Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Январь
2018

Новости за 13.01.2018

В Германии живет человек с иммунитетом к смертельному яду

«EuroMedNews» 

Рицин считается одним из самых опасных ядов в мире и используется в качестве химического оружия. Это вещество, которое получают из семян клещевины, блокирует в организме важный фермент и вызывает смерть уже в небольшой дозе. Симптомы отравления — рвота, диарея, нарушение кровообращения и функции почек. Противоядия до сих пор не существует. Однако на Якоба (имя изменено), […]

В Германии резко выросло количество родов после ЭКО

«EuroMedNews» 

В Германии резко выросло количество родов после экстракорпорального оплодотворения (сокр. ЭКО). В 2015 году впервые после соответствующего лечения на свет появилось больше 20 000 детей. Сообщение об этом прозвучало в декабре на конгрессе Ассоциации репродуктивной биологии и медицины (сокр. DVR), проходившем в Мюнхене. В 2011 году таких малышей было еще около 7000. Данные показывают, что […]

Лечебные растительные масла. Касторовое масло

Блог сайта «Народная медицина» 

Рецепты народной медицины)

Одним из средств народной медицины являются масла, обладающие различными свойствами. Масла извлекают из масличного сырья — семян и плодов растений.

Например, касторовое масло — жирное масло, получаемое прессованием и последующей очисткой семян растения клещевины. Это прозрачная, густая, вязкая, бесцветная или слегка желтоватая жидкость, имеющая слабый запах и своеобразный, неприятный вкус. Касторовое масло является основой мазей и кремов, применяется как... Читать дальше...

Продукты питания при заболевании печени

Блог сайта «Народная медицина» 

Печень является одним из самых важных органов тела. Весит около 1500 г, и отвечает за множество важных функций, связанных с пищеварением, метаболизмом, иммунитетом и хранением питательных веществ. Здоровая печень, удаляет вредные токсины из крови. Также пища всасывается через кишечник, и питательные вещества затем используются организмом. Она также хранит некоторые витамины и железо.

Читать дальше...

Галитоз. Народные средства от галитоза

Блог сайта «Народная медицина» 

(Методы и рецепты народной медицины)

Полоскание из мирры.
Взять 15 г мирры, развести в 60 г винного спирта. Добавить 15 г нарезанных листьев малины,15 г листьев ятрышника, 15 г нарезанных листьев мяты и 30 г качественного винного уксуса. Все это закупорить в стеклянную бутылочку с притертой пробкой и поставить на 3 дня в сухое темное место. Затем настойку процедить и использовать для полоскания рта.

Хвойный отвар.
Траву зверобоя продырявленного и хвою сосны обыкновенной смешать... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net