123ru.net
Авто Новости
Май
2018

Новости за 13.05.2018

На Ленинском проспекте встал трамвай

Sputnik.ru (авто) 

Трамвай встала на перекрестке Ленинского проспекта и улицы Десантников, сообщает Telegram-канал "Мегаполис". Пользователи жалуются, что трамвай "сложно объехать". О причинах аварии не сообщается.



Моделей-противоположностей застали на кровати в Воронеже в одних трусиках

Sputnik.ru (авто) 

Девушки с разным цветом волос устроили горячую фотосессию. Популярная воронежская модель, известная как Алена Киттен, поучаствовала в красивой эротической фотосессии. Блондинка из столицы Черноземья попозировала вместе с подругой брюнеткой. Девушки в одних трусиках разместились на кровати, прикрывая грудь.

Ford испытает первый в мире серийный гибридный фургон Transit в Валенсии

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Ford планирует начать тестирование гибридных электрических фургонов в реальных городских условиях в Валенсии (Испания). В большинстве городских поездок они будут работать исключительно за счёт электроэнергии.

Читать дальше...

14 мая на улице Заовражная в Островском будет отключено электричество

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников В понедельник, 14 мая 2018 года с 9 часов утра и до 17 часов планируется отключение электроснабжения на улице Заовражная в поселке Островское. Причина отключения: профилактические работы.

Эксперты раскрыли топ-3 секретов символов на приборной панели авто

Sputnik.ru (авто) 

Зачастую не каждый, кто получил водительское удостоверение, знаком с тем, какие сюрпризы может приготовить ему автомобиль. На панели приборов любого авто есть символы, которые не всегда знакомы даже водителям со стажем, не говоря уж о новичках, которые едва сели за руль.

Хорошее вознаграждение обещают приморцам за эту информацию

Sputnik.ru (авто) 

Житель Приморья обратился к гражданам с просьбой помочь в поиске неизвестных, изувечивших его новый автомобиль Lexus, сообщает PRIMPRESS. По словам автовладельца, в ночь с 10 на 11 мая в районе 7 ветров в Уссурийске была облита суперклеем машина. «Хотелось бы данному человеку пожелать крепкого здоровья.



Абитебуль: рады, что смогли опередить «Макларен»

Sputnik.ru (авто) 

Руководитель «Рено» Сириль Абитебуль подчеркнул, что очень доволен результатом команды на Гран-при Испании и тем, что им удалось опередить «Макларен» в командном зачёте. «Мы покидаем Барселону...

Nissan X-Trail: День Икс

Sputnik.ru (авто) 

Мы продолжаем наш музыкальный эксперимент: точка против точки, нота против ноты – вот что такое контрапункт. Для сноубордиста Антона Лаврентьева и фотографа Марата Соловьева автомобиль не роскошь и не игрушка, а скорее рабочий инструмент, с помощью которого первый готовит головокружительные трюки, а второй их снимает.

Для семьи и бизнеса: ТОП-8 доступных пикапов на украинском рынке

AutoDriving.net 

Пикап – не самый популярный тип кузова в Украине. Это в США пикапы – главные автомобили на все случаи жизни. У нас этот тип кузова только набирает популярность. Некоторые хотят сэкономить на покупке крупного рамного внедорожника – и берут пикап на аналогичной платформе, который обычно процентов на 20 дешевле. Другие действительно нуждаются в одной машине […]

Приморцы удивлены, как этому приусоводу выдали права

Sputnik.ru (авто) 

Жители Приморья пожаловались на неадекватное поведение водителя автомобиля Toyota Prius, сообщает PRIMPRESS. «В районе разворота на Маковского встретили вот такого неадеквата. Как таким права выдают?», - задаются вопросом очевидцы.

Стальные колеса СССР

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

КАЗ-608
Это – «Колхида» из солнечной Грузии, которую выпускали на Кутаисском автомобильном заводе. Модель 608 стала развитием модели 606 и производилась с 1967 по 1989 год. Из-за низкого качества изготовления, «Колхиды» (что 606, что 608) так и не стали той дальнобойной машиной, которую так ждали советские водители. Двигатель у этого грузовика был почти идентичен мотору ЗиЛ-130.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки





Персональные новости
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру





УАЗ Патриот, 2006 г.

Drom.ru 

Я долго думал над тем что я напишу в отзыве об этом авто , набросал сценарий , список неисправностей, расход топлива, выделил основную мысль ,вступление ,вообщем как когда то в школе учили писать сочинение , но в итоге все это потерял и пишу то что вспомнил. Я с детства мечтал о своем УАЗике так как у бати был УАЗ он на нем отъездил уже больше 16 лет и для меня странно как можно каждый год покупать новую машину ,ведь машина со временим становится членом семьи и потом продавать своего железного друга ... Читать дальше...

КрАЗ представив незвичайну вантажівку 4х4

AutoDriving.net 

Незвичайна вантажівка 4х4 з індексом ТК-К-5233 AGP 26 «АвтоКрАЗ» підготував для свого давнього клієнта – Полтавського гірничо-збагачувального комбінату. В основу було покладено шасі КрАЗ-5233НЕ (4х4), на яке встановили ліктьовий автопідйомник відомого італійського бренду OfficineComet. Максимальна висота підйому становить 26 м, а виліт 0 12 м. Кут повороту – 360 градусів, люлька вантажопідйомністю 250 кг також […]

В Европе «вымирают» дизельные моторы

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Спрос на дизель в Европе падает

Крупнейшие производители автомобилей сворачивают продажи дизельных автомобилей в Европе. Об отказе от агрегатов на «тяжелом» топливе на европейской рынке заявили уже два гиганта мирового автопрома.

Один из них – Nissan. Решение прекратить европейские продажи дизельных автомобилей обусловлено падением спроса, сообщает издание Automotive News.

Покупатели в Европе отказываются от дизелей в связи с боязнью введения высоких налогов, а также предстоящих... Читать дальше...

Глава "Белнефтихима" рассказал, от чего будет зависеть цена на топливо

AUTO.TUT.BY 

Модернизация белорусских НПЗ на стоимость топлива не повлияет. Зато на ценах может сказаться рост мировых котировок на нефть после выхода США из ядерного соглашения с Ираном. Об этом в эфире программы "Неделя" на телеканале СТВ рассказал председатель концерна "Белнефтехим" Игорь Ляшенко.

Это видео, снятое во Владивостоке, набирает просмотры в Сети

Sputnik.ru (авто) 

В Сети обсуждают видео с «неадекватным» поведением на дороге во Владивостоке одного из водителей, сообщает PRIMPRESS. «Вот таких водятлов, как этот на сером седане, – полгорода. А потом удивляемся серьезным ДТП», - написали в популярном инстаграм-паблике, опубликовавшем ролик.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Москва

Качество подготовки региональных дорог к весенним паводкам проверили в Мытищах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net