123ru.net
Авто Новости
Май
2018

Новости за 07.05.2018

AA 4887 MH

«AutoCarma» (Україна) 

Суперсимметрия на пустой парковке

ТОП-6 обманів в автосервісі і способи їх уникнути

AutoDriving.net 

“Майстри” катаються на клієнтських авто і люблять знаходити неіснуючі проблеми, пише Машина. Обслуговування та ремонт автомобіля – недешеве задоволення. Автовласники, заїжджаючи на станцію техобслуговування, вже морально готові понести витрати і, на жаль, іноді недобросовісні працівники сервісу цим успішно користуються. Як уникнути обману на СТО і не заплатити за неіснуючі роботи? РЕПУТАЦІЯ, ФОРУМИ І ОДОМЕТР Обслуговувати автомобіль […]

Молодого отца обвинили в сожительстве с 15-летней девочкой

Sputnik.ru (авто) 

23-летний молодой человек из города Сясьстрой будет наказан за сожительство с 15-летней девушкой, которая родила от него ребенка. Как сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Ленинградской области, суд приговорил новоиспеченного отца к 240 часам обязательных работ.



AI 8898 BB

«AutoCarma» (Україна) 

Мастер парковки

Фельдшер просит 3-летнего ребенка помочь при экстренных родах. Посмотри, как она отреагирует!

Sputnik.ru (авто) 

Из-за перебоев в подаче электроэнергии только один фельдшер смог приехать на вызов, связанный с экстренными родами. В доме было очень темно, поэтому фельдшер попросил Кэтлин, 3-летнюю девочку, держать фонарик высоко над ее мамой, чтобы он мог видеть, что-то во время родов. Очень старательно, Кэтлин делала то, что ее просили.



«КАМАЗ» поделился опытом

«АвтоДела» 

«КАМАЗ» продолжает интеграцию предприятий Группы ОАТ: специалисты компании провели обучение на тему «Основы комплаенс» в Тольятти и Димитровграде.

Сбербанк представил новую программу лизинга

«АвтоДела» 

В преддверии главного спортивного события 2018 года «Сбербанк Лизинг» объявил о запуске специальной прорграммы для корпоративных клиентов, которая предоставит возможность приобрести в лизинг любой автотранспорт с пониженной ставкой.

Punch Powertrain – выбор Groupe PSA

«АвтоДела» 

Группа Groupe PSA выбрала технологию Punch Powertrain для своей будущей электрической трансмиссии.

Foton Motor представил новинки в Пекине

«АвтоДела» 

В рамках 15-го Международного автомобильного салона в Пекине компания Foton Motor представила новые модели в коммерческом сегменте.

В Подольске продолжается проведение информационно-просветительской кампании «Повод для обгона»

Sputnik.ru (авто) 

Фото: ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск В городском округе город Подольск, Московского региона продолжает свою работу информационно-просветительская кампания под названием «Повод для обгона». Целый ряд мероприятий проходит в детских садах, школах, различных транспортных компаниях и в школах по подготовке водителей.

В Университете Торонто создали портативный 3D-принтер для печати кожного покрова

Sputnik.ru (авто) 

3D-печать по праву считается простым и эффективным решением для упрощения техпроцесса при изготовлении комплектующих, использующихся в самых различных сферах деятельности.

Старик продолжал приходить в кафе и после смерти жены. Его поступок доведет до слез…

Sputnik.ru (авто) 

Я работаю официанткой в кафе Боба Эванса, расположенном через дорогу от дома престарелых. Тот, кто выбрал это место, был гением, потому что старики любят Боба Эванса. У меня была пожилая пара, которая приходила на обед каждый день и заказывала одно и то же.

Porsche отзывает гибридные суперкары 918 Spyder

«110km.ru» 

Компания Porsche объявила о начале сервисной кампании в отношении гибридных суперкаров 918 Spyder. Причина – коррозия рычагов подвески. Всего под отзыв попадают 305 автомобилей, проданных в США.

УМЕРЛА УКРАИНСКАЯ АРТИСТКА ВЕРКА СЕРДЮЧКА!

Sputnik.ru (авто) 

Прощай, Верка Сердючка… Андрей Данилко хочет взять паузу и пока не выступать в роли комедийной и эпатажной Верки Сердючки. По словам известного артиста, он намерен в ближайшее время заняться здоровьем.


Музыкальные новости
Ирина Серегина

"Знай наших!"





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





На улице Рихарда Зорге автомобиль снес фонарный столб

Sputnik.ru (авто) 

К месту данного ДТП подъезжали две скорые помощи. Состояние о пострадавших и причины аварии будут уточняться. На перекрёстке проспекта Кузнецова и улицы Рихарда Зорге в Красносельском районе автомобиль снес фонарный столб. Об этом сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург".

Американская "буханка" Jeep FC

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Да, в США была своя "Буханка" — это Jeep FC, или Jeep Forward Control. Forward Control называется дизайн у машин, которые имеют кабину с "плоской мордой", нависающей над передней осью. Такой дизайн, мы видим у многих грузовиков, автобусов и мини-венов.

Читать дальше...

На Гвардейской двор затопило фекалиями

Sputnik.ru (авто) 

Этим вечером во дворе дома 2 по улице Гвардейской вышли из строя водные коммуникации. Очевидцы сообщают, что весь двор затопило странного цвета водой. Разлив сопровождается неприятными запахами.

New Volvo Cars Will Have Built-In Google Maps

MotorTrend.com 

Volvo will roll out a next-generation infotainment system based on Google’s Android operating system in the next few years. Not only will the system allow for automatic over-the-air software updates, but it will also host a variety of in-car apps from Google. Drivers will receive real-time traffic data and route suggestions courtesy of Google Maps. […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Москва

Путин готовится начать перестройку, которая продлится два года, считает Хазин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net