123ru.net
Здоровье
Май
2018

Новости за 19.05.2018

Как похудеть с помощью лука

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Отличный метод!

Луковый настой стимулирует выработку желудочных ферментов, тем самым нормализует пищеварение, обмен веществ и, в частности, жировой обмен, благодаря чему вес и снижается.

Рецепт:

• Очистить две головки репчатого лука, измельчить,
• Залить 0,5 л теплой воды,
• Настаивать два часа, процедить.

Пить настой по четверти стакана три раза в день до еды.

Из рациона исключить сладкое, мучное, алкоголь. Через три месяца вы себя не узнаете!

Подпишитесь на наш сайт... Читать дальше...

10 детских болезней, которые должны уметь отличать все родители

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Часто при первых признаках ОРВИ многие мамы начинают использовать для лечения малыша противопростудные лекарства и медикаменты, понижающие температуру, не задумываясь, что за признаками обычной простуды маскируются и более серьезные заболевания. Чтобы защитить здоровье ребенка, нужно вовремя обратить внимание на симптомы.

Читать дальше...

Замучила изжога? Как не переплачивать за препараты

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Изжога часто обостряется с приходом весны. Этот симп­том, типичный для ряда заболеваний желудка и пищевода, знаком очень многим и встречается даже у здоровых людей.

Читать дальше...



Что надо знать, чтобы спастись от инсульта

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Каждые 1,5 минуты в России случается инсульт.

Как защитить себя от болезни? Рассказывает зам­директора Научного центра неврологии профессор Маринэ Танашян.

Цифры и факты

  • - 500 тыс. жителей РФ ежегодно переносят инсульт.
  • - 50% из них умирают.
  • - 90% выживших становятся и­нвалидами.
  • - 20% выживших пожизненно н­уждаются в услугах сиделок.

Кто в зоне риска?

Людей с нулевым риском инсульта не существует. Однако есть факторы, которые увеличивают вероятность удара. Читать дальше...

Что происходит в организме любителя соленой пищи

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Когда на Руси появилась и поныне не забытая пословица «Недосол на столе, а пересол на спине», люди отразили в ней свое негативное отношение только к вкусу пересоленной пищи. А проблема-то оказалась гораздо серьезнее. Соль (на языке химии — хлорид натрия), поступающая в избытке в организм, представляет собой немалую для него опасность.

Читать дальше...

Удалите весь яд из организма всего за 2 дня с помощью детокс-плана на выходные.

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Проверенный метод!

Если вы чувствуете себя ослабленными и уставшими все время, а ваша кожа очень сухая и у вас темные круги под глазами, то вам нужна детоксикация. Токсическая перегрузка в теле — не простая проблема. Это может сделать вас более склонными ко многим недугам. К счастью, метод детоксикации, который у нас есть для вас сегодня, очистит ваше тело от токсинов и организм снова заработает правильно.

Этот план детоксикации должен быть проведен в выходные дни для достижения наилучших результатов. Читать дальше...

Причина, по которой вы никогда не должны хранить яйца в холодильнике — то, что вам нужно знать

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Обратите внимание!

Одними из любимых блюд на завтрак в мире являются яйца, приготовленные по-разному. Мало того, что яйца легко готовятся, они также очень питательны и полезны.

Вот почему почти все люди покупают много яиц, а затем хранят их в холодильнике или при комнатной температуре. Тем не менее, недавно на форумах возникла дискуссия о том, должны ли яйца храниться в холодильнике или нет.

Не все люди хранят яйца в холодильнике, но большинство людей, живущих в Северной Америке, Японии или Австралии, делают это. Читать дальше...

ТОП-5 растений против бессонницы

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Бессонница – вот истинная чума 21-го века. Спасибо стрессам и обилию информационных раздражителей. Казалось бы, вполне безобидное недосыпание гарантировано «садит» все системы организма и быстро снижает качество жизни. Дайте ему только время. Хотя, нет, лучше принять меры прямо сегодня. И первый шаг к спокойному сну – поставить поближе к кровати одно из этих комнатных растений.

Читать дальше...



10 лучших рецептов смузи для похудения и очищения организма

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Всё полезное, что нам так необходимо для организма, могут дать такие зелёные смузи. Они все очень богаты витаминами и минералами, при этом содержат очень мало калорий. Узнайте рецепты зелёных смузи для очищения организма!

Читать дальше...

Как очистить лицо и избавиться от темных кругов под глазами с помощью всего одного ингредиента

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Легко и просто!

Пищевая сода может оказаться исключительно удивительным и эффективным ингредиентом для преодоления проблем со здоровьем по очень недорогой цене.

Вам нужно знать, что пищевая сода — превосходно эффективный и дешевый метод лечения различных заболеваний здоровья. Она часто используется как косметический продукт, на кухне, при уборке дома и т. д. Однако женщины любят использовать это как средство для красоты.

Лечение угрей с использованием пищевой соды
Поместите... Читать дальше...

