123ru.net
Авто Новости
Май
2018

Новости за 23.05.2018

Мужчины, а вам нравятся такие девушки?

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Фу, перекачалась, конём стала! Про девушек, которые занимаются спортом, подобное говорят частенько. А вам нравятся такие девушки?!

Новый BMW X5: первые официальные фото и видео

Sputnik.ru (авто) 

Баварский производитель рассказал об интенсивной программе испытаний, которую предстоит преодолеть кроссоверу нового поколения перед выходом на рынок.

2019 Mercedes-Benz E 450 Makes 362 HP

MotorTrend.com 

We learned yesterday that Mercedes was replacing the E 43 sedan with the more powerful E 53 sedan. Under the hood, it packs an inline-six with 429 hp and 384 lb-ft of torque, up from 396 hp and 384 lb-ft, and supplemented with a new mild hybrid system. Now, Mercedes has announced upgrades for the […]

Читать дальше...



В продажу поступила обманка для автопилота

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В США поступило в свободную продажу устройство под названием Autopilot Buddy, которое позволяет обмануть системы автономного вождения автомобилей и не держать руки на руле во время движения: простейшая по конструкции, но очень коварная штука.

Читать дальше...

Илон Маск не выпускает дешевую Tesla Model 3, опасаясь банкротства

4NewsDay.ru (auto) 

На днях основатель Tesla Motors анонсировал выход полноприводной Tesla и ее особо быстрой модификации Performance, а вот «народная» модификация за 35 000 долларов до сих пор не представлена. Теперь Маск обозначил чуть более конкретные сроки и объяснил, почему бюджетная Model 3 задерживается. Как написал Илон Маск в своем Twitter, отвечая на вопрос одного из своих […]

Читать дальше...

Chevrolet Cruze, 2012 г.

Drom.ru 

Приобрел автомобиль б/у у родственника в начале 2017 года пробег был 55тыс, сейчас 80 тыс.поменяны за период моего владения только расходники:колодки, масло, также ремень грм(7500руб) и свечи(1200р), которые нужно менять каждые 60тыс.км. делал диагностику никаких замечаний нет.единственное что не работает - это обогрев водительского сиденья(не пытался исправить,вроде как болезнь). Плюсы:очень просторный салон (для своего класса), отлично рулится и держит дорогу, удобная посадка,недорогое обслуживание. Читать дальше...

Chevrolet Captiva, 2011 г.

Drom.ru 

У нас в Приморском крае большинство японских авто, европейцы, американцы не в почете. Я решил нарушить традиционный ретуал покупки авто с японского аукциона. Машину брал с рук, каких то сомнений и терзаний при выборе не исытывал. Искал авто с 3-им рядом сидений, семья стала большая. Из недорогих и по преемлемой цене это было самое то. Хозяин был честен, рассказал, как есть за машину, показал видео, как зимой по снегу гонял. Дал проехать на машине, впечатлила динамика разгона. Загнал ее на сервисцентр проверил техсостояние в сервисе и вуаля... Читать дальше...

Ремонт гидронасоса: советы специалистов

Megavaz.ru 

Насос, как правило, является наиболее надежной составляющей гидрооборудования. Возникающие с данным приспособлением проблемы могут быть связаны с выходом из строя какого-либо другого элемента, который препятствует его нормальной работе. ...



Lamborghini Diablo GT 1999 года. Суперкар с чемоданом

Sputnik.ru (авто) 

GT был легальным продуктом гоночной программы Diablo GT2 и выделялся широчайшим использованием композитных материалов. Большая часть кузова и его внутренняя отделка была выполнена из углеродного волокна. От стандартного Diablo остались только двери и крыша.

В Ивановской области зарегистрировано очередное мошенничество

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников С заявлением обратился 36-летний местный житель в дежурную часть отдела полиции 5 г. Кохмы и сообщил, что в одной из социальных сетей заказал у онлайн-продавца запасные части для своего автомобиля и перевел неизвестному 10 тыс. руб..

Watch the BMW X5 Go Extreme Weather Testing Around the World

MotorTrend.com 

BMW will debut the X5 sometime later this year. But right now, the automaker is testing the midsize SUV in extreme climates and situations, as we can see in the video below. The fourth-generation BMW X5 has been traveling through snow in Arjeplog, Sweden; on gravel roads in South Africa; and across dunes in the […]

Читать дальше...

Как популярность электромобилей скажется на использовании нефти

Sputnik.ru (авто) 

Недавно Bloomberg New Energy Finance опубликовали отчет «Electric Vehicle Outlook 2018», в котором построены прогнозы по распространению электромобилей. Интересной частью отчета является прогноз по использованию человечеством нефти в годы полной победы электродвигателей над двигателями внутреннего сгорания.

The Ferrari SP38 is a One-of-a-Kind 488 GTB-Based Supercar

MotorTrend.com 

Earlier this year, Ferrari officially revealed its latest special edition, the 488 Pista. With 710 horsepower, less weight, and a track-tuned suspension, the prototype we drove proved to be extremely quick. As rare and special as the 488 Pista will be, it can’t match the rarity of the SP38. Why? Because Ferrari only built one of them. Like the […]

Читать дальше...

Ну не умею я ездить, что?

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Со слов автора: - Солнышко светит, настроение отличное, я еду по проспекту на своей старенькой БМВ. Вдруг вижу из неоткуда со мной поравнялся дорогой мерседес, за рулем дама а рядом юное создание - видимо дочка. Обе блондинки.

Читать дальше...

13 пожарных спасали кухню в квартире на Савушкина

Sputnik.ru (авто) 

Вечером в Северной столице произошел еще один пожар, на этот раз очаг возгорания находился на кухне. На официальном сайте Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщение о пожаре в Приморском районе города.

Российские автомобили Aurus выйдут на рынок через год

Драйв.ru 

Двадцать третье мая объявлено днём рождения российского бренда Aurus. Об этом сообщил немец Герхард Хильгерт, назначенный гендиректором ООО «Аурус». Названия «Кортеж» и «Единая модульная платформа» (ЕМП) предложено считать устаревшими. Aurus покоится на двух китах — это НАМИ (разработка, производство) и Sollers (организация процессов). Уже готов президентский Сенат-лимузин. Теперь на его основе будет построен Сенат-седан, который вместе с минивэном Арсенал дебютирует 29 августа на Московском автосалоне. Читать дальше...

Пирог с грибами и сыром

Sputnik.ru (авто) 

Пирог из слоеного теста с дикими грибами и сыром грюйер. Ингредиенты Слоеное тесто 1 пласт сыр грюйер 150 г сливочное масло 2 ст. л. оливковое масло 2 ст. л. лук 1 шт дикие грибы 350 г соль по вкусу черный перец по вкусу куриный бульон 120 мл жирные сливки 120 мл Способ приготовления Разогрейте духовку до 190 градусов.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

«Есть желание»: Шри-Ланка планирует вступить в БРИКС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net