123ru.net
Авто Новости
Май
2018

Новости за 15.05.2018

У него не было времени, чтобы ухаживать за больной матерью. Ее слова разрывают сердце на части.

Sputnik.ru (авто) 

После смерти отца сын решил отправить маму в дом престарелых. Он редко навещал ее, и однажды ему позвонили и сказали: — Ваша мама в очень плохом состоянии. Пожалуйста, поскорее приезжайте к ней. Когда мужчина зашел в комнату, его мать лежала на кровати при смерти. Он спросил: — Мама, что я могу сделать для тебя?

МВД предложило отказаться от знака "Шипы"

Авто сайт Рязань 

Министерство внутренних дел России выступило с важной инициативой - ведомство предложило отказаться от знака "Шипы" на автомобилях. Соответствующий проект постановления размещен на портале проектов нормативных актов.

Он не переставал плакать. Потом его девушка сказала ЭТО.

Sputnik.ru (авто) 

Парень и девушка сильно любили друг друга. К сожалению, девушка внезапно умерла. Парень был сильно расстроен и не переставал плакать. Он плакал день и ночь. Слезы не переставали катиться с его глаз. Многие люди ему сочувствовали, жалели его, но ничего не помогало парню.



КамАЗ ушёл под землю

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Г. Орск. Грузовик был полностью загружен щебнем. Что стало причиной происшествия — пока неизвестно, но многих очевидцев изрядно удивил номер автомобиля - 666

Читать дальше...

2019 Honda Insight Rolls Off the Line

MotorTrend.com 

The all-new 2019 Honda Insight stealthily rolled off the line at the marque’s Greensburg, Indiana, plant. Honda’s handsome hybrid thankfully looks nothing like either of its predecessors, which should bode well for future sales. The third-generation hybrid arrives at dealers in June and will slot nicely between the Civic and Accord in Honda’s sedan lineup. […]

Читать дальше...

МВД хочет притормозить с «Шипами»

Sputnik.ru (авто) 

В министерстве считают, что знак потерял свою актуальность. Требования, обязывающие его устанавливать, вступили в силу в апреле прошлого года

Женщина написала очень интересное и трогательное письмо матери

Sputnik.ru (авто) 

Дорогая мамочка, как и большинство маленьких девочек, я с детства мечтала о браке. Но я никогда не думала о том, что будет ПОСЛЕ красивой свадьбы с моим принцем. А сегодня я понимаю, что брак – это не только радости. Его суть не только в том, чтобы проводить все свое время с любимым человеком. В нем есть нечто большее.



Выставка автомобилей времён Великой Отечественной войны в Санкт-Петербурге

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Я уже сталкивался с восстановленными автомобилями "Патриотического объединения "Ленрезерв" - в мае 1915 года, когда они устраивали пробег по городу от Дворцовой площади. В этот раз была проанонсирована "грандиозная выставка военной техники" (совместно с ГУ МВД РФ), всего в нескольких остановках от моего Финбана (для не знакомых с питерским жаргоном - речь идёт о Финляндском вокзале). Грех было не воспользоваться оказией.

Читать дальше...

2019 Acura RDX Production Begins in Ohio

MotorTrend.com 

The third-generation Acura RDX debuted at this year’s New York auto show, and now the crossover has started production at Honda’s East Liberty Plant in Ohio. Acura says the RDX is the first of a new generation of products built with the brand’s Precision Crafted Performance slogan in mind, and also the first to benefit from […]

Читать дальше...

Один человек пострадал при пожаре на складе в Ярославле

Sputnik.ru (авто) 

Работник склада лакокрасочных материалов в Ярославле, где сегодня произошел пожар, получил ожоги. Ранее в пресс‐службе МЧС предположили, что крупный пожар мог привести к смерти одного человека. Об этом сообщило РИА «Новости». Прежде отмечалось, что мужчина, успевший выбежать из здания сообщил, что его знакомый мог не успеть покинуть помещение.

За грязные авто на Васильевском начнут штрафовать "со страшной силой"

Sputnik.ru (авто) 

Петербуржцы даже в самые жаркие весенние и летние дни должны оставаться достойными представителями культурной столицы. «Преследованиям» уже подверглись горожане, не моющие свои машины и не следящие за собственным внешним видом. В социальных сетях сообщают, что на Васильевском Острове за грязные автомобили будут штрафовать, хотя мойки битком.

Пожилой мужчина написал потрясающее письмо о тех, кого он любит. Очень мудрые мысли!

Sputnik.ru (авто) 

Я вырос в замечательной семье. Моих родителей отличало то, что они предпочитали чинить вещи, а не покупать новые. Их брак был счастливым, а мечты – ясными. Даже сейчас, закрывая глаза, я вижу их: папа в штанах, майке и шляпе, а мама в платье и с тарелками в руках. Это было время, когда вещи ремонтировались.

В псковском лицее 20 выбрали лучшего знатока ПДД

Sputnik.ru (авто) 

В образовательных организациях Псковской области проходят тематические лектории по безопасности дорожного движения, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Впереди летние школьные каникулы. [...]

Автомобилистам в России подготовили новое изменение

Sputnik.ru (авто) 

В Министерстве внутренних дел России предложили освободить автомобилистов от обязанности клеить знак "Шипы" на свою машину, передает сайт "Комсомольская правда". Отмечается, что данная мера давно устарела, поскольку тормозной путь современных автомобилей давно определяется другими факторами, нежели наличием или отсутствием ошипованной резины.

BMW 5-Series, 1994 г.

Drom.ru 

«Пятьсотсорокет» приобрёл абсолютно случайно. Искал себе машину после продажи предыдущей (Mercedes Benz e320 millennium avantgarde). Хотелось что-нибудь повеселее, понапористей, помассивнее и в то же время агрессивное. Пересмотрел кучу всяких вариантов: w220, е38, е65 и т.д. Но всё не то. Как то придя домой с работы и листая ленту объявлений раздаётся звонок. Друг говорит есть е34 - технически в идеале, но кузов требует покраски, а салон весь под замену. Узнав о том, что она 4-х литровая я соскочил с дивана и поехал смотреть. Читать дальше...

В МВД предложили отказаться от знака «Шипы» на машинах

Sputnik.ru (авто) 

МВД России предлагает избавить водителей от обязанности устанавливать опознавательный знак Шипы на автомобили, имеющие шипованную резину. Как сказано в проекте постановления на портале проектов нормативных актов, знак давно потерял свою актуальность из-за того, что динамические характеристики движения автомобиля определяются иными факторами.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net