Первый стриптиз в советском кино, работа на рынке и муж-аферист: яркие факты о Светлане Светличной

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

На днях секс-символу советского кинематографа Светлане Светличной исполняется 78 лет. Ко дню рождения актрисы предлагаем вам вспомнить яркие факты ее биографии.

Читать дальше...

Клюква - полезные свойства, применение, рецепты

Doclvs.ru 

Клюква обладает жаропонижающим и бактерицидным действием, отлично утоляет жажду, клюквенный сок с медом (при аллергии на мед — с сиропом шиповника) показан при упорном кашле

Сила веры. Канадский ученый доказывает, что сознание не подчиняется законам физики

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Теоретический физик Люсьен Харди готовится провести невероятный квантовый эксперимент, который докажет, что сознание не подчиняется законам традиционной физики.

Читать дальше...

Вскипятите семена арбуза, а затем примите их. Результат удивит вас

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Не выбрасывайте их!

Арбуз — это плод, который обычно едят кусочками, добавляют в коктейли, а также в соки. Он также связан с депуративным и естественным мочегонным средством, благодаря его высокому содержанию жидкости, приятной на вкус.

Многие люди выбрасывают семена арбуза, наслаждаясь этими вкусными фруктами, но если бы они знали, насколько они полезны для здоровья людей, они без колебаний будут начнут употреблять их.

В этой статье вы узнаете о многочисленных преимуществах употребления семян арбуза. Читать дальше...

Закашляться до смерти. В России растёт число заболевших коклюшем

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

По данным Росстата, за последний год количество заболевших коклюшем выросло в 2 раза. В январе-феврале 2017 их было около 900, в январе-феврале 2018 года (последние данные) — 2 тысячи. 96% всех заболевших — дети.

Читать дальше...

Кислица (заячий клевер)

Doclvs.ru 

В народной медицине ее применяют при болезнях печени, желтухе, воспалениях почек, нарушениях пищеварения и обмена веществ, связанных с различными кожными заболеваниями

«Антимикробные» лайфхаки

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Человек – существо пугливое. Несмотря на высокую позицию на эволюционной лестнице и в пищевой цепи. В психиатрии известны сотни фобий, которые могут запросто «укусить» даже вполне морально окрепшую личность. И одну из первых позиций в этом «ТОПе» занимает боязнь микробов: гермофобия. Мысль о грязных вещах или общественном туалете навевает ужас? Тогда эти семь антимикробных лайфхаков точно сделают жизнь спокойнее! …

Читать дальше...

Золотой ус (каллизия душистая)

Doclvs.ru 

Это растение — биогенный стимулятор, по своему действию оно близко к женьшеню и родиоле розовой. В соке уса содержится два представителя флавоноидов: кварцетин и кемферол.

Листья грецкого ореха - натуральное природное снадобье

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Грецкий орех (Juglans regia), он же царский орех, — дерево жизни, предназначено для лечения множества недугов нашего организма. В этом дереве полезно всё: листья, ядра, перегородки, околоплодник ореха, его завязь и даже кора.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Султанский евнух: Работа мечты 17 века

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Мальчикам удаляли половые органы и вставляли трубочку для мочеиспускания. За это рабы получали шанс подняться к вершине власти в самом могущественном государстве Европы, Африки и Ближнего Востока. Потрясающую историю евнухов рассказывает автор книг «Роксолана: мифы и реалии», «Письма Роксоланы: любовь и дипломатия» и романа «Хатидже Турхан» Александра Шутко.

Читать дальше...

Think of healthcare is an ecosystem, not a machine

BMJ.com 

Complexity science offers ways to change our collective mindset about healthcare systems, enabling us to improve performance that is otherwise stagnant, argues Jeffrey Braithwaite, professor of health systems research and president elect of the International Society for Quality in Health Care. Read the full...

Фельдшер — о том, как столица делает провинциалам больно

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

А ведь аплодировали. Он сам слышал, стоя на сцене весь мокрый от волнения и горячего света направленных на него прожекторов. И правда ведь, спел он тогда отменно.

Читать дальше...

Тонометры

«MedLinks.ru» 

Давление – это один из показателей состояния здоровья человека, изменение которого может быть первым признаком различных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Именно поэтому, измерение давления - это обязательная процедура при диагностике практически всех заболеваний, которую пациенты могут проводить самостоятельно в домашних условиях.

Юнг: психологически нездоровые люди обычно фанатики здорового образа жизни

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

«Психологически нездоровые люди обычно фанатики здорового образа жизни. Они постоянно ищут правильную пищу и напитки, не курят и не пьют вина, они нуждаются во множестве солей и одержимы аптеками. Вечно с новыми выдумками, но никогда не здоровы до конца. Действительно, грешник обычно чувствует себя лучше праведного, ведь сорняки всегда распускаются гуще пшеницы. Все добродетельные люди на это жалуются. Те, кто так заботятся о себе, всегда болезненны. Эта поразительная страсть, например, к питью определенной воды... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

СК: Замминистра обороны Иванов задержан по делу о взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net