Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Май
2018

Новости за 29.05.2018

Audi Q8 Flaunts Front End in New Teasers

MotorTrend.com 

After a number of concepts, spy shots, and teasers, it’s almost time for Audi to debut the Q8. Before then, however, Audi is dishing out a few more teasers that give us a good look at the SUV’s front end. This new sketch follows up a similar sketch Audi revealed of the model’s back end. […]

Читать дальше...

В Выборгском районе ЛО компании обязали убрать несанкционированные свалки

Sputnik.ru (авто) 

В Ленобласти ЗАО "Фиро-О" и ООО "Эксилес" обязали разобраться с несанкционированными свалками в Выборгском районе. Соответствующий иск природоохранного прокурора удовлетворил городской суд Выборга.

Британцы сделали из Tesla Model S крутой универсал

Sputnik.ru (авто) 

Дизайнерская фирма, базирующаяся в Лондоне, намерена выпустить ограниченную серию электромобилей с переделанным в пятидверный кузовом. Разработкой проекта Tesla Model S Shooting Brake занималась фирма Niels van Roij Design из Лондона, а его постройкой займется кузовное ателье RemetzCar, располагающаяся неподалеку Амстердама.



Овсяное печенье с глазурью

Sputnik.ru (авто) 

Рассыпчатое печенье из овсянки с ванильной глазурью. Ингредиенты Овсянка быстрого приготовления 100 г мука 150 г разрыхлитель 0,5 ст. л. корица 2 ч. л. мускатный орех по вкусу соль 0,5 ч. л. сливочное масло 120 г сахар 100 г коричневый сахар 40 г яйцо 1 шт сахарная пудра 100 г молоко 2-3 ст. л. ванильный экстракт 0,5 ч. л.

Польский сырник

Sputnik.ru (авто) 

Традиционная польская запеканка из творога — прекрасный десерт для взрослых и детей. Ингредиенты Творог 670 г сливочное масло 170 г яйца 3 шт мука 2 ст. л. соль 1 щепотка сахар 200 г лимон (цедра) 0,5 шт ванильный экстракт 1 ст. л.

Сторонники «Единой России» навестили и поздравили ветеранов

Sputnik.ru (авто) 

Сторонники «Единой России» навестили ветеранов и поздравили их с прошедшим праздником Победы. Не так давно вся страна отмечала 9 мая, в рамках которого в городе поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны.



Экспорт легковых автомобилей из РФ упал более чем наполовину

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Как удалось узнать российским аналитикам из агентства «АВТОСТАТ», за первые три месяца 2018 года автопроизводители на 57% сократили экспорт в сравнении с аналогичным периодом 2017 года.

Дунем: как выбрать правильный автокомпрессор?

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Если вы путешествуете на автомобиле или просто часто ездите на дальние расстояния, а ваши шины не относятся к семейству RunFlat, то наверняка электрический насос-компресор уже живет у вас в багажнике. Ну или хотя бы добавлен в «wish list». Давайте посмотрим, что должно быть внутри правильного компрессора, как его применять, и как извлечь из обладания им максимальную пользу.

Читать дальше...

ЦАГИ сообщил об испытываемых объектах в аэродинамической трубе в Жуковском

Sputnik.ru (авто) 

В Центральном аэрогидродинамическом институте имени профессора Н.Е. Жуковского в аэродинамических трубах продувают не только самолеты и вертолеты. Объектами исследований все чаще становятся инфраструктурные и промышленные объекты, сообщила пресс-служба ЦАГИ.

В Иваново проводится проверка по факту мошенничества

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников С заявлением обратилась 18-летняя местная жительница и пояснила, что в одной из социальных сетей она получила сообщение от неизвестной женщины, что выиграла популярный дорогостоящий мобильный телефон. Для того, чтобы получить приз, девушке необходимо было перевести процент от стоимости сотового.

Как распознать мошенников на дороге

«Автовзгляд» 

Не надо быть Джеймсом Бондом, чтобы заметить севший вам «на хвост» автомобиль. Было бы желание. Но далеко не все страдают манией преследования, и не каждый водитель, отправляясь в путь, считает себя потенциальной жертвой мошенников. Хотя подставы на наших шоссе и улицах по-прежнему остаются регулярным явлением, а методы «разводов» становятся все более изощренными. По каким признакам можно распознать потенциального мошенника на дороге, разбирался портал «АвтоВзгляд».

Кокосовое печенье

Sputnik.ru (авто) 

Нежное рассыпчатое печенье в глазури из белого шоколада и кокосовой стружки. Ингредиенты Сливочное масло 240 г сахарная пудра 80 г сахар 50 г кокосовый экстракт 2 ч. л.

Продать авто с рук станет невозможно

VseAutoMobile.ru 

Минпромторг планирует вывести рынок перепродажи бывших в употреблении автомобилей из тени. Предполагаемый объем налоговых поступлений от сделок оценивается в 20 миллиардов рублей ежегодно.

Стартовые комплектации Volkswagen Passat подешевели в России

Sputnik.ru (авто) 

Отечественное подразделение концерна Volkswagen объявило о снижении цен на стартовые комплектации модели Passat. С учетом переписанного прайс-листа стоимость базовой версии «Пассата» в России в кузове седан отныне начинается от 1 миллиона 399 тысяч рублей, а в кузове универсал – от 1 миллиона 829 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net