123ru.net
Авто Новости
Май
2018

Новости за 17.05.2018

На Гаккелевской улице произошел пожар

Sputnik.ru (авто) 

Горели контейнеры с мусором. Из-за активного огня и объема площади возгорания вызывали сотрудников МЧС. На Гаккелевской улице вечером в четверг произошел пожар. Горели мусорные контейнеры. Из-за активного огня и объема площади возгорания вызывали сотрудников МЧС. По предварительным данным, пострадавших людей нет.

Обновление дорожного полотна на улице Профсоюзной

Sputnik.ru (авто) 

На многих тюменских дорогах работает специализированная техника: асфальтоукладчики, самосвалы, катки. Начало сезона дорожных работ видит практически каждый житель города. К проводимым работам стоит отнестись с пониманием, чтобы в дальнейшем ездить по новым качественным и безопасным дорогам.

15 уроков от мастеров игры в прятки высочайшего уровня

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Дети просто обожают прятаться: вспомните хотя бы мебя маленьким. Они делают это из шалости или когда им хочется скрыть какой-то свой проступок. Получается у деток не всегда эффективно, но зато уморительно. Впрочем, смотрите сами!

Читать дальше...



BMW Teases iNext EV

MotorTrend.com 

In this teaser image, BMW is giving us a glimpse at the design of the iNext electric vehicle due in 2021. At its Annual General Meeting, BMW CEO Harald Krüger presented an initial design concept for the company’s new technology flagship. There’s not much to tell from this shadowy image, but the vehicle appears to […]

Читать дальше...

Гиперкар Hennessey Venom F5 разгонится быстрее торнадо

«110km.ru» 

Глава ателье Hennessey Джон Хеннесси пообещал в следующем году установить новый рекорд скорости, разогнав гипекар Venom F5 до 300 миль/ч (483 км/ч). Название модели отсылает нас к классификации торнадо по шкале Фудзиты. Высшей категории F5 соответствует ветер скоростью от 419 до 512 км/ч.

Жителя Тихвина подозревают в интимной связи с несовершеннолетней

Sputnik.ru (авто) 

По версии следствия, 28-летний мужчина неоднократно совершал сексуальные действия с 14-летней подругой. Житель Тихвина, 28-летний мужчина, подозревается в интимной связи с несовершеннолетней.

Судимого тихвинца подозревают в сексе с несовершеннолетней

Sputnik.ru (авто) 

28-летнего жителя Тихвина подозревают в интимной связи с несовершеннолетней девушкой, сообщает управление СК РФ по Ленинградской области. Следствие полагает, что с августа 2016 года по январь 2018-го мужчина, точно зная о возрасте своей 14-летней подруги не раз предавался с ней любовным утехам.

Машины со спецсигналами: как себя вести при встрече с ними?

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Автомобили экстренных служб имеют на дороге преимущество. Но далеко не всегда, а только при определенных условиях. Рассказываем, что гласят по этому вопросу ПДД и КоАП.

Читать дальше...



Лоу: с первого выезда болида на трассу, в «Уильямсе» поняли, что есть проблемы

Sputnik.ru (авто) 

Технический директор «Уильямса» Падди Лоу признался, что проблемы с работой болида стали очевидны с первым же его выездом на трассу. «С той минуты как машина выехала на трассу, нам стало ясно, ч...

Как петербургские байкеры "воюют" со страховщиками за полисы ОСАГО

Sputnik.ru (авто) 

Очередной мотосезон начался для байкеров с неприятного сюрприза. Во всех страховых компаниях им отказались продать полисы ОСАГО. За страховкой на мотоцикл теперь нужно обращаться только в центральный офис компании. Там требуют предъявить транспортное средство для осмотра. Сделать это может только эксперт, но к нему очередь, ждать до 30 дней.

Seat опубликовал тизер с семиместным кроссовером Tarraco

Sputnik.ru (авто) 

В феврале текущего года Seat опубликовал первую фотографию своего нового флагманского кроссовера Tarraco. На дворе май, и испанцы решили подогреть к нему интерес при помощи видеоролика, хотя буквально пару дней назад в Интернете появились первые фотографии интерьера будущей модели.

Президент Татарстана ознакомился с автокомпанией Geely

Sputnik.ru (авто) 

В завершении рабочей программы в городе Ханчжоу провинции Чжэцзян Президент Республики Татарстан посетил компанию по производству автомобилей Geely, где Рустаму Минниханову рассказали об истории создании автоконцерна и презентовали новый модельный ряд. «Компания «Джили» одна из крупнейших автомобиле-строительных компаний в Китае.

«На100ящий Вызов» Geely и Shell

«АвтоДела» 

Дан старт автопробегу Geely & Shell по маршруту Москва — Лондон. Это второй этап грандиозного евразийского путешествия, вдохновленного международной инициативой «Один пояс – один путь».

Nissan представил внедорожник Armada для экстремального бездорожья

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль, построенный в единичном экземпляре, был продемонстрирован широкой публике на выставке Overland Expo WEST в городе Флагстаф в американском штате Аризона. Проект на базе флагманского Nissan Armada получил название Mountain Patrol, что в переводе с английского означает «Горный патруль».

Лада Веста Кросс, 2018 г.

Drom.ru 

Приветствую товарищи, проблем с покупкой машины не возникало,поскольку опыт по жигулям есть.До покупки св у меня была гранта на которой я отъездил шесть лет,мнение о машине моё машине положительное.За шесть лет по ходовой я не занимался вообще,в морозы 30 запускалась без проблем машина стояла на улице возле подъезда.Как правело вечного ничего нет пришло время её менять,может так совпали звёзды к нам на камчатку завезли в салон весты...

Паромы в Крым пока рано сдавать в утиль: Несмотря на открытие моста, все суда продолжают работать

Sputnik.ru (авто) 

Количество паромов Керченской переправы после открытия Крымского моста, возможно, будет сокращено. Впрочем, пока все паромы, работающие с Крымом, остаются на линии. Судя по всему, они продолжат работать, пока по мосту нельзя перевозить крупнотоннажные грузы.

«АвтоВАЗ» намерен продать в 2018 году не менее 350 тысяч автомобилей

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Отечественный автомобильный концерн «АвтоВАЗ» за первый квартал текущего года продал в России 109 826 новых автомобилей в сегментах легкого и коммерческого транспорта.

Ford F-150, Super Duty Production to Restart After Supplier Fire

MotorTrend.com 

Ford has announced that F-Series pickup truck production will resume after a fire at one of its suppliers hampered its ability to crank out America’s best-selling vehicle line. Production of the F-150 will restart Friday at the Dearborn Truck Plant. By Monday, Ford is expected to resume Super Duty production at the Kentucky Truck Plant […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Теракт в «Крокус Сити Холле». Главное на утро 29 марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net