Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Май
2018

Новости за 19.05.2018

Mercedes готовит вседорожный универсал С-Class

«110km.ru» 

Универсал Mercedes C-Class нового поколения, который появится в 2022 году, получит вседорожную версию All-Terrain. Сейчас такая модификация есть только у E-Class. Основным конкурентом новинки станет Audi A4 Allroad.

Универсал Mercedes-Benz C-Class получит кросс-версию

Sputnik.ru (авто) 

После смены поколения семейство C-Class будет расширено новой версией All-Terrain. В настоящее время проходит настоящий бум кроссоверов, но Mercedes-Benz может пойти по несколько другому пути с C-Class следующего поколения, смешав универсал и кроссовер.

7 поломок автомобиля, которые должен уметь чинить каждый водитель «с руками»

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Время от времени каждый водитель сталкивается с небольшими поломками автомобиля, на устранение которых тратится немало сил и средств.

Читать дальше...



5 самых продаваемых авто на механике в России

Sputnik.ru (авто) 

По данным «АВТОСТАТ» всего в 1 квартале текущего года россияне увезли из салонов 165 500 транспортных средств на «механике». А это ни много ни мало, почти половина всех реализованных за этот период автомобилей. 1 место заслуженно держат автомобили марки LADA, 71 000 автомобилей этого бренда купили в первом квартале.

Хороший кадр!

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Хороший кадр сделанный вовремя, это большой успех как для фотографа, так и для тех, кто эти фотографии видит. Ну ведь вы не станете отвергать, что женская красота попросту не поддается описанию? Ну что ж, посмотрим...

В Костромской области прокуроры особое внимание уделяют осуществлению надзора за исполнением закона о пожарной безопасности в лесах

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников На территории региона с 16.04.2018 начался пожароопасный период. Прокурорами городов и районов особое внимание уделено осуществлению надзора за исполнением законодательства о пожарной безопасности в лесах в целях недопущения возникновения угрозы природных пожаров.

Возьмите в дорогу пистолет

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Что советовали женщинам-водителям сто лет назад

Двадцатый век был главным полем битвы за равенство полов, и вождение женщинами автомобилей стало одним из ярких манифестов независимости от гендерных предрассудков. Но как подступиться к чадящей самобеглой повозке, которая требует постоянной заботы и замены шин (дороги тогда еще были щедро посыпаны гвоздями из подков)? Именно для таких дам в 1909 году в США вышла книга «Женщина и автомобиль» и в ней было несколько совершенно удивительных советов. Читать дальше...

Для чего нужны искусственные дорожные неровности?

Megavaz.ru 

Дорожную искусственную неровность, по иному называют лежачим полицейским, устанавливают специально на дорогах, где существует достаточно активное движение, и находятся поблизости учебные заведения. Искусственная неровность устанавливается легко и быстро. ...



Костромич ударил полицейского за то, что он не разрешил выкурить ему сигарету

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников За применение насилия в отношении представителя власти осужден костромич Суд г. Костромы с участием государственного обвинителя прокуратуры города вынес приговор в отношении 45 – летнего жителя п. Караваево Костромского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.

Поломки автомобиля, которые должен уметь чинить каждый водитель «с руками»

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Время от времени каждый водитель сталкивается с небольшими поломками автомобиля, на устранение которых тратится немало сил и средств. А ведь немало проблем можно избежать, если делать мелкий ремонт своими руками. Подробнее о том, что может исправить даже новичок, смотрите далее в обзоре.

Читать дальше...

Женщину остановили за превышение скорости, но то, как она вышла из положения — впечатляет!

Sputnik.ru (авто) 

Зои останавливают на шоссе. «В чем проблема, офицер?» — спросила она. «Мэм, вы превысили скорость. Мне придется попросить посмотреть ваши права» «Я бы хотела показать их вам, но у меня их нет. » «Что вы имеете в виду? » «Да, я была арестована за выпивку и вождение в нетрезвом виде три или четыре раза», — спокойно объясняет Зои.

В Уфе прикрыли кафе на 14 суток из-за нарушения

Sputnik.ru (авто) 

В Уфе прокуратура приостановила деятельность кафе из-за нарушения миграционного законодательства. Как сообщил ToDay News Ufa источник в Прокуратуре, индивидуальный предприниматель, предоставляющий услуги питания в кафе «Медина» принял на работу восемь иностранных граждан Республики Узбекистан.

У молодого человека был невыносимый характер, поэтому отец он преподал ему незабываемый урок!

Sputnik.ru (авто) 

Однажды жил мальчик с взрывным характером. Его отец дал ему пакет с гвоздями и сказал, чтобы каждый раз, когда он терял самообладание, сын забивал гвоздь в заднюю часть забора. В первый день мальчик забил 37 гвоздей в забор.

Утвержден проект благоустройства дворовой территории по ул.Ак.Завойского

Sputnik.ru (авто) 

(Город Казань KZN.RU, 18 мая). Утверждена концепция благоустройства дворовой территории по ул.Ак.Завойского, 25 в Советском районе Казани. Обсуждение проекта прошло при участии инициативных жителей домов 21 и 25 по ул.Ак.Завойского и представителей компании «СМУ-88», возводящей ЖК «Малиновка».

В Приморском районе Петербурга загорелась крыша жилого дома

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня днем в доме 2/1 на Яхтенной улице начался пожар. В МЧС уточнили, что на кровле жилого дома обгорел рубероид. На официальном сайте Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщение об очередном пожаре. Ранее сообщалось о горящем гараже на проспекте Большевиков.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Зенит

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку





ПДД изменят для инвалидов

Sputnik.ru (авто) 

МВД РФ разработало проект поправок в ПДД, которые касаются инвалидов, сообщает Avtospravochnaya.com. Они предусматривают сразу несколько новшеств.

Лайфхаки для автомобилистов

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Хитрости от опытных автомобилистов.

Автомобиль — вещь очень удобная, но и не менее капризная. Чтобы транспорт функционировал исправно и длительное время выглядел как новый, за его состоянием нужно тщательно следить, но не у всех это получается. В этой статье расскажем 17 трюков, которые помогут поддерживать автомобиль в прекрасном состоянии без больших усилий.

1. Безопасность в гараже

Сделаем мягкими станки узкого гаража.

Случаи, когда дверь автомобиля при открытии ударяется о стену гаража, к сожалению, нередки. Читать дальше...

Автобусы будут возить петербуржцев всю ночь

Sputnik.ru (авто) 

Этой ночью в Петербурге всю ночь будет работать не только метрополитен, но и автобусы. Наземный транспорт будет подвозить петербуржцев, в том числе и к станциям метро. Так, в ночь с 19 на 20 мая будут работать 10 маршрутов 8, 12, 56, 77, 80, 93, 106, 114, 142, 154. Эти автобусы будут подвозить пассажиров к станциям метро.

История развития автокондиционера

Автоновости дня 

Сегодня автомобильный кондиционер не является чем-то редким и присущим только моделям бизнес-класса и выше. Даже бюджетные авто сейчас…

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Найдёт всех. В МВД Москвы рассказали, как раскрывают старые «глухари»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net