123ru.net
Авто Новости
Май
2018

Новости за 12.05.2018

Mercedes-AMG выпустит 805-сильный гибрид

Sputnik.ru (авто) 

Новую гибридную силовую установку, презентованную на Mercedes-AMG GT Concept, прозвали «убийцей» Porsche Panamera, у которого мощность аналогичной системы 680 л. с. В ее основе AMG лежит четырехлитровый V8 с двойным турбонаддувом, электромотор, установленный на оси задних колес, и блок мощных батарей.

Автомобили с самыми странными названиями

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

В Библии слово «имя» имеет важное значение. Например, в Екклесиаста 7:1 (Библия), есть цитата царя Соломона: «Доброе имя лучше дорогой масти, и день смерти — дня рождения». В этой цитате царь Соломон прямо говорит, что доброе имя лучше большого богатства. Это универсальная истина, которую нельзя оспорить или опровергнуть. Из слов Соломона мы видим, что с добрым именем никто не рождается. Но в течение всей жизни человек приобретает какую-то репутацию или имя, которое действительно что-то значит. Читать дальше...



В электромобиле Tesla сгорели заживо два школьника

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Компания Tesla снова оказалась в центре скандала: Национальный совет по безопасности на транспорте США(NTSB) отправил команду специалистов во Флориду для расследования смертельной аварии с электромобилем Tesla Model S,в которой погибли два школьника и серьёзно пострадал ещё один.

Читать дальше...

Перспективный автомобиль ЛуАЗ "Прото"

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

В конце 80-х, когда Минавтосельхозмаш озадачился разработкой компактного сельского внедорожника, в Ленинграде был создан экспериментальный джип «Прото», существенно опередивший свое время и предвосхитивший целое направление современного автомобилестроения.

Читать дальше...

Грозит ли штраф за голый торс в автомобиле?

Sputnik.ru (авто) 

Вопрос не праздный, учитывая, с каким рвением Госдума и ГИБДД взялись за водителей, которым впору машины продавать, лишь бы уйти из-под этого пресса.

Ночь в Петербурге разведут мосты на Неве

Sputnik.ru (авто) 

В Петербурге водителям и пешеходам, утомленным неожиданной жарой, следует учесть, планируя отдых ночью, что мосты будут разведены. Как сообщили в СПб ГУП «Мостотрест», ночью 13 мая в городе будут разведены мосты на Неве и Большой Неве. Мосты на Малой Неве (Тучков и Биржевой) останутся сведенными.



Грядут важные изменения по ОСАГО для всех водителей

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Нововведения призваны облегчить жизнь автомобилистам

Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS

Российских автомобилистов ждут сразу несколько изменений, касающихся системы обязательного страхования автогражданской ответственности, сообщает PRIMPRESS.

Так, например, в Госдуме предложили ввести скидки на страховку при покупке полиса онлайн. С такой инициативой выступил председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов. Он предложил... Читать дальше...

Крупный лесной пожар ликвидирован в Островском районе

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Сегодня корреспондент «SMINEWS в Островском» сообщал о лесном пожаре который произошел на территории Островского района, Костромского региона. Полностью ликвидировать пожар удалось в 19 часов 00 минут. Общая площадь пожара составила почти 11 га. В результате пожара никто не пострадал.

Петербург на три дня посетит жара под 30 градусов

Sputnik.ru (авто) 

Гидрометцентр опубликовал прогноз погоды в Петербурге на ближайшие три дня. В городе ожидается жара и безоблачное небо. По данным синоптиков, 13 мая столбик термометра днем покажет 27 градусов тепла. Никаких осадков. На Финском заливе ожидается чуть прохладнее – плюс 21 градус. Такой же погода будет 14 и 15 мая. При этом будет безветренно.

Пьяная и без прав: автоледи перепутала педали и устроила «автопобоище»

Sputnik.ru (авто) 

Массовая дорожная авария произошла накануне во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS. Инцидент произошел возле дома 58 по Адмирала Кузнецова. По словам очевидцев, автомобиль Nissan Presage потерял управление и влетел на придомовую парковку, в результате разбитыми оказались четыре припаркованных автомобиля. За рулем седана находилась женщина.

«Чуть ли не по людям»: маневр инкассаторов возмутил приморцев

Sputnik.ru (авто) 

Во Владивостоке автомобиль службы инкассации грубо нарушил правила дорожного движения, сообщает PRIMPRESS. «Вот так у нас ездят инкассаторы, сначала через 2 сплошных, потом на красный, чуть ли не по людям», - рассказали очевидцы произошедшего. Видеоролик с нарушением опубликовал один из популярных инстаграм-пабликов.

«Чуть ли не по людям»: маневр авто инкассаторов возмутил приморцев

Sputnik.ru (авто) 

Во Владивостоке автомобиль службы инкассации грубо нарушил правила дорожного движения, сообщает PRIMPRESS. «Вот так у нас ездят инкассаторы, сначала через 2 сплошных, потом на красный, чуть ли не по людям», - рассказали очевидцы произошедшего. Видеоролик с нарушением опубликовал один из популярных инстаграм-пабликов.

Взрывами на месте телебашни в Екатеринбурге повреждены автомобили

Sputnik.ru (авто) 

Взрывные работы, которые проводились на месте снесенной телебашни в Екатеринбурге, повредили припаркованные во дворе соседнего жилого комплекса автомобили, подтвердила заместитель руководителя пресс-службы УГМК Нина Пелевина. Это компания является организатором демонтажа башни.

"Новокрестовскую" откроют на девять часов

Sputnik.ru (авто) 

В Петербурге в воскресенье, 13 мая, откроют станцию «Новокрестовская». Работать она будет девять часов. Об этом в своих социальных сетях сообщил вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин. По его словам, «Новокрестовская» будет работать в воскресенье с 10.00 до 19.00. «В ближайшие дни откроем станцию «Беговая».

BMW 5-Series, 2005 г.

Drom.ru 

Всем привет! Это первый отзыв, много расписывать не буду, если будет интерес возможно буду добавлять. Начнем! Купил я БМВ 5-ку после хонды цивик, всегда хотел бмв 5-ку. Хотел немца т.к. они более с душой, более живые чем японцы! Машина очень нравилась внешне, но наверное это и все. Автомобиль малость капризный и дорогой немного, да что сказать последние мои рубли отжала!!!! Расход тут литров 17 по городу. Была ситуация, поехал я до тещи отвезти столик с двумя стульчиками, и что вы думайте?? Как посадил я эту тушу... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Чем Тимур Иванов занимался в Минобороны до задержания по делу о взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net