она, улавливая, стремится на это место.

Читать дальше...

Успех лечения глиобластомы помогут предсказать ПЭТ и МРТ

«EuroMedNews» 

Согласно ученым из Дрездена, комбинированный метод исследования, предусматривающий использование ПЭТ и МРТ, позволяет составить более индивидуальный прогноз течения глиобластомы для пациентов, которые прошли радиохимиотерапию. Новые данные образуют основу для разработки терапевтических методов, которые будут гораздо больше, чем до сих пор, ориентированы на конкретного больного. Об этом сообщает Немецкий центр исследования рака (сокр. нем. DKFZ). Существующие […]

Сыпной тиф

Doclvs.ru 

Сыпной тиф - вызывается особым видом микроорганизмов — риккетсиями, — занимающим промежуточное положение между бактерией и вирусом


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Как за последние 150 лет менялись представления об идеальном мужском теле

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

У каждого из нас собственное представление о совершенном теле. Оно зависит от модных трендов, изменений в культуре и даже от доступности пищи.

Читать дальше...

Томских санитаров понизили в должности, чтобы не повышать зарпплату

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

167 сотрудников местного кардиоцента продолжали выполнять свои обязанности младшего медперсонала. При этом в штатном расписании они занимали должность обычных уборщиков.

Читать дальше...

5 методик очищения сосудов головного мозга

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Очищение сосудов головного мозга очень важная процедура, которая способна значительно улучшить ваше самочувствие при ряде заболеваний, от остеохондроза шейного отдела до атеросклероза. Регулярное очищение сосудов позволит вам избавиться от тяжести в голове, исчезнут головные боли, прояснится сознание, улучшится настроение.

Читать дальше...

Врач эндокринолог: Из-за чего не получается похудеть

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Не можете похудеть? — вот причина!

Сара Готфрид работает в Гарвардском Университете, она является доктором медицинских наук и гормональным экспертом. Сейчас мы расскажем вам, что по этому поводу думает такой специалист.

За всю вою карьеру, разговаривая с пациентами или в Интернет-сообществах, я получаю одни и те же сообщения. В основном такие:

  • Я следую всем правилам, но никак не могу похудеть.

  • Я становлюсь старше, и мой метаболизм замедляется. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net