Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Май
2018

Новости за 30.05.2018

Безумные способы перевозки грузов

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Многие автомобилисты пытаются перевезти различные грузы своими силами, чтобы не тратиться на специальный транспорт. Ради этого они идут на все, а потому в сети появляется огромное количество подобных фото.

В Доме Правительства РТ выступил с лекцией российский маркетолог, экономист Игорь Манн

Sputnik.ru (авто) 

С лекцией на тему «Номер один: Как быть лучшим в том, что вы делаете» выступил сегодня в Доме Правительства Республики Татарстан российский маркетолог, экономист Игорь Манн. Лектора представил Премьер-министр Республики Татарстана Алексей Песошин.

Volkswagen Touareg видит всё

«АвтоДела» 

Тепловизор, установленный в новом Volkswagen Touareg, моментально распознает в темноте людей и животных.



Автомат – каждому!

«АвтоДела» 

LIFAN MYWAY появился на российском рынке с автоматической трансмиссией.

Opel движется вперед

«АвтоДела» 

Производство кроссовера Grandland X будет налажено на заводе Opel в Айзенахе, Германия.

Rolls-Royce Cullinan дебютировал в России

«АвтоДела» 

Новый Rolls-Royce Cullinan дебютировал в России. В ближайшие дни модель будет представлена клиентам в салонах марки в Москве.



Самые первые автомобили в мире

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Известно, что первыми изобрели автомобили с паровыми двигателями, и только спустя сто лет их вытеснили машины с двигателями внутреннего сгорания. В конце девятнадцатого века такой автомобиль произвели в России.

Читать дальше...

В Лежневе зарегистрировано очередное мошенничество

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников С заявлением обратилась 29-летняя местная жительница и сообщила, что в социальной сети «Одноклассники» ей написал неизвестный, представившись сотрудником одного из банков, в котором потерпевшая является клиентом.

После покупки: чего в машине не хватает?

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

По итогам опроса, проведенного ГК «АвтоСпецЦентр» среди покупателей автомобилей стоимостью до 1.5 млн рублей, 64% автолюбителей планируют сразу после покупки оснащать машину дополнительными устройствами.

Читать дальше...

«Что это вообще бежит?»: дикое животное на трассе удивило приморцев

Sputnik.ru (авто) 

Жительница Приморья поделилась видеозаписью с диким зверем, бегущим по дороге в Уссурийске, сообщает PRIMPRESS. Животное автомобилистка заметила в районе Пивзавода. Дикий зверь стремительно убегал от автомобиля, сверкая копытами. «Просто по дороге бежит олень. Или кто это вообще? Что это бежит? Что это за животное?», - говорит голос за кадром.

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Sputnik.ru (авто) 

Группа американцев (учителя-пенсионеры), полетела во Францию на экскурсию. Роберт Уайтинг, пожилой джентльмен 83 лет, прибыл в Париж на самолете. На французской таможне, ему потребовалось несколько минут, чтобы найти свой паспорт в сумке. «Вы уже были во Франции, месье?», — спросил таможенник саркастически.

Парень из Ганны собрал самодельный тренажерный зал

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Знакомьтесь, это 27-летний бодибилдер Cамуэль Кульбила из столицы Ганы Аккры, который собрал самодельный тренажерный зал на своем заднем дворе. Парень сделал штанги, гантели, лавку для жима и стойку для приседа из подручных средств. Усердные тренировки, диета и хорошая генетика помогли парню набрать 15 кг сухой мышечной массы уже в первый год тренировок. Спустя еще 2,5 года тренировок он принял участие в чемпионате Ганы и занял третье место. Сейчас Cамуэль тренируется со своими друзьями в самодельном... Читать дальше...

Комнатные цветы: уход в домашних условиях фото и их названия

Sputnik.ru (авто) 

Для большинства людей, уход за комнатными цветами и растениями кажется весьма легкой задачей. Ведь, для того чтобы комнатные цветы обладали красивым внешним видом и имели интенсивные рост, им необходимо большое количество солнечного света и умеренный полив, учитывая степень пересыхания почвы в горшке.

Новый вид мошенничества на дороге: красивые девушки просят на эвакуатор

«110km.ru» 

С наступлением весны на столичные дороги вышли мошенники. Под разными предлогами они пытаются выманить у добрых, но доверчивых автомобилистов деньги – то машина сломалась, то бензин кончился. Эксперты собрали несколько самых популярных мошеннических схем.

Средневековый пирог со свининой

Sputnik.ru (авто) 

Пирог из домашнего песочного теста с начинкой из свинины с необычными нотками. Ингредиенты Свиной фарш 650 г яичные желтки 6 шт коринка 45 г финики без косточек 80 г мед 80 мл соль 0,5 ч. л. сушеный имбирь 2 ч. л. черный перец 1 щепотка мука 330 г сливочное масло 115 г вода 170 мл шафран 1 щепотка Способ приготовления Шафран бросьте в воду.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net