123ru.net
Авто Новости
Май
2018

Новости за 06.05.2018

Парковочное место за окном

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Проблема парковки во дворах знакома каждому москвичу. Особенно остро она ощущается в советских панельных микрорайонах, где в конце прошлого века понастроили многоэтажных домов и совсем не подумали о том, что почти в каждой семье будет по машине. Сегодня мы имеем полностью заставленные машинами дворы, где не осталось места для газонов, детских и спортивных площадок. Каждый день автовладельцы сражаются за место для своей машины.

Читать дальше...



Русские девушки ВДВ

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Профессия офицера-десантника снова доступна для женщин. Спустя пять лет после проведения первого женского набора Воздушно-десантные войска (ВДВ) снова приглашают молодых девушек для прохождения военного обучения.

Читать дальше...

Германия назначила уполномоченного по борьбе с антисемитизмом

Sputnik.ru (авто) 

В Германии приступил к работе уполномоченный федерального правительства по борьбе с антисемитизмом Феликс Кляйн. Его назначение подтвердило масштабы проблемы, которую не хотят замечать европейские политики

Комфорт и безопасность с Barum Bravuris 2

Megavaz.ru 

Для шинного бренда Barum выпуск летней модели Bravuris 2 стал своеобразным прорывом, ведь в ассортименте компании это первая покрышка с асимметричным рисунком. Внедряя подобную инновацию, чешский производитель достиг...



Mercedes-Benz E-Class, 2001 г.

Drom.ru 

Всем доброго дня. Отзыв первый,постараюсь только факты. Авто купил у первого владельца в Германии. Покупка была целенаправленной исходя из финансовых возможностей. До этого было очень много авто, Судзуки Карри(1980),Мазда 323Ф(1981г.в.),ФВ Пассаты(1982),(1984),Ваз 2103,2101,21083,21093,21091,21099, Опель Рекорд(1984),Альфа-ромео 164(1992?),БМВ525(1992),МВ124-250Д(1994)МБ210-230Универсал.Возможно что-то позабыл,за рулём с 1990г. Покатался по всему пространству бывшего СССР.Повидал всякие дороги,последнее время в основном Европа. Читать дальше...

В Фурманове случился конфликт с телесными повреждениями

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Поступило сообщение от работников хирургического отделения местной больницы, которые сообщили, что к ним за помощью в состоянии алкогольного опьянения и травматическим дефектом ушной раковины обратился 41-летний местный житель. Полицейские опросили потерпевшего.

Пьяная автомобилистка устроила «шоу» перед ГИБДД в Приморье

Sputnik.ru (авто) 

Пьяная автомобилистка задержана полицейскими в Арсеньеве, сообщает PRIMPRESS. По словам очевидцев, жительница Приморья на легковом автомобиле сначала влетела в подъезд, после чего ударила припаркованный возле дома автомобиль Toyota Crown.

В Ивановской области произошёл торфяной пожар

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Поступило сообщение о возгорании сухой растительности у н.п. Карино, Тейковского муниципального р-на, Ивановской обл. В 18.20 было установлено, что происходит горение торфа на территории бывшей торфоразработки у н.п. Карино. Глубина залегания 0,5 м. Очаг пожара площадью 0,7 га в 1 км севернее н.п.

Составлен рейтинг кроссоверов и внедорожников для охоты и рыбалки

Sputnik.ru (авто) 

Близится сезон для летней охоты и рыбалки, потому эксперты издания Автоновости дня составили рейтинг наиболее подходящих внедорожников и кроссоверов. Специалисты в первую очередь обращали внимание на высокие вседорожные свойства и на приемлемую стоимость. Первое место в рейтинге занял российский внедорожник УАЗ Патриот.

На Стачек иномарка сбила светофор

Sputnik.ru (авто) 

В Кировском районе Санкт-Петербурга автомобиль сбил светофор на оживленном перекрестке, сообщают свидетели происшествия в социальной сети "ВКонтакте". По словам свидетелей инцидента, Ford Focus 2 врезался в светофор. Произошло это на проспекте Стачек в сторону станции метро "Автово" на перекрестке с улицей Зенитчиков.

Владельцу этого Subaru Forester можно только посочувствовать

Sputnik.ru (авто) 

В Уссурийске детей застали за непотребным занятием – они скручивали колпаки у внедорожника, сообщает PRIMPRESS. «Владельцу форика можно только посочувствовать», - подписал фотографию уссурийский блогер Марк Чернослив. Подписчики блогера отметили актуальность этой проблемы для Приморья. При этом пользователи не понимают, для чего дети это делают.

Багажник на крышу – оптимальный выбор

Автоновости дня 

Перевозить груз в штатном багажнике – это наиболее экономичный, удобный и безопасный способ. Но если такая транспортировка по…

Пить нельзя ехать: можно ли верить приложениям-алкотестерам?

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Лето на пороге… Сакраментальное «займи, но выпей!» звучит в голове даже у некоторых автолюбителей. Как и выпить, и при этом проконтролировать свое состояние, дабы гаишный замер не оставил вас без права управления автомобилем? Для ответа на этот вопрос «Колеса» протестировали на достоверность популярные приложения-алкотестеры для смартфонов.

Читать дальше...

Hyundai Getz, 2009 г.

Drom.ru 

Пару слов о этом автомобиле. Небольшая, притная машинка. Очень экономичная и не привередливая в обслуживании. Покупалась из салона. Много выручала по даче, была и грузовиком и семейным автомобилем...

Чайка атаковала шикарный автомобиль и победила

Sputnik.ru (авто) 

38-летний житель британского приморского города Брайтон Грэм Стокс стал свидетелем нападения чайки на дорогой автомобиль марки Lexus. Видео, заснятое британцем, опубликовал таблоид Daily Mail, пишет « [...]

Audi e-tron Quattro буксирует e-tron Vision Gran Turismo на фестиваль

«110km.ru» 

Через два дня, 9 мая, на австрийском озере Вёртерзее открывается ежегодный фестиваль поклонников концерна Volkswagen. Здесь ожидается много новинок, в том числе и полностью электрические модели семейства Audi e-tron. Фотошпионам удалось сделать редкие кадры - кроссовер e-tron quattro буксирует концептуальный электрический спорткар e-tron Vision Gran Turismo.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

Легенда хоккея и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов празднует 66-летие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net