Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Май
2018

Новости за 26.05.2018

Кот прокатился на крыше машины на скорости 100 километров в час

Sputnik.ru (авто) 

На кадрах видно, как пушистый домосед пытается удержаться на крыше машины, несущегося на скорости 100 километров в час. Проезжающие мимо автомобилисты указали водителю на непрошеного пассажира, после чего машина остановилась и животное сняли с крыши, передает "360".

Песков заявил, что пресс-секретари никогда не обманывают

Sputnik.ru (авто) 

В рамках Петербургского международного экономического форума во время интервью одному из телеканалов Песков заявил, что "пресс-секретари никогда и никого не обманывают". При этом, он пошутил, что его максимум, что он может сделать "это гнать сами знаете что". Также он отметил, что пресс-секретари никогда никого не обманывали и не обманывают.

«Космополит» Ford EcoSport II

Авто.IronHorse.ru 

Субкомпактный вседорожник дебютировал в апреле 2012-го в Пекине, а в ноябре 2016 года предстал в Лос-Анджелесе в обновленном обличье. Он имеет в своем активе: привлекательную внешность, по-европейски добротный интерьер, современную технику и хорошее оснащение.



4 главные причины почему машина не заводится в жару, что делать

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Почему не заводится машина

Казалось бы, в летнее время года проблем с тем, чтоб завести машину – быть не должно, ведь морозные деньки прошли. Но, к сожалению, такая неприятность случается и тогда, когда за бортом теплая погода.

Назвать достоверную причину неисправности вам смогут в автосервисе, однако, есть ряд характерных признаков, которые помогут вам в самостоятельной диагностике. Если вы обратитесь на СТО не с поломкой, а с подозрением и наличием одной из нижеупомянутых проблем, есть шанс сэкономить немалые деньги. Читать дальше...

Автомобиль выкатился в озеро на Онежской набережной (фото)

Sputnik.ru (авто) 

Как машина попала в озеро, пока не понятно. Читатель портала "Петрозаводск говорит" прислала фотографии необычного происшествия, случившегося на набережной Онежского озера. Около "пирамиды" внедорожник каким-то образом оказался в воде. Как машина туда попала, остается загадкой.

В Центральном районе полчаса тушили кухню в коммуналке

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 26 мая, Центральном районе Санкт-Петербург произошел сильный пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС по Петербургу и Ленинградской области. В 17:01 на телефон "01" поступил звонок с сообщением о пожаре на улице Маяковского в доме 56. Оказалось, что горит семикомнатная коммунальная квартира.



Volkswagen выпустил сарделек больше, чем автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Оказывается, Volkswagen выпускает не только автомобили. Компания уже 45 лет занимается изготовлением особых фирменных сарделек карривурст (сurrywurst) под названием Volkswagen Originalteil. Сардельки карривурст очень популярны в Германии.

Ночью в Петербурге разведут Дворцовый мост для канатоходца

Sputnik.ru (авто) 

Ночью 27 мая, накануне Дня города, в Санкт-Петербурге разведут Дворцовый мост. Дворцовый мост будет разведен с 00:00 до 00:40, а также с 01:10 до 02:50 и с 03:10 до 04:55. По разведенному Дворцовому мосту пройдется канатоходец Расул Абакароа,балансировать на канате он будет в створах разведённого моста.

Лада 4x4 2121 Нива, 1992 г.

Drom.ru 

Добрый день, уважаемые Нивоводы и интересующиеся! Решил написать отзыв о своей "Ниве". Автомобиль был приобретен как второй. Есть еще Ниссан Кашкай 2017 г.в, переднеприводный. Нива - для вылазок на дачу, чтобы не жалко было на кузове следы от веток видеть и др. природные особенности проселочных дорог. Плюс подкупила легендарная проходимость. Кроме того, после ремонта квартиры и перевозки в предыдущей машине всего сопутствующего ремонту следы автоперевозок так и не удалось до конца скрыть (смыть, убрать, замаскировать). Читать дальше...

Ночью в Энгельсе вскрыли несколько машин

Sputnik.ru (авто) 

Хозяин одного из пострадавших автомобилей просит помощи В ночь с 25 на 26 мая около дома 40 во 2-м микрорайоне Урицкого в Энгельсе вскрыли припаркованный ВАЗ 2115. Как рассказал "СарИнформу" хозяин машины Владимир Гришин, из салона вытащили водительские права, паспорт транспортного средства и магнитолу.

Эти подсказки от дальнобойщиков однажды могут спасти вам жизнь! Будь внимателен к ним!

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

На дорого все равны и для всех правила дорожного движения одинаковы. Тогда почему же на дороге происходит так много опасных инцидентов? Все просто. Даже на дороге попадаются люди, которые хамят и создают опасные ситуации на дороге. Именно из-за таких людей чаще всего и происходят аварии. Но есть те люди, которые очень уважительно относятся к дороге и прочим автомобилистам. Для них дорога — второй дом и место заработка.

Читать дальше...

Памятник Лермонтову в Петербурге одели в тельняшку

Sputnik.ru (авто) 

В Петербурге неизвестные преобразили памятник Михаилу Лермонтову. Кому-то показалось, что поэт будет забавно смотреться в тельняшке и фуражке. Фотографии памятника в новом образе пользователи Сети опубликовали в одной из групп «ВКотакте».

Уникальное парковочное место для инвалидов появилось в Ростове у «МегаМага»

Sputnik.ru (авто) 

Работники, наносившие разметку на парковке ТЦ, обделили инвалидов. Наблюдательные ростовчане заметили, что на парковке у торгового центра «МегаМаг» место для инвалидов заняли дорожным знаком. Чтобы припарковать автомобиль необходимо снести знак, иначе в парковочную сетку легковушка не поместится.

В Сызрани обнаружили велосипедистку с серьезной травмой головы

Sputnik.ru (авто) 

Вечером 24 мая в Сызрани в районе «пьяной дороги» у кирпичного завода была обнаружена велосипедистка с разбитой головой. Пострадавшую госпитализировали в ЦГБ Сызрани, где ей оказывают медицинскую помощь нейрохирурги и стоматологи. Женщина плохо помнит, что с ней произошло, так как получила серьезную черепно-мозговую травму.

Электрический Mercedes-Benz eSprinter может проехать 150 км без подзарядки

Sputnik.ru (авто) 

Немецкий производитель представил коммерческую модель нового поколения еще в начале года, но спецификации раскрыл только сейчас. Напомним, Mercedes-Benz Sprinter новой генерации был представлен в феврале текущего года, в семействе которого появилась полностью электрическая версия.

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net