123ru.net
Авто Новости
Май
2018

Новости за 01.05.2018

Ряд штатов подали в суд на администрацию США из-за стандартов по автомобилям

Sputnik.ru (авто) 

Восемнадцать штатов США и столичный округ Колумбия подали в суд с требованием признать незаконной политику ослабления жестких стандартов экономичности автомобилей, которую проводит Агентства по охране окружающей среды США (ЕРА). Об этом заявил губернатор Калифорнии Джерри Браун.

На Васильевском острове сгорела бытовка

Sputnik.ru (авто) 

Бытовка загорелась на Васильевском острове вечером 1 мая. Как сообщает пресс-служба городского ГУ МЧС, пожар произошел по адресу улица Донская, 19. Металлическая бытовка размером 2 на 5 метров выгорела полностью, отметили спасатели. О возгорании стало известно в 22:01, а потушили пламя к 22:42 усилиями двух пожарных расчетов.

6 проверенных советов, как ездить на пустом баке

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Если бензин в баке стремится к нулю.

Не следует впадать в панику, когда в дороге на приборной панели автомобиля включается лампочка, сигнализирующая о том, что топливо в баке закончилось. Главное, помните о шести правилах, которые будут приведены ниже, и тогда подобные ситуации больше не заставят вас волноваться.

1. Без запаса никак

Стрелка безнадёжно упала...

Для кого-то это станет открытием, но нулевой уровень топлива на приборной панели вовсе не говорит о том, что в баке совсем пусто. Читать дальше...



Как сбить цену при покупке машины с пробегом

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Приобретение автомобиля на вторичном рынке подразумевает торг с продавцом. Отбросив желание снизить цену до нулевой, рассмотрим, какие из недостатков являются весомым поводом для обсуждения стоимости покупки.

Читать дальше...

Минобороны РФ раскрыло детали салюта 9 мая в Новосибирске

Sputnik.ru (авто) 

В честь Дня победы в Новосибирске военнослужащие артиллерийского соединения 41 общевойсковой армии Центрального военного округа проведут праздничный салют, в котором. будут использованы 122-мм орудия Д-30 и салютные установки 2А85 на базе автомобиля «КАМАЗ», сообщают в Минобороны. Читать новость полностью на Сиб.фм

Очевидец: "десятка" уничтожила "Мазду" на Пулковском шоссе

Sputnik.ru (авто) 

На Пулковском шоссе, по дороге в петербургский аэропорт, произошла авария. Отечественный автомобиль «припарковался» в иномарку. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, очевидец дорожно-транспортного происшествия заснял на фотокамеру место происшествия. На фотографиях видно, что серебряная машина изрядно помята.

Владелец угнанной машины нашел ее через четыре часа в Мурино

Sputnik.ru (авто) 

У жителя Нового Девяткино угнали машину, но ее удалось найти всего за четыре часа. Мужчина обратился в полицию утром 30 апреля. Как сообщает группа "Экстренный вызов Санкт-Петербург", его автомобиль Toyota Camry угнали от дома 6 по Лесной улице. Однако к 14:00 автомобиль нашли в Мурино, на Оборонной улице, 36.



В BMW пожаловались: делать электрокары слишком дорого

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Рост популярности электрокаров в Европе, Китае и США вынуждает производителей выделять все больше денег на разработки. Однако, не все проходит гладко. О трудностях развития электрокаров рассказали в BMW, сообщает Автостат со ссылкой на Колеса.ру.

Составлен топ-10 названий автомобилей, которые в разных странах звучат как ругательства

Sputnik.ru (авто) 

Маркетологи автопроизводителей в разных странах мира внимательно изучают местный диалект страны импортера потому, что иногда случаются крайне курьезные случаи, когда название автомодели звучит как мат или неприличное выражение. Об этом сообщает сайт Car.ru. Известная всем автомодель Жигули, на экспорт направлялась под брендовым именем Lada.

В "Велес" привезли новорожденного лосенка

Sputnik.ru (авто) 

Маленького лосенка доставили в карантинный центр "Велес" во Всеволожском районе Ленобласти. По словам работников центра, ему всего 2-3 дня от роду. Сообщается, что привезли животное из поселка Будогощь в Кировском районе. "Трудно представить его состояние, его мысли, ему три дня и он один.

Subaru Admits it Manipulated Fuel Economy and Emissions Data

MotorTrend.com 

Volkswagen may be the most well-known automaker that’s been caught dodging emissions regulations, but it’s far from the only one. In only the last few years, Fiat Chrysler’s been accused of something similar, BMW and Daimler have been accused of colluding with VW, and Mitsubishi admitted it had falsified fuel economy data. As of today, you can officially […]

Читать дальше...

«Субару» рассказал об обмане с расходом топлива

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Данные о расходе топлива в 903 автомобилях Субару были фальсифицированы. Таковы итоги внутреннего расследования, произведенного Subaru в сотрудничестве с японской компанией Ohno & Tsunematsu.

Поза «69» — лучшая поза для потрясающего секса

Sputnik.ru (авто) 

Поза 69 Если бы все сексуальные позы затеяли соревнование, у позы «69» априори была бы фора: еще бы — двойной оральный секс! Это обстоятельство, если подойти к нему чисто логически, могло бы оставить далеко позади себя все, что накопило человечество в области секса.

Самая красивая в мире девушка-механик нашлась на Филиппинах

«110km.ru» 

Британское издание Daily Star рассказало о самой красивой девушке-автомеханике. Тантин Менесес живет на Филиппинах, с детства любит покрутить гайки, учится в автомобильном колледже и подрабатывает моделью.

Быть ли берёзовой аллее?

Sputnik.ru (авто) 

Знаете ли вы, жители Головинского района, насколько от вас зависит экология вдоль реки Лихоборки вообще и состояние Берёзовой аллеи в Источник

Девушка из Сызрани стала призером престижных соревнований по робототехнике от фирмы Bosch в Чехии

Sputnik.ru (авто) 

Выпускница сызранской гимназии 2016 года, а ныне студентка Чешского технологического университета в Праге, Марина Ионова стала призером престижных соревнований по робототехнике от фирмы Bosch «Mechathon».

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

Как я был в Стамбуле первый раз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net