Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Май
2018

Новости за 18.05.2018

Передний привод и менее мощные моторы: как изменились предпочтения водителей

Sputnik.ru (авто) 

Как и три года назад, подавляющее большинство наших сограждан, а именно 46%, придерживается мнения, что идеальным автомобилем может быть либо кроссовер, либо внедорожник. Интересно, что и по итогам продаж именно «большие» машины пользуются в России наибольшим спросом. Маркетологи отлично справляются со своими обязанностями!

Гвардейцы задержали водителя "забывшего" оплатить бензин

Sputnik.ru (авто) 

В Выборге задержали водителя, забывшего оплатить топливо на заправке. Для этого сотрудникам Росгвардии пришлось блокировать его автомобиль. Так, днем 16 мая наряд вневедомственной охраны получил сигнал с кнопки тревожной сигнализации АЗС на Ленинградском проспекте.



Самые популярные в России универсалы

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

В первом квартале 2018 г. в России было продано 26,5 тыс. новых легковых автомобилей с кузовом «универсал», что примерно в 2,2 раза больше, чем в том же периоде прошлого года. Самым популярным универсалом стала Lada Largus, которая разошлась тиражом в 9249 машин. Такие данные приводит «Автостат-инфо».

Думаете как затонировать стёкла в вашем автомобиле? Вам подойдет услуга от нашего центра «LighTun» (Лайтюн).

Sputnik.ru (авто) 

Предоставляемые услуги по тонировке: Тонировка стекол автомобиля Тонировка фар, передних задних Растонирование авто Тонировка с выездом по Москве Тонировка стекла автомобиля в нашем сервисе – это выгодные цены и удобная услуга, которая позволит сэкономить время.

Жителя Южной Осетии задержали с героином на КПП "Нижний Зарамаг"

Sputnik.ru (авто) 

Таможенники и сотрудники наркоконтроля задержали в пункте пропуска "Нижний Зарамаг" гражданина Южной Осетии, который пытался провести через границу героин, сообщает пресс-служба Северо-Осетинской таможни. Автомобиль с правонарушителем направлялся в сторону Южной Осетии. Машину и водителя обыскали сотрудники таможни и МВД.

Автопроизводители массово повысили цены в России

Autorambler.Ru 

К середине мая большинство компаний, представленных на российском рынке, скорректировали в сторону увеличения цены на машины. Во многих случаях подорожание затронуло весь модельный ряд.



Более 2 тысяч автомобилей Mitsubishi Outlander продано по госпрограммам «Первый/Семейный автомобиль»

«Автостат» (autostat.ru) 

За четыре месяца действия программ «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль»(январь-апрель 2018 года) было реализовано 2019 автомобилей Mitsubishi Outlander с использованием кредитных средств АО МС Банк Рус, что составило более 50% от общего числа автомобилей Mitsubishi Outlander, проданных в кредит через банк за вышеуказанный период.

Этапы покраски кузова автомобиля

Megavaz.ru 

Автомобиль, в процессе эксплуатации, постепенно теряет свои некоторые качества – технические и эстетические. Рассматриваемые нами эстетические качества, подразумевают нарушения лакокрасочного покрытия, которые могли быть получены в результате повреждений...

В Петербурге за сутки потеряли и нашли иномарку

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Неприятная потеря и счастливая находка произошли в Петербурге меньше, чем за сутки. Угнанный автомобиль удалось обнаружить на другом конце города.

Пьяный гаишник-садист избил инвалида и тащил его тросом за машиной

«За рулем» 

Неслыханное по своему зверству преступление совершено в городе Буинск Республики Татарстан. Напившийся сотрудник ГИБДД, 27-летний Радик Шакиров, и его приятель, 38-летний бизнесмен Рамиль Хасанзянов, пристали к прохожему из-за его странной походки, а затем начался настоящий ад…

В Шуе задержан подозреваемый в краже

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Неизвестный, сбив навесной замок, проник в подвальное помещение одного из домов по пер. Милиционному и похитил четыре автомобильных колеса, системный блок и видеомагнитофон. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в совершении имущественного преступления задержан.

Вне правил

«АвтоДела» 

KIA Stinger был удостоен премии журнала Autocar в номинации «Меняющий правила игры».

«ВЕНТА-ТРАНС ЕВРАЗИЯ» приобрела 20 КАМАЗов

«АвтоДела» 

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» заключил контракт с логистической компанией «ВЕНТА-ТРАНС ЕВРАЗИЯ», в рамках которого клиенту будут переданы в лизинг 20 газодизельных тягачей КАМАЗ-5490.

Mitsubishi Outlander выбрали 2019 человек

«АвтоДела» 

Компания Mitsubishi опубликовала результаты кредитных продаж Outlander по программам «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль».

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве



Москва

Депутат Ил Тумэна Владимир Поскачин стал ньюсмейкером Рунета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net